Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 134

Три богатыря и Шамаханская царица (2010) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
222Alex222 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 10K
Раздал: 26.62 TB
Поблагодарили: 133602
100%
Откуда: Питер
pirates.png
Три богатыря и Шамаханская царица
Производство: Россия, Анимационная студия Мельница / Кинокомпания CTB
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Сергей Глезин
Актеры: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Анна Геллер, Дмитрий Высоцкий, Константин Бронзит, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман, Лия Медведева и др.

Описание:
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:16:31
Качество видео: BDRip
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~7540 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе


[NNMClub.to]_Tri bogatyirya i SHamahanskaya tsaritsa 2010 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Мар 2026 16:06:51
 Размер:   4.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 227)
 Поблагодарили:   766
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2026 19:05:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maklaut2012
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 81.025
100%
Откуда: приходят яжата
russia.gif
:респект: ВЕСЧЬ.
zettt
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 824
Ratio: 12.713
Раздал: 42.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
ukraine.gif
хвалят
буду качать! спасибо!
SnegOM
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 16.211
58.92%
russia.gif
Спасибо за раздачу.
Но сам мульт - хрень полная!
1010010
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.389
100%
Откуда: Р.К.
russia.gif
Мульт отвал башки) :респект: :респект: :респект:
gagar
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.182
100%
Видимо, в связи с необузданным фриличем, трэкер в торренте постоянно не коннектится: "hostname not found" :незнает:
Борис Бритва 42
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 33.258
0%
russia.gif
фильмы мельницы все просто класс!! жаль что так мало выпускает!!(
ZeFiRlol
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 1.123
100%
russia.gif
Могут же, когда захотят!
Порадовала нажпись "не в 3D" :респект:
Прально, что не в 3D, зачем оно в нашем обыкновенном рисованном мульте? Пусть америкосы там хлобыщую на свой 3D, а нас и здесь без 3D неплохо кормят.
Винни-Пух
 
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 24.14
logo.gif
Спасибо за раздачу и за качество - смотреть приятно!.. Даже на мониторе с разрешением 1280х1024... =)
RomanSO
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 12.104
Поблагодарили: 668
43.02%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Качество - отличное.
Графика в мультах про богатырей становится все лучше и лучше, а вот сюжет и юмор - все хуже и хуже. Рад, что не пошел в кино.
masterzz00
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.621
11.11%
ukraine.gif
Спасибо.Порадовали с раздачей.
Lenis
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.408
65.05%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
Абсолютно согласен с RomanSO, на один просмотр.
Григорий_66
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 13.7
100%
Откуда: Москва
russia.gif
222Alex222
Три богатыря и Шамаханская царица - Что ж так качество видео подхрамывает?
Bader
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 6.282
Раздал: 13.33 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Не качается!!! Помогите!!! Что случилось!!! Хэлп ми!!!
registrator
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 7.882
0.69%
хоть тут то со звуком все норм??

_________________
Странный народ эти индейцы ... (с)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2