Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Windows XP SP3 Game Edition 2010 Русская версия 1.1.1 RC3 REBUILD [Русский]


Страницы:   1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ntgl ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 3.59
Поблагодарили: 3173
47.01%
russia.gif
Windows XP SP3 Game Edition 2010 Русская версия 1.1.1 RC3 REBUILD [Русский]
Название Программы: Windows XP SP3
Версия программы: Game Edition 2010 Русская версия 1.1.1 RC3 REBUILD
Последняя Версия программы: 1.1.1 RC3 REBUILD
Адрес сайта сборки: http://game-edition.ru
Автор сборки: VXK
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:

Процессор: 200Mhz; RAM 64 mb ; Системный раздел HDD 1 Gb

Описание:
Специальная облегчённая, полностью рабочая версия Windows XP, которая подойдёт как для установки в качестве быстрой рабочей станции, так и в качестве игровой машины. Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 22:00, иногда и по ночам..
[NNM-Club.ru]_Windows XP SP3 Game Edition 2010 Russkaya versiya 1.1.1 RC3 Rebuild.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Янв 2011 22:33:01
 Размер:   217 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1270)
 Поблагодарили:   2722
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2011 00:16:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ntgl ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 3.59
Поблагодарили: 3173
47.01%
russia.gif
Обновленная в 2011 г. (!) сборка от товарища VXK -- не первый год на "рынке свободного ПО" :), продукт известный и проверенный (лично у меня ок. 200 инсталляций всех предыдущих сборок, как домашним юзерам, так и в корпоративных сетях с AD). Нюансы использования конечно имеются ;) -- на родном сайте программы есть нормальный ФАК и форум. В отличие от "зверских" сборок, сразу после установки придется "поплатиться" установкой с нуля (свежих и необходимых) драйверов и любимого софта. Рекомендую практически всем, кто осознает, что в качестве оси ему нужна именно Windows XP, причем на максимуме ее возможностей, и готов потратить на это время и применить некоторые знания :).
Это не повтор Windows XP SP3 Game Edition 2010 Русская версия 1.1.1 RC3 2010 г. Это ее REBUILD версия 2011 г. На родном сайте программы имеется мессадж http://game-edition.ru/novosti-proekta/sborka-game-edition-2010/msg9983/#msg9983
Раздача в ветке http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=277064 была скачана мной позавчера - это версия 28.12.2010 г. и на сайте автора уже не существует. Цитирую автора сборки: "Для тех, кто уже установил оригинальную сборку версии 1.1.1 (Размер: 216 МБ (226 820 096 байт), MD5: 21B69F5FD55399AB00B4C8FF49AC6B03) качать данную версию необязательно, т.к. основную проблему, которую исправляет этот ребилд, можно решить, изменив тип запуска службы "Определение оборудования оболочки" или в режим "Авто" или "Отключено", подробнее можно узнать в соответствующей теме форума." Конец цитаты.
Именно эту сборку пока поставил только одну копию, бросающихся в глаза отличий от предыдущих ее инсталлов нет, отработала 2 дня без проблем

Не рекомендую сборку для самостоятельного использования людям:
1. Знающим о компе, что кроме игр с компа можно еще полазить в тырнете, посмотреть кино и запустить ворд.
2. Уверенно пользующимися антивирусами типа avast, avira и т.п. или вовсе без оных.
3. Имеющим меню Пуск -Все программы, не умещающемся по высоте экрана, хранящим месяцами документы на рабочем столе и вообще имеющим на нем более 5-6 иконок.
4. Принципиально (по внутренним убеждениям) или др. причинам не пользующихся командной строкой.
5. На вопрос "какой у тебя компьютер?" отвечающих Самсунг или типа того :).
6. Свято верящих в то, что эта сборка делалась специально для него и попадание в затруднительную ситуацию -- это не повод задать вежливый вопрос в гугле или автору, а некомпетентность и халтура автора.
Ничего личного, но для вас в ней будет минусов больше, чем плюсов. Гоночные автомобили (типа "багги" например) не предназначены для поездок в супермаркет -- комфорт стремиться даже не к нулю, а в минус, расход бешенный, а багажник практически отсутствует. Берегите себя.
Vitallyn
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1826
Ratio: 32.421
Поблагодарили: 34569
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Salfetky писал(а): Перейти к сообщению
Тестил кто?

Windows XP SP3 Game Edition 2010 1.1.1 RC3 [Русская версия], да, на виртуалке, в течении дня :да:
Из того, что успел посмотреть каких-то особых проблем не заметил, дальше не знаю и как на реальном "железе"... :незнает:

_________________

ZJIO
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 17.465
100%
russia.gif
Вообще то странно, что сборки живут ...
А тем более такие...
Поставте их на АМД платформу, да ещё и по новее ...
Сборку аФтор ставит на конкретное железо и удаляет от туда всю поддрержку иного железа ...
Прогой по имени эн лайт ... И эту абракодабру называет вин альтернатив !
Только не понимает что эта сборка именно для его железа НО ни как не для соседского ...
nmozzg
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 7.626
4.68%
russia.gif
ZJIO писал(а): Перейти к сообщению
Вообще то странно, что сборки живут ...
А тем более такие...
Поставте их на АМД платформу, да ещё и по новее ...
Сборку аФтор ставит на конкретное железо и удаляет от туда всю поддрержку иного железа ...
Прогой по имени эн лайт ... И эту абракодабру называет вин альтернатив !
Только не понимает что эта сборка именно для его железа НО ни как не для соседского ...

