Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 026

A.I.M. 2: Clan Wars / Механоиды 2: Война кланов [Ru] (RePack) 2006 | Fenixx


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 759.716
Поблагодарили: 306131
59.22%
Откуда: Киев
ukraine.gif






Год выпуска: 2006
Жанр: Simulator (Futuristic veh.) / 3D / Privateer/Trader
Разработчик: SkyRiver Studios
Издательство: SkyRiver Studios
Издательство в России: 1C
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Официальный сайт игры Открыть
Русский сайт игры Открыть
Таблэтка: Вшита

Системные требования:

Операционная система:
минимальные системные требования
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
ОЗУ: 256 Мб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель с 32 Мб памяти
рекомендуемые системные требования
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
ОЗУ: 768 Мб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
HDD: 2.2 Гб на винчестере
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Описание:

Действие игры происходит в мире Полигона спустя некоторое время после завершения миссии игрока в первой части. Исчез контроль Супера, и механоидам стали доступны новые сектора, новые возможности. После Реформации — процесса, к которому, как думают Считающие, приложил силы сам Наблюдатель, — механоиды изменились. Многие старые кланы исчезли. Ушли в небытие их примитивные цели.

Новые кланы с механоидами пятого поколения во главе — это мощные формирования механоидов, с четкой стратегией и масштабными целями. Взаимоисключающие интересы привели к войнам, которые велись уже не ради рейтинга или иллюзии превосходства, а ради тотального уничтожения противника. Возможность контролировать ресурсы позволила сильным кланам уничтожить или изгнать слабые, действуя не только военным, но и экономическим путем.

Настало временное равновесие — никто не мог изменить ситуацию в свою пользу. Тогда Считающие, один из немногих сохранившихся с прошлых времен кланов, призвали того, кто сможет найти и вернуть в Полигон самого первого механоида пятого поколения. Такой герой нашелся. Им оказался один из лидеров клана, недавно проигравшего войну. Для него это задание стало возможностью попытаться вернуть былое могущество или даже обрести новое.
Все механоиды знали, кто ушел за пределы мира — непревзойденный воин, в одиночку способный противостоять могучим кланам. Однако никто не знал, что с ним произошло и где его можно найти. Хотя мысль заполучить такого союзника появлялась у многих. Считающие с помощью каких-то своих методов выяснили, что его можно отыскать и вернуться обратно. До этого момента такой возможности не было. Бывший глава уничтоженного клана получил все необходимые сведения и отправился в путь. Он выполнил миссию: первый из механоидов пятого поколения снова появился на Полигоне. Скриншоты игры:






Время раздачи: 24/7



[NNM-Club.ru]_[RePack] A.I.M 2.Clan Wars.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Сен 2010 06:42:09
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 148)
 Поблагодарили:   351
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2010 09:05:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
arey
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 76.435
Раздал: 112.8 TB
Поблагодарили: 75
100%
Откуда: perm
russia.gif
огромное спасибо за репак :поклоняется: :клево:
одна из немногих игр которые цепляют :)
ХитроЛис
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 23.629
Раздал: 35.39 TB
Поблагодарили: 239
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
Спасибо. Скачал, поставил - вылетело (пока "[Хочу Знать]" почему). Самое забавное, что заглянул на полку с дисками и поднял себе настроение - оказывается Механоиды (и 1 и 2) у меня на диске есть :)

_________________
Самая тёмная ночь - перед рассветом.
arey
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 76.435
Раздал: 112.8 TB
Поблагодарили: 75
100%
Откуда: perm
russia.gif
мда.. на вин7х64 виснет наглухо когда после обучения необходимо нажать на единственную активную кнопку "подождать" жаль :(
ХитроЛис
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 23.629
Раздал: 35.39 TB
Поблагодарили: 239
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
arey, попробуй не выбирать имя самому, а позволить обозвать себя генератору. Тогда никаких проблем, не знаю почему :)

_________________
Самая тёмная ночь - перед рассветом.
arey
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 76.435
Раздал: 112.8 TB
Поблагодарили: 75
100%
Откуда: perm
russia.gif
A[noob]is
благодарю за совет, но как то не прокатило :\
полетать только в обучении можно, далее никак :)
пролистал офф форум- там ничего интересного - ставьте патчи, но я так понимаю тут уже стоят, а самый последний (Патч 1.3.25 ) говорит что игра не установлена
ХитроЛис
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 23.629
Раздал: 35.39 TB
Поблагодарили: 239
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
arey
У меня при первых стартах тоже зависло. Потом выбрал имя по умолчанию, пропустил обучение и все норм. Никаких патчей не ставил. Ну а напоследок поставил игру с лицензионного диска и пропатчил с сайта (а то что-то потерял доверие к репаку), хотя заряда ностальгии хватило не надолго :)

_________________
Самая тёмная ночь - перед рассветом.
arey
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 76.435
Раздал: 112.8 TB
Поблагодарили: 75
100%
Откуда: perm
russia.gif
не знаю с чем связано, но репак так и не пошел. удалил. скачал лицензию. поставил последний патч (только последний, потому как с остальными не работало) и щас наконец то играю :)
Scalder
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 102.644
Раздал: 108 TB
100%
russia.gif
Скачал.установил.Нет файла- AIMII.exe.
Где его искать? Монтировал демоном. :(

_________________
Всегда!
ХитроЛис
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 23.629
Раздал: 35.39 TB
Поблагодарили: 239
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
Scalder, скорее всего диллема в каспере. Попробуй отключить и переставить.

_________________
Самая тёмная ночь - перед рассветом.
Scalder
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 102.644
Раздал: 108 TB
100%
russia.gif
A[noob]is

Спасибо! Отключение не помогло.Попробую другую раздачу.

_________________
Всегда!
Scalder
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 102.644
Раздал: 108 TB
100%
russia.gif
Увы! :злость: :дьявол:

_________________
Всегда!
Vector_light
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 25.376
Раздал: 21.43 TB
Поблагодарили: 1706
100%
russia.gif
Крутая игра.
Всё встало без проблем, запустилась сразу же, диск не требует.
Уже почти всю прошел.
vianat
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.235
64.36%
russia.gif
баян...скачалустановил-отсутствуетфайл aimII.exe

Pinjy
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.352
30%
Огромное Спасибо!!! Игруха улёёёёт!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3