Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

ТОП 45 самых тупых вопросов блондинки на mail.ru


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор

как думаете, настоящая блондинка или просто дура ))?
Блаааандинка
34%
 34%  [ 37 ]
Просто дура
65%
 65%  [ 71 ]
Всего голосов : 108

Автор Сообщение
digitaldj ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 25.604
Раздал: 5.582 TB
Поблагодарили: 10049
3.81%
Откуда: оттуда
latvia.gif
Как-то жизнь свела с одной "дамой", 28-ми лет отроду, блондинка.
Познакомились в связи с моей проф. деятельностью, общались преимущественно через интернет....
Как-то посетив ее профиль на mail.ru почитал вопросы, которые она задает в сети - еле удержался на стуле.......
Вот решил немного повеселить форумчан и составил ТОП 45 самых тупых вопросов блондинки.....
Поделитесь Вашими впечатлениями: это диагноз или настоящая блондинка??? :D :D :D
И так, начинаем:

1.Почему некоторые одноклассники, с которыми в школе вроде нормально общались, отказываются добавлять тебя в друзья на "Одноклассниках"? С чем это может быть связано?

2.Кого приглашать на свадьбу, если звать особо некого?

3. Как определить, что парень - жмот?

4. Это правда, что бывают такие парни, которые каждую неделю/день дарят своим девушкам цветы, засыпают подарками..

5. Что у Вас осталось из еды после Нового года?

6. Когда лучше вручить парню подарок на ДР?

7. Что делать тем, кого изнасиловали в пятницу???

8. Скажите, пожалуйста, мне предстоит экзамен во вторник - сдам ли я его? Стоит ли на него идти? Дата моего рожд. 06.04.198

9. Чего нельзя делать при муже?

10. Что делать, если парень хочет подарить мне чайник? (внутри)
Встречаюсь с парнем 8 месяцев. У меня дома нет электрочайника, и ему это не нравится, что приходится долго ждать пока вода закипит. Говорит, подарю тебе чайник на следующее ДР, я начала говорить что не нужен мне чайник на ДР. Я вообще разочарована, намечается свадьба, я вообще рассчитывала как минимум на кольцо... А он говорит, на Новый год хоть можно? Сказала, что можно - расстерялась... Ну не хочу я чайников и мясорубок... Чё делать?

11. У меня в жизни не чёрная полоса, а прямо чернющая... У меня истерика, мне страшно. Как с этим бороться и кто виноват?

12. Сейчас собираюсь пересматривать свои вещи. Как определить какие вещи нужно немедленно выкинуть из своего гардероба?

13. Как отучиться ревновать и завидовать?

14. Какие брови должны быть у блондинки? Форма, цвет...

