Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 104

Age of Empires II: The Age Of Kings + The Conquerors (P) [Ru] 2000


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
LazyKent ®
Стаж: 19 лет
Сообщений: 413
Ratio: 15.417
Поблагодарили: 1424
100%
russia.gif
Age of Empires II: The Age Of Kings + The Conquerors

Дата выхода игры: 2000
Дата выхода игры в России: 29 ноября 2007
Жанр: Стратегия реального времени

Разработчик: Ensebmle Studios
Издатель: Microsoft
Издатель в России: Новый Диск

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
Процессор: Pentium 166
Память: 32 Mb
Видеокарта: 2 Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Игрок управляет одной из наций, переходя в разные Эпохи. Игра начинается с Тёмной Эпохи. Затем можно перейти в Эпоху Феодализма, Век Замков и наконец в Эпоху Империй. Игрок управляет юнитами, которые могут атаковать, строить здания, добывать ресурсы.
В игре 4 типа ресурсов: золото, камень, древесина, еда. Дерево требуется для постройки зданий, кораблей, ферм, рыболовецких сетей, а также для закупки лучников. Камень используется для строительства замков и башен.

В игре есть карты, представляющие территории из реального мира (Скандинавия, Центральная Америка, Японское море).

Цель игры обычно состоит в том, чтобы победить всех противников. Однако можно выбрать игру, где целью является строительство Чуда Света.

В игре с несколькими игроками действует дипломатия - они могут быть союзниками, сохранять нейтралитет или вести войну.

Многопользовательский режим поддерживает до 8 игроков.

Age_of_Empires_II.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Июн 2007 18:10:39
 Размер:   553 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 187)
 Поблагодарили:   500
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июн 2007 20:08:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MMCMMC
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 4.77
20%
russia.gif
Скачал. Спасибо.
У меня есть эта игра на диске но диск с вирусом от Фаргус и постоянно после установки приходилось чистить диск. А это нормальная никаких вирусов.
Всем рекомендую. Мне со всех игр даже последних навороченных эта самая как на меня лучшая.
Третья уже меньше нравится.
Nagash
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.129
Поблагодарили: 58
100%
zimbabwe.gif
Ура! Качается! Спасибо, LazyKent, спасибо большое! Теперь буду играть.
Потрясающая игра, особенно если убивать на неё время по сети с друзьями. Развиваться - полный кайф. Нигде не видел столь большого кол-ва проработанных сторон. Да и вообще, игра весёлая. Эталон RTS, если не считать C&C-like игры :)
LazyKent ®
Стаж: 19 лет
Сообщений: 413
Ratio: 15.417
Поблагодарили: 1424
100%
russia.gif
Пожалуйста :)

А меня не сильно вставляла. В своё время перескочил с неё на "Казаки".
_MORGENSTERN_
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.98
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Питер
russia.gif
а на XP пойдёт?

_________________
fx 6300; gtx 1060 3g; 8gb ram
mlbot
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.029
Раздал: 796 GB
1.25%
russia.gif
пойдет
Stigmated
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.251
Поблагодарили: 26
100%
Откуда: Россия, СПб
ussr.gif
Эпоха Империй 2 - незабываемая вещь!))) Огромный респект =)
sweetalice
Стаж: 19 лет
Сообщений: 42
Ratio: 18.541
Поблагодарили: 97
5.3%
ukraine.gif
в нее можно играть на international gaming zone http://www.igzones.com/launch/4, а еще есть клуб любителей этой игры www.pycclan.ru/portal там собираются игроки уже лет 15 наверно и играют по вечерам через ай пи соединение.
TasmaNFeraL
Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 770
Ratio: 9.768
Раздал: 149.3 TB
Поблагодарили: 516
19.55%
russia.gif
Спасибо, качаем и помогаем раздавать...раздаю 24 часа в сутки...не считая форс мажоры)))))...скажите, а лицензионная версия данной игры есть?
9000000
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.663
Поблагодарили: 162
100%
спасибо что на старенькое потянуло :показывает язык:
Michael_S
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 44.151
90.91%
Откуда: Moscow
russia.gif
Народ, а там не надо в свойствах Setup менять совместимость с Windows 98 ???
И ещё, можно в ней по сети играть, а то есть версии которые тупят и невозможно подрубиться...
iGraF
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 32.328
Раздал: 7.431 TB
Поблагодарили: 72357
100%
pirates.png
Спасибо за раздачу. Игра - класс
Дима ПОНОМАРЕНКО
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.886
100%
ukraine.gif
спасибо большое
viktor-ss-v
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4
Ratio: 4.41
100%
ukraine.gif
LazyKent, напиши в "личку" чья локализация =) Хочу подписать коробку (У мню есть от Фаргуса, 7 Волчар, Новый диск и старый тоже) Но тут не могу врубиться кто её переводил.
Очень красивые шрифты, мало того, не наблюдаю никакого шрифтофого конфликта с моей ОС (Win7). Да и техническая сторона игры внушает доверие. Не подводит, по сетке и инету когда рубаемся всем стадом :стрельба: КАроче, аФтору Агромное спасиб :пока:
Настя Кузнецова super
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
russia.gif
[однако], спасибо всем!! хорошая игра!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3