| Автор |
Сообщение |
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
|
Здравствуйте, уважаемые игроки клуба! Вас приветствует команда
NNM-Club! "Старики" отбились от врага, отпраздновали 23 февраля и на повестке дня у нас старый добрый компьютерный квест "Петька 5: Конец игры". Чтобы завоевать приз, придётся попотеть, проходя эту замечательную, доброю и, конечно же, юмористическую игру. Будьте внимательны! Мелочей в игре достаточно, поэтому вопрос может достаться по любой из, на первый взгляд, мелочей. А в остальном всё как всегда: азарт, здоровое соперничество и море положительных эмоций. Играйте и выигрывайте в Абсолют.В 49й игре против вас играют Win игры -> Adventure/Quest.
Для тех, кто только что присоединился к нам: правила и общие постановления конкурсов здесь. Обращаем внимание на то, что с 34й игры правила были дополнены, согласно им будет проходить этот и последующие конкурсы. Просьба при скачивании релиза не уходить, а позволить и другим игрокам поучаствовать в конкурсе!
| Цитата: | [font:a979cfae33="Georgia"]Петька 5: Конец игры (2004)Жанр Adventure Разработчик Сатурн +Издательство Buka EntertainmentОписаниеВас никогда не было такого сна, в котором вы были бы убеждены, что все происходящее — это реальность? Похоже, у Петьки и Василия Ивановича такой сон был. Или все-таки не было? Факт в том, что наши герои приходят в себя в доме Петьки в деревне Гадюкино. Им немного нездоровится. Необходимо выяснить, как они сюда попали и что делать дальше. Петьке и Чапаю предстоит провести расследование, в ходе которого придется пробраться в белогвардейские тылы, попутешествовать верхом на дрезине, посетить банду махновцев, помочь воссоединиться разлученным родственникам и совершить массу других общественно полезных (и не очень) поступков. Однако уверены ли вы, что у этой истории будет счастливый конец?
|
Основной релиз, участвующий в конкурсе можно скачать здесь.
Особая благодарность за помощь при составлении и подготовке данной игры активисту Framm. Ответы принимаются исключительно на основании данного релиза, а не любых других энциклопедических (или интернет-) источников (чтобы не было недопонимания). Мы искренне желаем вам успеха в этой игре, а также ожидаем от вас предложений/замечаний по данному Конкурсу. Если вы не поняли ни слова из выше сказанного, но очень хотите участвовать, то задавайте свои вопросы на голосовом сервере поддержки. |
|
|
 |
Doom 666
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.362
Раздал: 28.83 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
|
112CAIIIA112 спасибо огромное. Игра детства  С удовольствием ещё раз пройду и поучаствую
|
|
|
 |
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
|
Doom 666, эх, и почему же у нас так мало заядлых игроманов?  |
|
|
 |
СтеклышеК
DJ Настроения
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1329
Ratio: 203.364
Раздал: 24.2 TB
Поблагодарили: 1754
100%
Откуда: с Вологодской губернии
|
Ну всё, нельзя отдавать Doom 666 победу )) Тоже буду участвовать. |
_________________
214я игра завершена! Поздравляем победителя! |
|
 |
Doom 666
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.362
Раздал: 28.83 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
|
112CAIIIA112 мне кажется, что в этот раз участников будет больше, т.к. прошлая игра была на любителя. Ну а квесты, мне кажется, нравятся людям гораздо больше, чем шутеры. Поэтому ждём игру СтеклышеК Вызов принят
 |
|
|
 |
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
|
Doom 666 писал(а):  | 112CAIIIA112 мне кажется, что в этот раз участников будет больше |
Если игру повесят на портал  |
|
|
 |
Framm
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2593
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 38159
100%
|
Я вот сначала пройду её сам, вопросы подготовл (с Вашего позволения) |
|
|
 |
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
|
- Что на пластинке написано?
- Какой масти самая старшая карта в комнате с матросами?
- Что написано на снаряде?
- Какой номер у Веры Сергеевны?
- Какого цвета провод на самогонной машине?
- Что подарили Дормидоше на 8ми-летие?
- Как называется кабак?
- Что написано на вагоне, в который упала Анка?
- Во что угодил снаряд, от которого мы избавлялись при помощи гранаты?
- А на самолёте какая надпись?
|
|
|
 |
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
|
А игроманов, как всегда, немного) | СтеклышеК писал(а): | 1. Речь командарма Семёна Будёного 2. Червы 3. Смерть всем всем буржуям 4. 2-12 5. красный 6. Саблю деревянную 7. Кинь-грусть 8. Грабь награбленное!!! Атаман Филлип Крат 9. В замок амбара где стоит самогонный агрегат 10. С54 | 1.Речь командарма Семёна БУдённого 2.Пика 3.Смерть Всем БУржуям Всем 4.2-12 5.Красного 6.Деревянную саблю 7.Кинь грусть 8.Грабь Награбленное!!! Атаман Филлин Крат 9.В замок на Амбаре 10.С54
И, в очередной раз, побеждает СтеклышеК. 20 Гб попадают в его копилку. Doom 666, повезло чуть меньше и бонус 8 Гб. Спасибо всем за внимание и игру. Также за ваше терпение и усердие! Обсуждение результатов игры будет проходить на голосовом сервере поддержки. [font:a668399239="Georgia"]Группа Активистов Клуба приглашает к сотрудничеству всех участников нашего интеллектуального Клуба. Сделаем наш Клуб более интересным и наши конкурсы более увлекательными и познавательными общими усилиями! ( требования для присоединения можно прочитать в этой теме). |
|
|
 |
Doom 666
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.362
Раздал: 28.83 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
|
СтеклышеК поздравляю с победой 112CAIIIA112 спасибо за игру  люблю я старенькие игры  |
|
|
 |
СтеклышеК
DJ Настроения
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1329
Ratio: 203.364
Раздал: 24.2 TB
Поблагодарили: 1754
100%
Откуда: с Вологодской губернии
|
Спасибо за поздравление. А чего не было объяснения про масть карты?  |
_________________
214я игра завершена! Поздравляем победителя! |
|
 |
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
|
СтеклышеК, а она черви  |
|
|
 |
Doom 666
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.362
Раздал: 28.83 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
|
эх, а мне показалось, что это вообще пятёрка червей, а рядом лежит дама пик  надо очки покупать
|
|
|
 |
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1943
Ratio: 15.515
Поблагодарили: 5285
100%
|
Doom 666, да по мне, она на туза больше похожа (A), я рядом дама треф, кажется. |
|
|
 |
Doom 666
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.362
Раздал: 28.83 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
|
ну ничего страшного не последний конкурс же  с нетерпением жду следующего  |
|
|
 |
|
|