Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 123

Москва, я люблю тебя! (2010) DVDRip | Лицензия


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Макеc ®
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1666
Ratio: 626.082
Поблагодарили: 119063
100%
[font:91b8e93579="Georgia"]
Москва, я люблю тебя!



Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:48:15

Режиссер: Иван Охлобыстин, Екатерина Двигубская, Артем Михалков...

Актеры: Иван Охлобыстин, Евгений Миронов, Мария Миронова, Екатерина Двигубская, Дмитрий Дюжев, Наталья Фатеева, Альберт Филозов, Григорий Антипенко, Евгения Добровольская, Евгений Стычкин

Описание фильма: 18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве. Сюжет каждой пятиминутной короткометражки - законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм - это, конечно же, город Москва. Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…



Премьера (РФ): 2 сентября 2010, «Централ Партнершип»
Релиз на DVD: 18 ноября 2010, «Columbia\Sony»
Релиз на Blu-Ray: 18 ноября 2010, «Columbia\Sony»

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видеокодек: XviD
Аудиокодек: МР3
Видео: 720*304 (2,35:1), 25 fps, ~769 kbps avg, 0.141 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, МР3 2.0 ch, ~128.00 kbps avg - Русская



[NNM-Club.ru]_Moskva, ya lyublyu tebya! (Litsenziya).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2010 16:10:57
 Размер:   705 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   328
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Ноя 2010 16:36:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
SerFer56
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.89
Поблагодарили: 173
31.52%
russia.gif
Говорят интересный - посмотрим - спасибо!
keeper_bvs
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.516
19.27%
Интересно, в России сейчас могут что-то творить сами, а не передирать с Голливуда
himbeere
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 9.626
53.31%
russia.gif
keeper_bvs могут. но не хотят
:умничает:
ns100
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 4.649
Раздал: 1.357 TB
100%
ussr.gif
Хороший фильм :респект:
alekcandr
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 5.763
3.3%
ukraine.gif
как по мне так муть
Yulka_respect
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.854
71.43%
russia.gif
Качаю только ради Охлобыстина=)) Надеюсь, он оправдает мои надежды..Сенкю..
сергей07
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 32.692
Поблагодарили: 7
48.79%
keeper_bvs писал(а): link
Интересно, в России сейчас могут что-то творить сами, а не передирать с Голливуда
Пипл-то хавает! Нафига напрягаться?
DaoDzen
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 10.395
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
Yulka_respect
+1
нечего добавить

_________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Aleksandros
Стаж: 15 лет
Сообщений: 88
Ratio: 1.607
100%
Откуда: Greece
greece.gif
бред-жаль времени
17101962
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 1.527
100%
Откуда: Усть-Каме​ногорск​
kazakhstan.gif
Браво! Прекрасный фильм!
Я не знаю, на сколько реально он отражает московскую действительность и самих москвичей, но, с художественной точки зрения, фильм получился целостным, добротно сработанным и просто интересным! По крайней мере, у меня не возникло сомнений о возможности происхождения всех событий в действительности!
Все новеллы, представленные в фильме, можно поделить на "хорошие" и "отличные". А такие, как "Улыбка летней ночи", "Валерик", "Абонент не доступен" и "Скрипач" - это, вообще, просто маленькие шедевры! Согласитесь, что в полнометражном фильме проще передать внутренний мир героев, их мысли и чувства - время позволяет! А вот попробуйте всё это донести до зрителя за 5-7 минут показа!
Моя оценка фильма - "отлично"!
Спосибо за релиз!
digitalFOX
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.742
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
keeper_bvs писал(а): link
Интересно, в России сейчас могут что-то творить сами, а не передирать с Голливуда


к сожалению всётаки именно передирать. хоть и не с голливуда. Существует уже раскрученная серия "... я люлю тебя" состоящая из короткометражек.. ну. в общем то-же самое. Наши, как это к сожалению часто бывает, сперли идею, вписались в уже раскрученную серию в надежде на халяву срубить бабла (извините за мой французский) и сняли своё.. гм.. скажем так кино.

Причем, что самое забавное наши даже до этой мысли доперли не сами а просто "кинули" владельцев серии, видимо в процессе переговоров поняв что без них навар будет больше.
Александра 1
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 5.433
Поблагодарили: 133
5.23%
Откуда: Москва
russia.gif
17101962 писал(а): link
Браво! Прекрасный фильм!
Я не знаю, на сколько реально он отражает московскую действительность и самих москвичей, но, с художественной точки зрения, фильм получился целостным, добротно сработанным и просто интересным! По крайней мере, у меня не возникло сомнений о возможности происхождения всех событий в действительности!

Все может быть, но москвичи действительно странный народ, то готовы перегрызть глотку друг другу ни за что, то могут безвозмездно помочь незнакомцу. Странные люди, может потому что в Москве отражена вся Россия.
17101962 писал(а): link
Все новеллы, представленные в фильме, можно поделить на "хорошие" и "отличные". А такие, как "Улыбка летней ночи", "Валерик", "Абонент не доступен" и "Скрипач" - это, вообще, просто маленькие шедевры! Согласитесь, что в полнометражном фильме проще передать внутренний мир героев, их мысли и чувства - время позволяет! А вот попробуйте всё это донести до зрителя за 5-7 минут показа!
Моя оценка фильма - "отлично"!
Спосибо за релиз!

К отличным я бы отнесла только "Улыбку летней ночи", "Настоящую жизнь" и "Объект № 1", но это лишь мое мнение. Во всяком случае фильм заслуживает внимания, и я его с удовольствием пересмотрела.
bulavka06
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 8.036
100%
зря потраченное время...
ДедАбанамат
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1188
Ratio: 8.488
Поблагодарили: 8559
100%
Откуда: Москва - Torrevieja
spain.gif
К Москве и москвичам отношения не имеет (фильм).Жалкое подобие заграничной "я люблю тебя...",михалковы-бондарчуки попилили бабла в очередной раз.
Если не лениво, поищите в инете результат (финансовый) проката,а ведь это именно популярное кино и ни как не альтернатива.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2