Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён (1964) DVDRip [H.264] [Реставрация]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
SHAKAL ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4051
Ratio: 309.505
Раздал: 22.82 TB
Поблагодарили: 120714
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964) DVDRip [H.264] [Реставрация]
Производство: Мосфильм, СССР
Жанр: комедия, Семейный

Режиссер: Элем Климов
Актеры: Евгений Евстигнеев, Арина Алейникова, Илья Рутберг, Лидия Смирнова, Алексей Смирнов, Нина Шацкая, Виктор Косых, Юрий Бондаренко, Лидия Волкова, Татьяна Барышева

Описание:
"Это фильм для взрослых, которые были детьми, и для детей, которые обязательно будут взрослыми", - таково предисловие авторов к одной из моих любимейших, нестареющих комедий о самой счастливой поре детства - пионерском лагере, где были и несчастья, казавшиеся тогда ужасными. Я сам был чем-то вроде Иночкина - меня даже исключили из пионеров на линейке за кражу колхозной морковки с поля, о чем я умолчал в школе и долго жил в страхе. Короче, если вы были в пионерлагере, вам и объяснять нечего, а новое поколение пусть воспринимает картину как социальную фантастику типа "1984" Оруэлла, только в комедийном жанре. А, да. Сюжет. Все нормальные человеки, дети и взрослые, объединяются в борьбе против директора Дынина, очковтирателя, карьериста и блюдолиза-лизоблюда (гениальная роль Евстигнеева), выгнавшего из лагеря нарушителя Иночкина, нелегально вернувшегося в лагерь. Для того времени это была очень смелая картина. Гениальный, остроумный сценарий, словечки и фразы из которого навсегда вошли в поговорки. Снят фильм в черно-белом изображении.
Строгий директор товарищ Дынин и главный врач напуганы предполагаемой эпидемией. Они уверены, что неукоснительное соблюдение распорядка дня, регулярное мытье рук и полная замкнутость коллектива убережет подопечных от "страшной" напасти. Основная же угроза - местные деревенские мальчишки. Но пионерам все нипочем. Один из них - Костя Иночкин - покидает территорию лагеря и общается с "заразными".
Товарищ Дынин принимает суровое решение - исключить Иночкина из лагеря и отправить домой. Но если Костя приедет досрочно, бабушку обязательно хватит инфаркт. Поэтому он возвращается в лагерь и становится "нелегалом". Теперь друзья Иночкина должны сорвать родительский день. Ведь его бабушка увидит, что Кости нет среди ребят.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 01:19:53
Качество видео: DVDRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x520, ~2000 Kbps
Аудио 1: AAC, 6 ch, 199 Kbps - Русский
Аудио 2: AAC, 1 ch, 96 Kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Реставрация релиза: Georgiiy
[NNMClub.to]_Dobro pozhalovat' ili postoronnim vhod vospreshchen [AVC].mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2021 17:47:17
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   316
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2021 17:56:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Евгенич
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.269
100%
russia.gif
Благодарю!

_________________
Лучше переспать, чем недоесть!
mudi
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 4.376
Поблагодарили: 2026
Откуда: скука?откуда лень?скучно у вас тут.уйду я и не задавайте вопросов куда?откуда туда и уйду
logo.gif
хорошо что не раскрасили как штирлица :лол:
Sergey1917
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 1.759
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
SHAKAL
Скачал и растроился. Звук 5.1 с низкочастотным гулом по всей дороге. И продолжительность не 01:19:53, а 01:10:10.

У меня уже есть этот фильм в контейнере матрешки. Там звук 5.1 в норме. Объем файла 1,08 гб, меньше чем здесь. Хотел с него взять дорогу и прикрутить к вашему, с лучшим видео, но там продолжительность другая - 01:10:17, и идет рассинхрон. А подгонять я не умею. Могу дорогу скинуть, если хотите.
Add072
Стаж: 9 лет
Сообщений: 21
Ratio: 3.843
3.45%
хороший фильм
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1