| Автор |
Сообщение |
BarShadow ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20650
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
|
Здесь много уже обсуждалось, что наш Трекер самый, самый... А мне бы хотелось знать - какой торрент клиент лучше? Сразу хочу заметить, что популярный - не всегда значит лучший. То, что большинство юзают U torrent - это факт, но ведь есть же и другие клиенты. В конце концов Opera поддерживает торренты. Я тут скачал себе на пробу Vuze. Так все не привычно... В общем снес программу - толком не разобравшись. | ! | Примечание от Rany: | | Просьба ко всем: Пожалуйста, не размещайте ссылки на внешние ресурсы - все равно будут удалены, так как нарушается одно из правил! | |
|
|
 |
BelWarWar
Стаж: 16 лет
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
|
BarShadow ВОооооТ и приплыли... Я к примеру тоже с самого начала на Ю сижу, но лучший ли он, вот в чём вопрос!? |
|
|
 |
Nickel_Ni
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 2.293
Поблагодарили: 9
47.76%
|
Вот Vuze и есть самый продвинутый клиент. Настроек куча можно и скин поменять и плагинов море. |
|
|
 |
BelWarWar
Стаж: 16 лет
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
|
S.G А подробный мануал на Рус.Яз есть? Иначе толку от него как от фильма в оригинале... |
|
|
 |
BarShadow ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20650
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
|
BelWarWar писал(а):  | S.G А подробный мануал на Рус.Яз есть? Иначе толку от него как от фильма в оригинале... |
Есть. Сложность в том, что там столько всего напихано - что сразу не разобраться. Хотя ничего сложного. Оперативу кушает за здрасьте... А стоит ли оно того? |
|
|
 |
BelWarWar
Стаж: 16 лет
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
|
| BarShadow писал(а): | Есть. Сложность в том, что там столько всего напихано |
Оооооо:( | BarShadow писал(а): | Оперативу кушает за здрасьте. |
ОООООООООООО:( Тогда закономерный вопрос - на кой он нужен такой весёлый!? |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
| BarShadow писал(а): | Оперативу кушает за здрасьте... |
мне вот этим тоже не понравился  но пока не сноил, стоит и ждёт своего времени когда дальше ковырятся с настройками буду  |
|
|
 |
_myLogin
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 29.271
100%
|
Ну, сейчас начнется...  Я к Vuze привык. Уже года 3 им пользуюсь. Самодельная x64 версия почти не "жрет" оперативку. Только ее далеко не каждый установит. уТоррент не хочу использовать. Давно пробовал, козий он какой-то, простой, как трусы по руб тридцать. Мне такие простые проги не нравятся. |
|
|
 |
BelWarWar
Стаж: 16 лет
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
|
| _myLogin писал(а): | простой, как трусы по руб тридцать |
За то, по НАШЕМУ - патриотичный  Ну Раз так, то ссылку в студию.... на мануал, а то... ну вы поняли. |
|
|
 |
Pryani4ka
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5500
Ratio: 221.305
Раздал: 57.66 TB
Поблагодарили: 10571
100%
Откуда: Лысая Гора
|
Да какая разница какой клиент? Главное скачать и раздать.. А рюшечки - по вкусу. Пользуйтесь хоть оперой, важен конечный результат. |
|
|
 |
voron2000
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 130.332
Поблагодарили: 3
100%
|
Che13Вернулся с нирваны? С возвращением. Я лично, сижу на U и если честно альтернативу не ищу по причине, меня все устраивает  |
_________________ Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
|
|
 |
Vlimiik
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.672
100%
|
А есть торрент клиент, который не требователен к правам администратора на установку? |
|
|
 |
Жуть
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 154.524
Раздал: 2.336 TB
Поблагодарили: 579
100%
Откуда: Ёбург
|
Vlimiik, halite работает без установки, следовательно, если распаковать его куда надо и настроить пути, админ-права не нужны. |
_________________ Прав тот, у кого больше прав.
|
|
 |
marinochka311
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.423
0%
|
А я вообще новенькая, этот клиент мне нравится, но вот сейчас возникла проблема с раздачей, надеюсь разберусь |
|
|
 |
AVN24
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 23.548
57.98%
|
Народ привет, по прогам не силен , нет времени их тискать подскажите что есть медиажет2, плюсы и минусы сам сижу на U Torrent есть смысл менять или нет , провайдер мне обеспечивает 5.5м\ бит\сек. |
|
|
 |
|
|