| Автор |
Сообщение |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
|
Earthworm Jim 1 и 2
Дата выхода игры: 1994-1996 Дата выхода игры в России: n/a Жанр: Arcade (Platform) Разработчик: Shiny Entertainment Издатель: Playmates Interactive Entertainment, Virgin Издатель в России: n/a Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Тип издания: RePack Таблетка: Не требуетсяОписание: Наряду с приключениями синего ежика и зеленого зайца нет аркады более забавной чем Earthworm Jim от некогда великой Shiny. Берет она не продуманным геймплеем - нет, тут все просто, не распрекрасной графикой - хотя она здесь на уровне, а тем ощущением абсурда, что создает здешний дизайн уровней и сюжет, потрясающим юмором и харизматичным героем - обыкновенным червяком Джимом. - Отличная анимация и мультяшная графика
- Динамичный платформенный боевик
- Фирменный юмор Червяка Джима
Время раздачи: Вечерами |
|
|
|
|
 |
psycholog1313
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.734
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Praga
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
|
запускается через досбокс, поэтому да. |
|
|
 |
fat763
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 18.921
Поблагодарили: 322
100%
|
Буду поддерживать раздачу. Спасибо огромное! Со времён Sega megadrive не играл в джима |
|
|
 |
WildWhisper
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.59
100%
|
И кто-то ещё скажет, что раньше "пиво не было лучше, а солнце ярче"?.. За последнее время вообще что-то не встречал действительно концептуальных абсурдных аркад... разве что новая Алиса и всё. |
|
|
 |
TyPyM6EK
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 0.894
Раздал: 12.4 GB
50%
|
ААаа ваще качаю  )) Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: WildWhisper писал(а):  | И кто-то ещё скажет, что раньше "пиво не было лучше, а солнце ярче"?.. За последнее время вообще что-то не встречал действительно концептуальных абсурдных аркад... разве что новая Алиса и всё. |
Да я тебя поддерживаю тоже. Алиса хорошая игра с небольшими головоломками. |
|
|
 |
Suonatore
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 4.417
Поблагодарили: 86
100%
Откуда: Noginsk-grad
|
Супер! Помню за Сеги проходил и мультсериал еще показывали по ТВ. |
_________________ Завет бабы Ванги: - Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
|
|
 |
GeorgePak
Стаж: 16 лет
Сообщений: 594
Ratio: 4.449
Поблагодарили: 333
100%
|
А кто знает как разрешения экрана поменять, ато вся графика в квадратиках? |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
|
во-первых в настройках dosbox.conf можно поиграть с настройками увеличения, но имхо там сейчас стоит оптимальное. Можно ещё играть в оконном режиме  |
|
|
 |
GeorgePak
Стаж: 16 лет
Сообщений: 594
Ratio: 4.449
Поблагодарили: 333
100%
|
pilotus писал(а):  | во-первых в настройках dosbox.conf можно поиграть с настройками увеличения, но имхо там сейчас стоит оптимальное. Можно ещё играть в оконном режиме  |
Спасибо друг!  |
|
|
 |
evgennov
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 194.467
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Хорошая игруля много раз переигрывал  |
|
|
 |
v2010
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.288
100%
|
Бомба! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: |
|
|
 |
SOSISKA1992
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.731
100%
|
Встаньте на раздачу пожалуйста |
|
|
 |
vvg2020
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.557
Раздал: 61 GB
37.89%
|
|
 |
|
|