В бой идут одни «старики» (1973/2009) DVDRip [Цветной]Производство: СССР, к/ст им. А. Довженко Жанр: Военный, драма, Комедия
Режиссер: Леонид Быков Актеры: Леонид Быков, Сергей Подгорный, Сергей Иванов, Рустам Сагдуллаев, Евгения Симонова, Ольга Матешко, Владимир Талашко, Алексей Смирнов, Виктор Мирошниченко, Григорий Гладий, Юрий Саранцев, Алим Федоринский, Александр Немченко, Вилорий Пащенко, и др.
Описание: Эта эскадрилья стала «поющей» — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали. Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты… И настанет день, когда по команде «в бой идут одни старики» бывшие желторотики бросятся к своим самолетам…
Продолжительность: 01:28:17 Качество видео: DVDRip /Источник DVD9/
спасибо. правда в цвете немного не так воспринимается фильм. все-таки привык к чернобелому. но все же.................
ADEON_58
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 163.304
Раздал: 54.95 TB
100%
Откуда: С Южного Урала
чёрт,черт ,черт ... ешо раз посмотрел любимый фильм на одном дыхании и В ЦВЕТЕ !!! спасибки раздающему..как я проглядел..НЕ ВАЖНО !! ОСТАВЛЮ НА ПАМЯТЬ !!