По вашей логике это сборка должна работать тока у автора :лол:
По законом аэродинамики шмель летать не может, но шмель не каких законов не знает по этому спокойно летает
superodin1
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 5.266
40.19%
honduras.gif
cocs83 писал(а): Перейти к сообщению
без законов аэродинамики и всех остальных, скажите стоит ее устанавливать с оперативой 256?

Если камень - Celeron 300 Мгц с памятью поболее 128 Мб и видео 16 мб (разрешение 1024*768 ), то можно достаточно прилично в сети побродить при минимуме открытых окон.
Если же камень - P-III 900 Мгц и память 512 мб при видео 32-64 мб вполне можно нормально поработать и в оффисных приложениях , да и не только.
Установка НетФраймвока 3.0 -4.0 , может достаточно сильно, во втором варианте, замедлить работу.
"Реанимация" старого железа, удел которого был Win2000 SP4 :)
На четвёртых пнях , выше 2.0 Ггц и ОЗУ 1 Ггб и видео 128 Мб, приложения на предыдущей сборке 1.1.0 просто "летали". Не вижу причин , по которой не было бы этого в этом релизе.
cocs83
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 1487
11.12%
superodin1 писал(а): Перейти к сообщению
cocs83 писал(а): Перейти к сообщению
без законов аэродинамики и всех остальных, скажите стоит ее устанавливать с оперативой 256?

Если камень - Celeron 300 Мгц с памятью поболее 128 Мб и видео 16 мб (разрешение 1024*768 ), то можно достаточно прилично в сети побродить при минимуме открытых окон.
Если же камень - P-III 900 Мгц и память 512 мб при видео 32-64 мб вполне можно нормально поработать и в оффисных приложениях , да и не только.
Установка НетФраймвока 3.0 -4.0 , может достаточно сильно, во втором варианте, замедлить работу.
"Реанимация" старого железа, удел которого был Win2000 SP4 :)
На четвёртых пнях , выше 2.0 Ггц и ОЗУ 1 Ггб и видео 128 Мб, приложения на предыдущей сборке 1.1.0 просто "летали". Не вижу причин , по которой не было бы этого в этом релизе.


Я так понимаю ты ее поюзал уже...
короче у меня селерон 1.8 оперативы 256 и видя 64... как думаешь для игр оперативка освободиться на много? (что конкретно мне не будет загружать оперативу)
ntgl ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 3.59
Поблагодарили: 3173
47.01%
russia.gif
Для сомневающихся -- сотни моих инсталляций -- это не шутки. Особенно в корпоративных сетях. Практически все их я обслуживал, некоторые до 3-4 лет. Компы были совершенно разные: от Р166mmx/ram32 MB (поэтому рекомендую Р200/ram 64MB, разница заметна ;) ) до Phenom II x4 и Core i7/ram 12GB, ноутбуки, umpc и нетбуки с HDD по 2-4 GB, мамки ATX, mATX и ITX c интегрированными s3/trident и печками gforce 2xx , у домохозяек и их детей, у бухгалтеров с клиент-банками и секретарей с Lines и finereader, у дизайнеров с мерзким Adobe и конструкторов с Acad/Pcad и компасом, менеджеров низшего, среднего и высшего звена с 1С, ms/open офисами всех мастей, на отдельной тачке и под серваком на win 2003/2008/2008r2 и прочия, прочия, прочия... В общем, будет работать практически на всем, практически у всех. Вашу железяку не будет стреножить желание разработчика (вполне логичное кстати, посмотрите на пример заклятого конкурента с эмблемой надкусанного яблока) предвосхитить вопросы всего (указанного) многообразия пользователей и сэкономить на техподддержке.
Отсюда и напутствие для студентов, привыкших ставить "зверя" с дисковод и через час созерцания красивых экранов без тени сомнения берущих деньги за "работающую в принципе" систему: если вы не чувствуете в себе силы/желания/... для некоторых усилий в достижении такой простой цели как установка винды -- лучше не искушайте судьбу.
Уместная на мой всзгляд аналогия: большинство людей покупает серийные автомобили. Их выбор достоин уважения -- известные достоинства и недостатки, обычное повседеневное использование рядовой вещи без сюрпризов, будь то жигули или lexus. А есть категория потребителей (с руками?), которые "желают большего" -- и тюнингуют сериийные модели, для себя или на продажу (brabus, amg и прочая). Тратят на это достаточно много усилий... И не всегда результат можно применить там же, где оригинал -- дороги (направления ;) ) везде разные. Game Edition -- для второй категории людей, и если дороги у вас в силу каких то причин (не повезло с климатом :) ) нет возможности поддерживать на нужном уровне -- овчинка не стоит выделки, и на форумах будет больше конструктивных обсуждений, а не какашкокидательства в сторону уважаемого товарища VXK.
Для просто любопытствующих -- установка в среднем 20 мин (на Core i7 у меня ушло 12), попробуйте :)
Creature2
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 48.875
100%
russia.gif
ntgl писал(а): Перейти к сообщению
Для сомневающихся -- сотни моих инсталляций -- это не шутки. Особенно в корпоративных сетях. Практически все их я обслуживал, некоторые до 3-4 лет. Компы были совершенно разные: от Р166mmx/ram32 MB (поэтому рекомендую Р200/ram 64MB, разница заметна ;) )


