Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 064

Симулятор общения с гопником [P] [Ru] 2010


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy/Manager/Business (Casual)
Автор Сообщение
CTYDEHT ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1558
Ratio: 7.756
Раздал: 3.236 TB
Поблагодарили: 216233
100%
ussr.gif
Симулятор общения с гопником [P] [Ru] 2010
Оригинальное название: Симулятор общения с гопником
Год: 2010
Страна: Россия
Тип издания: Пиратка
Жанр: Симулятор
Разработчик: АнтиГопарь
Издатель: АнтиГопарь
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows All
Процессор: Pentium 2 1.0 ГГц
Память: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 70 Мб
DVD-привод: не требуется

Описание:
Источники гопничества зародились в тюрьмах, где побывал почти каждый десятый житель страны. Посему гопники уважают воров в законе и тех,кто отмотал свой срок на зоне.
Гопник- это хищник.Инстинктивно зная человеческую психологию,он прощупывает свою жертву на боязнь угрозы физической расправы и,найдя страх, безжалостно потрошит.
В последнее время гоп-популяция стала уменьшаться.Одной из причин этого послужил нездоровый образ жизни:алкоголизм,табакокурение и венерические заболевания.
Тем не менее,согласно теории Дарвина,оставшиеся особи представляют собой не меньшую опасность,т.к. впитали в себя все лучшие качества своей субкультуры...

Всего в игре 10 различных финалов (3 плохих, 3 хороших, 3 нейтральных и последний - главная цель игры, будут финальные титры). Игруха научит вас некоторым приёмам защиты от гопов.



Время раздачи: До 10 скачавших
[NNM-Club.ru]_Gopar'.swf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Ноя 2010 18:30:25
 Размер:   61.5 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   344
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2010 00:34:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Miklash
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.402
Поблагодарили: 1037
100%
ukraine.gif
прикольная вещь. Потешила.
Хотел "Спасибо" нажать, а кнопка пропала

_________________
лень - двигатель всего
xacthaking2
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 102.923
Поблагодарили: 12583
100%
Откуда: Россия
russia.gif
ахах)
сейчас затестим)

_________________
CTYDEHT ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1558
Ratio: 7.756
Раздал: 3.236 TB
Поблагодарили: 216233
100%
ussr.gif
Miklash писал(а): link
прикольная вещь. Потешила.


Ну да прикольна
zomboko
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
да вы издеваетесь :D
Дикий Прапор
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 5.93
Раздал: 4.534 TB
45.64%
israel.gif
Почему без золота и не в горячих новинках?

_________________
Где моя большая "Палка"?!?!?! (C)
Димнон
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 8.198
Поблагодарили: 7916
100%
Откуда: www
russia.gif
Что-то необычное) Ну всё, качаю на ночь глядя, спасибо )))

_________________
Acer V3-771G, i7-3630QM, GT 730M, 1920X1080,16GB DDR3 128 SSD+1TB
vovanut
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 25.939
Раздал: 38.05 TB
100%
russia.gif
Симулятор общения с гопником...
А где прицел ? Что-то его на скринах не видно
Как же без прицела общаться с быдлом
4udo_pacan
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.016
32.7%
Откуда: Kherson
ukraine.gif
Пойдет, прикол :D
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
krevedko.png
Поржал
bot.net
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4321
Ratio: 165.952
Поблагодарили: 41402
100%
Откуда: Страна Ненужных Граждан
Что-то реплики "гопаря" не попадают с движением губ оного)). Пацанчика на роль гопника нужно было "по-реальней" брать, а то он не сильно уж похож. Вот на обложке - то, что надо. ;)
Akselarka
Стаж: 16 лет
Сообщений: 37
Ratio: 2.553
Поблагодарили: 335
53.45%
Быстро проходимая забава)
Спасибо, посмеялся)
Slawa49
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.171
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
а будет симулятор общения с ботаном??? :бокс:
Hackerusyan
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 1.237
100%
russia.gif
АнтиГопаря скорей всего какой то лох,если придумал такую [чепуха] и описание полная чепуха автор глубоко заблуждается,хотя я сам не гопник :D
Artes86rus
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.017
21.9%
Откуда: Уфа-Нижне​вартовск​
russia.gif
угарно!!! :D

_________________
Это война сынок, и либо ты мясо ,либо мясник!

Не злите меня!!и так трупы прятать некуда...
Шучу я шучу ,на самом деле места полно!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy/Manager/Business (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2