Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 927

Пятый элемент (Ремастерированная версия) / The Fifth Element (Remastered Edition) (1997) [720p] BDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
pashqa95 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 74.073
Раздал: 23.55 TB
Поблагодарили: 36209
100%
Откуда: Ekaterinburg
[font:cb4c1c3113="monospace"]Пятый элемент (Ремастерированная версия) / The Fifth Element (Remastered Edition)
«Time is not important, only life is important»
Русское название: Пятый элемент
Оригинальное название: The Fifth Element
Год выпуска: 1997
Жанр: боевик, комедия, приключения, фантастика

Описание фильма:
На голову таксиста Корбена Далласа в буквальном смысле сваливается таинственная инопланетянка Лилу, сбежавшая из секретной лаборатории. Теперь и Лилу, и Далласа разыскивают не только спецслужбы, но и воинственные и жестокие представители другой цивилизации, ведомые безжалостным землянином — торговцем оружием по имени Зорг. Ведь Лилу является так называемым «пятым элементом» — который поможет спасти Землю от надвигающейся вселенской катастрофы.

Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Брюс Уиллис, Гари Олдман, Иэн Холм, Милла Йовович, Крис Такер

Продолжительность: 02:05:45
Перевод: Дублированный
Вид субтитров: Вшитые



Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: 7525 kbps
Размер кадра: 1280x536
Качество видео: BDRip 720p
Аудио #1: Русский,AC3 5.1,384 kbps |Дубляж|
Аудио #2: Русский,AC3 5.1,448 kbps |Дубляж НТВ - ПРОФИТ|
Аудио #3: Русский,DTS 5.1,755 kbps |Многоголосый закадровый, П.Гланц|
Аудио #4: Английский,DTS 5.1,1510 kbps |Оригинал|

Субтитры: Russian, English, Romanian, German, Norwegian, Danish, Swedish, Finnish, French, Spanish, Portuguese, Czech, Slovenian, Estonian Скриншоты

Время раздачи: 24/7

Не Забудьте Нажать
[NNM-Club.ru]_fifth_element_blu-ray_rip_720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Мар 2011 14:40:49
 Размер:   9.35 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 146)
 Поблагодарили:   379
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2011 22:50:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zlo91
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.522
9.92%
ukraine.gif
в чем заключается Ремастерирование ????
ALeXPoX
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 4.966
Раздал: 7.746 TB
35.09%
Откуда: Кенигсбер​г-Калинин​град​
ussr.gif
Цитата:
Ремастеринг - цифровая реставрация каждого кадра фильма и улучшение звуковых фонограмм.
В каждом кадре по отдельности при помощи специальных программ убираются дефекты пленки: загрязнения, царапины, монтажные склейки. Работы на этом этапе проводятся без применения компрессии сигнала, что позволяет сохранить качество цветопередачи, глубину резкости на уровне исходной записи.
Звуковая фонограмма реставрируется, убираются всевозможные шумы и щелчки, порой даже восстанавливаются пропавшие участки. Если в кадре присутствует какой-либо звук, пусть даже слабо и на заднем плане, он будет выделен - для того, чтобы звучание было более объёмным.
В случае необходимости помимо обычного клонирования фрагментов кадров применяются другие специальные методы. Кроме того, служба контроля отсматривает материал после цифровой реставрации, и если обнаруживаются некие неустраненные дефекты, производится доработка.
После окончания реставрации изображения фильм снова соединяется в единое целое и сбрасывается на цифровые носители, затем происходит сведение изображения с «обесшумленной» фонограммой.
Zlo91
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.522
9.92%
ukraine.gif
thanks! )
fss.mbr
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 810
Ratio: 13.109
Раздал: 6.847 TB
Поблагодарили: 9690
100%
russia.gif
Спасибо! Хороший фильм!

_________________
Мне много не нужно: власть над миром и что-нибудь покушать...
GAMGAM
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 2.668
Поблагодарили: 109
19.82%
Не вижу каких то особых преимуществ, и врят ли кто у видит между другими рипами или реями.
sNIKers_66
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 26.571
Раздал: 8.413 TB
Поблагодарили: 28809
100%
Откуда: От Верблюда
nnm-club.gif
GAMGAM
если не нравиться, зачем зашол в раздачу, как вы меня все достали, только умничать умеете, а сами ничего и не сделали