15. Помогите пожалуйста! Нас вчера избили, а у меня только сейчас истерика началась - мне кажется ситуация у нас безнадёжная
Я заказала окно в одной из фирм, в пятницу нам его установили, с браком. Представители фирмы брак не отрицают, согласились вернуть нам деньги и забрать окно. Единственная проблемва состояла в том, что в установленные сроки мы бы окно новое не установили бы, следовательно с недельку пришлось бы пожить без окна. По этому поводу я разговаривала с представителем фирмы, на что она мне сказала что мои проблемы её не "е...т", дословно. Обратились в общество по защите прав потребителей, они говорят попытайтесь договориться. К слову, когда была во вторник в этой фирме, одна из сотрудниц, сказала "если бы мы на улице были, то я б тебя..." Дома я рассказала всё это парню и мамы, парень говорит я поеду с тобой, а то смотрят что ты одна ездишь, вот и грубят тебе. Вчера мы к ним подъехали, они сами нас пригласили, надо было что-то подписать. Я подписывать не стала, а написала свои требования, и в случае их невыполнения я обращусь в суд. Потом я общалась с директором, он не называл себя, отказался дать мне книгу жалоб, и сказал жди теперь ответа в письменной форме 14 дней, раз такая умная. В это время одна из сотрудниц начала оскорблять меня, говорит "что ты припёрлась с мужем, показываешь свою слабость", тыкала мне. Парень подошёл к ней, но не прикасался, и сказал что-то типа "рот закрой", так она как завизжит, иты меня избил, вы тут маты гнёте, выскочила бухгалтерша, орёт выйдите из офиса, я охрану позову. Я если честно в шоке была, думаю ну и спектакль. Потом третья сотрудница начала кому-то звонить, приехал какой-то крендель, зашёл и говорит "выйдем поговорим", я кинулась его оттаскивать (своего парня), ну чтоб не выходил. В конце концов он вышел, потом вбежала та сотрудница и начала вызывать скорую. Я выбежала на улицу и мы поехали писать заявление в милицию. Оказывается мой парень типа сломал ему ногу, а на деле тот его бил ногами, и об его ногу сломал ногу. Кстати та девица исцарапала всего моего парня, были мы уже в больнице (всё зафиксировали), и на экспертизе сняли побои. Кстати, мы встретились с тем парнем в больнице, когда вышли таксист сказал, что нам прокололи колесо, номер машины они записали, по описанию это были они, у таксиста на всякий случай мы взяли номер телефона. Мы боимся, потому что от парень по всей видимости мент, его друг приехал в то время когда мы писали заявление, и начал орать на следователя, чтобы он не принимал его у нас. Заявление всё-таки у нас приняли, сегодня мы также дали и заявление за проколотую шину. Подскажите как нам теперь быть. И как узнать дали ли они встречное заявление? Я очень этого боюсь, так как они могут всё сфабриковать против нас...
Сейчас думаю, лучше бы они меня избили. Успокоиться никак не могу. И сидеть ждать так просто тоже не могу. Как можно жить спокойно - не зная что тебе завтра предъявят, особенно за парня беспокоюсь, ну мы же ни в чём не виноваты. Что за беспредел творится?

16. Ситуация юморная, но... есть ли сеансы гипноза где-нибудь? (+)
Дело в том, что я не помню, когда мой парень предлагал мне впервые выйти за него замуж, он уже знал о моём материальном положении или нет. Он себя так странно ведёт, и часто говорит "что если бы у девушки не было квартиры - он бы не женился". Не знаю для чего я ему? Сама понимаю что вопрос бредовый, а выхода другого не вижу...

17. Хоть вы скажите, это нормально если я хочу на свою свадьбу оператора и как минимум двух фотографов?

18. Что взять с собой вкусненького на пляж?

19. В чём отличие фаллоимитатора от вибратора?

20. А член у парня должен прямо стоять или слегка в бок?

21. Если кто может подсказать, я запуталась. Может не моё?
Я - Ирина, 06.04.1981, Украина,
Парень - Сергей, 20.10.1978, Украина
Что меня с ним ждёт?

22. Сейчас пойду в магазин, чего бы купить вкусненького? А то ничего в голову не лезет, а чего-то хочется ;)

23. Девчёнки, какого бы парня вы предпочли для серьёзных отношений (и для дальнейшего брака)? Зарабатывают оба одинаково.
Первый - говорит много комплиментов, уже готов на мне жениться, в постеле думаю, что тоже ничего (пока не доходило до неё, но по разговорам вроде то, что надо), имеет привычку выпивать редко, но метко, выкуривает по 3 пачки сигарет в день, работу собирается бросать, и поменять пока непонятно на что. Второй - менее разговорчив, в постели так себе, не пьёт (практически всегда за рулём), не курит, имеет стабильную работу. Кого бы вы выбрали и объясните почему.

24. Как вы думаете, что мне подарят на день рождения мои друзья и мой парень?

25. Почему говорят "сладкие киски"? Они действительно сладкие? ;)

26. В чём прикол анального секса? Поделитесь с неопытной!!!

27. Встретились 2 девушки, для того чтобы заняться любовью. С чего начать? У кого был подобный опыт?

