Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Bleach / Блич (2001) [1-74 том (1-686)][Манга][Русский] [complete] [+16]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Манга, Манхва, Маньхуа
Автор Сообщение
Okashii ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.723
Поблагодарили: 24243
100%
roody.gif
Блич
Год: 2001
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Количество выпусков в раздаче: 1-74 том (1-686)
Тип раздаваемого: Манга
Продолжительность: с 2001
Автор: Кубо Титэ

Язык манги: Русский
Перевод: Bleachportal, Bakuhatsu Maniacs, AnimeSource-теперь Kinon, АниМа, Asakura, Narutoproject и "проект Двойной Позитив"

Описание:
Жил-был парень по имени Итиго Куросаки. И, сколько себя помнил, мог он общаться с призраками. Однажды ему явилась сама синигами (бог смерти), Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым - злым духом, пожирающим людей. В бою с этим чудовищем Рукиа получает серьезное ранение и передает Итиго половину своих сил, чтобы он смог победить Пустого. Однако Итиго забирает все силы синигами и сам становится богом смерти. Теперь ему предстоит защищать свой город, свою семью и своих друзей от Пустых, продолжая миссию лишившейся мощи Рукии. Так начинаются увлекательные приключения Итиго Куросаки...


Сканы:



Время раздачи: с 8:00 до 23:00
Переведен.
[NNMClub.to]_bleach.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2016 17:40:27
 Размер:   3.44 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 455)
 Поблагодарили:   802
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2016 19:10:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности.
simargl
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.039
16.13%
ukraine.gif
ох люблю Блич, а не знаю почему ) может секс и рубань?...не, слишком просто...может насилие и монстры?... не, слишком примитивно...может сопливый главный герой , который хочет побить всех, включаю кучу "пацанов с мечами", у которых по 400лет опыта в фехтовании ?... не , сильно заумно...просто люблю эту Мангу )
Linda_Club
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 8.933
100%
Подскажите кто-нибудь, please, у аниме-сериала "Блич" есть логическое завершение???
... давно когда-то просмотрела до серии про лес меносов, а продолжения под рукой не было - забила. Хочу посм последние три-четыре серии (чем закончилось-то??? ). :D
Froddo
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 3.235
Поблагодарили: 635
4.96%
ussr.gif
Linda_Club писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите кто-нибудь, please, у аниме-сериала "Блич" есть логическое завершение???
... давно когда-то просмотрела до серии про лес меносов, а продолжения под рукой не было - забила. Хочу посм последние три-четыре серии (чем закончилось-то??? ). :D

каждая арка имеет свой логический конец. сейчас рисуется финальная арка, конца пока нет, но можно предположить что будет как то вот так
Fearbot
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 15.723
7.78%
russia.gif
Froddo писал(а): Перейти к сообщению
Linda_Club писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите кто-нибудь, please, у аниме-сериала "Блич" есть логическое завершение???
... давно когда-то просмотрела до серии про лес меносов, а продолжения под рукой не было - забила. Хочу посм последние три-четыре серии (чем закончилось-то??? ). :D

каждая арка имеет свой логический конец. сейчас рисуется финальная арка, конца пока нет, но можно предположить что будет как то вот так


Пожалуй соглашусь с тем, что пора бы сериал и "закруглить". Впрочем если авторы захотят побить рекорд "Санта - Барбары"...
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 0.583
100%
russia.gif
...сори за оффтоп...

...может кто посоветует какую нибудь программу для просмотра комиксов... (что б разные форматы кушала... и что б не надо было... распаковывать... переименовывать... или менять формат...)
Okashii ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.723
Поблагодарили: 24243
100%
roody.gif
Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.

_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности.
Warpony_Garro
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 21.529
Раздал: 301 GB
Поблагодарили: 683
76.92%
Откуда: Мдаушск
ukraine.gif
Linda_Club писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите кто-нибудь, please, у аниме-сериала "Блич" есть логическое завершение???
... давно когда-то просмотрела до серии про лес меносов, а продолжения под рукой не было - забила. Хочу посм последние три-четыре серии (чем закончилось-то??? ). :D


Если мне не изменяет память, аниму доснимали до победы над Главзлодеем Айзеном, потом там еще по инерции несколько серий, где Ичиго апается/становится крутым/апгрейдит заточку/etc. и типа конец заделали (хотя манга на тот момент еще выходила). Но не совсем оконечили, так что, может быть (на что я очень надеюсь), японцы созреют когда-нибудь продолжение снять, манга то уже закончилась всетки. Сюжет готов, так сказать. :подмигивание:

_________________
In the grim darkness of the far future there is only Magic of Friendship
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Манга, Манхва, Маньхуа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1