_________________
В войне побеждает не тот, кто прав, а тот, кто остался в живых. (Уильям Рассел)
pashqa95 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 74.073
Раздал: 23.55 TB
Поблагодарили: 36209
100%
Откуда: Ekaterinburg
GAMGAM
да что вы говорите! вы DVD рип с BD то не сравнивайте,и в комментах всякую чушь не пишите!
и еще,почитайте комменты выше,может и до прет,что такое ремастеринг! :злость:
Aishe
Стаж: 15 лет
Сообщений: 71
Ratio: 8.489
Поблагодарили: 55
3.71%
Пафоса бы поменьше, господа защитники.
Гамгам прав, ибо разница действительно будет заметна только на очень качественной аппаратуре, коей у большинства просто нет.
А проекторам так вообще без разницы "ремастеринг" показывать али еще какое новомодное словечко, якобы увеличивающее пресловутые сантиметры.
sNIKers_66
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 26.571
Раздал: 8.413 TB
Поблагодарили: 28809
100%
Откуда: От Верблюда
nnm-club.gif
а вы, господин Aishe, если не имеете широкоформатного монитора(вот и вся аппаратура) вообще бы не заходили в раздел HD видео

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

НАРОД, вы вообще понимаете, что раздачи для вас делаются, а вы вот так с авторами!

_________________
В войне побеждает не тот, кто прав, а тот, кто остался в живых. (Уильям Рассел)
Aishe
Стаж: 15 лет
Сообщений: 71
Ratio: 8.489
Поблагодарили: 55
3.71%
sNIKers_66
Давайте не будем гадать, что я имею, а чего у меня нет? Не угадаете.

И одного широкоформатника, между прочим, тут будет явно маловато хотя бы из-за необходимости иметь видеокарту с полной поддержкой HD-видео. Я уж молчу про разницу в качестве этих самых мониторов/видеокарт, да и о руках человека их настраивающего забывать не стоит.

И как "так" мы с авторами? Человек заметил, весьма справедливо, что разницу обычным глазом не видно - а на него столько негатива в ответ. В том числе и от того самого автора.
sNIKers_66
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 26.571
Раздал: 8.413 TB
Поблагодарили: 28809
100%
Откуда: От Верблюда
nnm-club.gif
знаете что, господин великий философ Aishe, то, что у вас есть, а чего нет я отгадывать не стану. а насчёт
Цитата:
каких то особых преимуществ, и врят ли кто у видит между другими рипами или реями
разница большая, начиная качеством видео и кончая весом, или вы с господином GAMGAM собрались 40 гигабайтные ремуксы качать?

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата:
И как "так" мы с авторами
а так что это не первая раздача, мы делаем, а вы после этого начинаете типо это ерунда, то нафиг никому не нужно и т.д и т.п

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Добились бы сначала наших успехов, а потом начинали умничать

_________________
В войне побеждает не тот, кто прав, а тот, кто остался в живых. (Уильям Рассел)
Aishe
Стаж: 15 лет
Сообщений: 71
Ratio: 8.489
Поблагодарили: 55
3.71%
Так уж пытались отгадать, что же вы от своих слов уже отказываетесь? :) Ну да не об этом сейчас.

Где разница-то? В тех.инфе файла? Да, там отличия есть. А вот при просмотре фильма на взгляд человека - отличий нет. Парадокс.
Да и на счет веса, вон рядом в качестве 1080р лежит раздача, на 1гб меньше этой - опять же, на глаз различий нет. Это скорей уж минус к вам, чем плюс. Мне кажется вы излишне преувеличиваете эффективность этого "ремастеринга".

И сколько бы в раздач не сделали - повода хамить вам это не дает.

К слову об "умниках" - может стоит начать с себя?
Посетителю нахамили, лично мне что-то указывать вздумали, о теме разговора представление имеете посредственное, да еще и думаете гордиться каким-то успехами. Вам сделали замечание, так вас сразу и понесло.

Кому-то эта раздача нужна - кто-то ее качает. Так делайте подобные раздачи и дальше, раз спрос есть.
Только давайте без хамства, договорились?
sNIKers_66
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 26.571
Раздал: 8.413 TB
Поблагодарили: 28809
100%
Откуда: От Верблюда
nnm-club.gif
Aishe
давайте просто закроем тему, если так продолжиться, выдадут предупреждения, которые мне не очень то нужны

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

да, кстати, не можете написать где я именно "нахамил"

_________________
В войне побеждает не тот, кто прав, а тот, кто остался в живых. (Уильям Рассел)
Aishe
Стаж: 15 лет
Сообщений: 71
Ratio: 8.489
Поблагодарили: 55
3.71%
Пример в ЛС.
Да, думаю продолжать не стоит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2