Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 308

Ю.А.Венина | Лечение хреном (2007) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
Paralan ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 360990
100%
ussr.gif
Ю.А.Венина | Лечение хреном (2007) [PDF]
Автор: Ю.А.Венина
Название: Лечение хреном
Издательство: Рипол Классик
Год: 2007
Жанр: Народная медицина
Формат: PDF
Страниц: 64
Качество: Хороший скан с OCR

Описание:
Удивительные целебные свойства хрена издревле известны народной медицине. Хрен издавна признан эффективным лекарственным средством, способным помочь в лечении и профилактике огромного числа болезней. В этой книге собраны проверенные временем рецепты лечебных настоек, отваров, растворов, компрессов на основе хрена, и эти рецепты помогут вам излечиться от простудных заболеваний, болезней пищеварительной и сердечно-сосудистой системы избавиться от головной и зубной боли, окажут неоценимую помощь при радикулите, астме и многих других недугах. Обратитесь к испытанным многими поколениями натуральным и безопасным природным средствам, и вы позабудете о болезнях!
В народной медицине хрен издавна признан эффективным лечебным средством, которое используется при лечении широкого спектра заболеваний. Хрен улучшает пищеварение, помогает при затрудненном мочеиспускании и камнях в почках, при сердечно-сосудистых заболеваниях, анемии, при водянке, малярии, цинге, простудах, ревматизме, пояснично-крестцовом радикулите.
Скриншоты:


* Родственные релизы: Лечение целебными настойками на водке и спирту; Афанасьева - Лечение молочным грибом [2007]; В.Б.Зайцев - Лечение молочным грибом [2008]; М.А.Ромашов - Лечение чесноком; Растения-целители на вашем участке
Время раздачи: 24/7 - до 10 скачавших.
[NNMClub.to]_Lechenie Hrenom.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2019 18:02:11
 Размер:   5.32 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   464
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2019 18:21:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
R1ter
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1096
Ratio: 7.734
Поблагодарили: 16538
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Никогда не занимался самолечением. Может быть при случае попробую. :кругом голова:

_________________
Мои релизы!
мук
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.877
100%
pirates.png
Вот так хрен...
нарцис
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 1.114
9.21%
belarus.gif
На садовом участке конечно же есть хрен. Часто делаю приправу. В обязательном порядке добавляю корень петрушки, чеснок и ягоды. Какие ягоды - а какой сезон - такие ягоды начиная с вишни, черешни и далее по списку. Если поздней осенью, то ягоды беру из морозилки холодильника (запас всегда есть).
zloyzulu
Стаж: 10 лет
Сообщений: 300
Ratio: 2.313
100%
Откуда: Кемска волость, Кемерунск
russia.gif
Спасибо! Хрен - самый информированный овощ. Он знает всё.

_________________
"Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой."
BENZIN98
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 83.849
99.97%
china.gif
Лечусь тёщиной самогоночкой с хреном - самое то. Рекомендую.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1