Обожаю вот таких хвастунов. Я, я, я!!!
Короче - я круче вареного яйца.

Вот только Хрюша требует конкретный минимум от железа:

- Процессор с частотой 300 МГц или больше.
- 128 МБ ОЗУ или больше.
- 1,5 ГБ свободного места на жестком диске.
- Видеоадаптер Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким.
- Дисковод для компакт-дисков
- Клавиатура и мышь.

Об оперативке я молчу - можно наторкать плашек и добраться до 128 метров, а как быть с винтом для мамки с mmx-ким камнем? Наверно аФтор биосы перепрошивал...
Кароч - крутой!!!
:лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол:
superodin1
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 5.266
40.19%
honduras.gif
Цитата:
Я так понимаю ты ее поюзал уже...
короче у меня селерон 1.8 оперативы 256 и видя 64... как думаешь для игр оперативка освободиться на много? (что конкретно мне не будет загружать оперативу)

В первый раз услышал про неё, прошлый билд , когда товарищ ставил на такую систему (Celeron 600 или 667 Мгц + ОЗУ точно 128 Мб и видео 8 мб ATI Rage (мой презент) на маме ABIT с чипом i815G) + винт 20 Ггб . Там встроенное видео , но у меня была в наличие AGP древняя карта. В комплекте он поставил MS Offise , вроде XP SP1,(Word+ Exsel). Nod32 плюс принтер. Заметно шустрее начал работать чем с 2000 SP4. А когда я "презентовал" ему ещё и 128 Мб ОЗУ , то слов просто не было - полетело.
Начали это дело обмывать. Двое это не делают "почему то" в России. :) Третий из нас, сразу после "дегустации" этого монстра заявил что у него "есть система" с Celeron 366 на i810 и 128 Мб ОЗУ, с лицевой Win 98. Короче этот монстр тоже "приговорили". Правда уже без меня. Сейчас печатная машина + запись личных CD.
После Нового года , он же притащил со склада фирмы P-III 900 Мгц на i815РЕ(В) с 512 МБ ОЗУ и GeForse 256 c 32 мб ОЗУ. Винт - 80 Ггб !!! Тоже был с лицевой Win 98 .
На нём сейчас установлено им на этот оригинальный релиз :
1. AutoCAD 2006 с примочками.
2. Lira 9.4 , последнего релиза.
3. Валом ещё другого софта, в том числе и Медиа.
Причём он в нём реально работал! Правда в режиме 1024*768 - Старенький ЖК не тянет больше.
--------------------------------------------------
Мы сделали вывод - в ХР до фига никому не нужного , которое можно и нужно безболезненно и без ущерба для многих потребителей удалить. Автор этой сборки, достаточно удачно, имхо, это сделал. За что ему большое спасибо.
---------------------------------------------------------
Kindukov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.265
100%
Ставил много раз, на разные машины...начиная от Селерона 1000, заканчивая современными машинами, глюков не заметил никаких...синих экранов не было...все летает ! Единственное не понравилось что в ней нельзя подцепить сетевой диск...думаю это надо сюда вернуть !!!
DC1565
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.973
Поблагодарили: 65
100%
ukraine.gif
Отличная сборка!!!
И эта сборка реально нормальная, так как обрезка ведется с 2007 года, и в тестах принимали участие очень много пользователей.
Я сам сижу на сборках автора уже с 2008 года и если в первых сборках были глюки, типа память не может читаться, то на последней уже глюков не наблюдается.
dartveiden
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.378
100%
Парни подскажите что же лучше поставить что бы ноут селерон 1800 и оперативки 768 летал а то тупит не по детски !

_________________

zz17z
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 18.29
60.35%
russia.gif
У меня тоже отлично работает..., и Frame установил и офис, да еще кучу разных программ..,
пока никаких глюков...
Sivutya
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.465
Поблагодарили: 57
100%
Пытался поставить на нетбук с внешнего dvd-привода.
Не видит нетбук её как Винду. Никак не видит и всё. Просит что-нибудь другое. :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18