28. Подскажите, пожалуйста. Сегодня идём на похороны, умер мой дядя, двоюродного брата папа. Что нужно с собой брать? Как
нужно одеться? Нам поздно сообщили, и мы не знаем. Заранее спасибо.

29. Если моему парню нравится моя попа - это нормально?

30. Как отучиться целыми днями сидеть за компом? →

31. "Дом-2". Реально ли туда попасть в качестве участника? У кого-то есть
такой опыт?

32. Куда можно пойти с парнем, кроме кафе, тренажёрного зала и дома?

33. Девушки, как заправить джинсы в узкие сапоги???

34. Девушки, а в чём вы обычно спите?

35. Девушки, а в чём вы ходите дома?

36 Девушки, а вы делаете минет?

37. Меня достал один пользователь. Угрожает порчей. Что делать?

38. Я вчера расстроилась не передать как... Или я просто зажралась? (+)
Договорились с любимым, что он мне ничего дарить не будет ни на 14 февраля, ни на 8 марта. Зато на День рождения (в апреле) купит колечко с бриллиантиком и сделает предложение.
В общем за кольцом поехали вчера, естественно никакого бриллиантика... Да и так просто хотел вчера его мне отдать, типа подарок на 8 марта и ДР. Я сказала пусть лежит до моего ДР у него, потом подарит.
Чё за бред??? ((((((((((

39. Есть ли способ задержать вылет самолёта на 15-40 минут? Сегодня была на собеседовании, говорят у нас часто бывает что начальник задерживается и не успевает на самолёт. Нужно его задержать любыми путями. Что я ни говорила, впечатления на них не произвело. Так есть ли вообще какой-то способ?

40. Девушки, Вы бы стали выходить замуж если бы перед самой свадьбой Вашего парня сократили?

41. А Вы завтра работаете? До скольки?

42. Кто смотрел фильм "2012"? Что думаете - возможно ли, что всё это правда?

43. Навеяно - А что должна иметь девушка в 28 лет?
(прим.автора: в основном в комментах ответ - мозги)

44. Муж ест меньше меня... как такое может быть?

:приветствую: :приветствую: :приветствую:
Mr.save
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.755
25%
russia.gif
Беда!!!
GmasterOFF
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.837
100%
russia.gif
Да, улыбнуло и вспомнил своих блааандинок. Спасибо.
MuT
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 816
Ratio: 171.598
Поблагодарили: 40451
100%
wild_hogs.gif
) да, а ведь такие люди повсюду и не только бляндинки, деградантов всяких хватает!
Котлежик
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 52.855
Раздал: 33.91 TB
Поблагодарили: 583
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
увы...что есть, то есть....
CrashMaker
Стаж: 13 лет
Сообщений: 947
Ratio: 14.493
Раздал: 52.83 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: рожденный в СССР
ussr.gif
имбицилы ска...
chinki
Стаж: 17 лет
Сообщений: 37
Ratio: 4.26
33.33%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
это далеко не самое страшное существо, которое есть на мейле. там и покруче звери водятся :D
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
chinki писал(а): Перейти к сообщению
там и покруче звери водятся :D

:да: Я, например...
Groza_I
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Наржался, автору зачет =P
Bombardier
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 52.871
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
:смех: Мда...
yellowf1sh
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.146
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
7. Что делать тем, кого изнасиловали в пятницу???


Это взрыв! :лол:

_________________
Вы сам не знаете, чего хотите, по-этому вы до сих пор дети.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Большинство прикол просто

А вот вот в примечании к 43 чистая правда :лол:

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
SJane007
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.041
Поблагодарили: 3834
100%
Откуда: мне знать, чего Вам надо
ukraine.gif
Вот какие брови должны быть - это конечно да, сильно :мегашок:
Xrest
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.702
35.71%
ukraine.gif
Ржал до коликов! Показал коллегам - ржем коллективно! :стеб:
Gilbert
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
Ну что же поделаешь не всем же посчастливилось получить ясный ум от предков

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:

Чтобы узнать на что способна настоящая блондинка смотрим видео до конца
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2