Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 969

Сгрийверс Йопп | Понедельник — день тяжелый.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 18 лет
Сообщений: 1733
Ratio: 84.652
Раздал: 137.4 TB
Поблагодарили: 81628
10.45%
russia.gif
[font:499edfbff7="Tahoma"]Сгрийверс Йопп | Понедельник — день тяжелый.

Обложка:


Жанр: книга - утешение
Описание:

Вы тоже мучаетесь от синдрома понедельника? От этой тянущей боли в животе, напоминающей о начале рабочей недели? А может быть, он начинается у вас, как и у многих других, еще вечером в воскресенье? Или вы один из тех, кто страдает от этого всю неделю напролет?
Йюп Сгрийверс. автор бестселлера "Как быть крысой" разошедшегося десятками тысяч экземпляров, изучает в новой книге синдром понедельника.
В своей уникальной и яркой манере Сгрийверс описывает коллег и боссов, среди которых имеются громилы, завистливые стервы, мачо, халявщики, реформаторы. Автор рассказывает, как они внедряются в мозги и вызывают синдром понедельника, как мы попадаем в зависимость от их эмоций, желания проникнуть внутрь каждого, неуемного стремления к деньгам и реорганизации всего и сразу, а также упорства, с которым они защищают свое кресло или свой отдел. У автора врожденное отвращение к модной психотрепотне и простым рецептам. Он пишет о людях действия ("мы сделаем это любой ценой"), новых бюрократах ("работать по старинке") и "духовных менеджерах".
А может быть, нам стоит просто смириться с этим синдромом понедельника...

Продолжительность: 2 часа 26 минут.
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 32 Kbps
Yopp.Monday [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Июл 2007 21:12:28
 Размер:   32.7 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   15
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2007 23:31:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Топик был перенесен из форума Бизнес в форум Архив книг

Val47
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1