Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 100

Earthworm Jim 1 и 2 [En] (RePack) 1994-1996 | Pilotus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
Earthworm Jim 1 и 2
Дата выхода игры: 1994-1996
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Arcade (Platform)

Разработчик: Shiny Entertainment
Издатель: Playmates Interactive Entertainment, Virgin
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Описание: Наряду с приключениями синего ежика и зеленого зайца нет аркады более забавной чем Earthworm Jim от некогда великой Shiny. Берет она не продуманным геймплеем - нет, тут все просто, не распрекрасной графикой - хотя она здесь на уровне, а тем ощущением абсурда, что создает здешний дизайн уровней и сюжет, потрясающим юмором и харизматичным героем - обыкновенным червяком Джимом.
  • Отличная анимация и мультяшная графика
  • Динамичный платформенный боевик
  • Фирменный юмор Червяка Джима





Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_EartwormJimSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Сен 2011 21:19:34
 Размер:   599 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   196
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2011 12:11:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
psycholog1313
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.734
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Praga
czechrepublic.gif
А на 7 работает?
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
запускается через досбокс, поэтому да.
fat763
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 18.921
Поблагодарили: 322
100%
ukraine.gif
Буду поддерживать раздачу. Спасибо огромное! Со времён Sega megadrive не играл в джима
WildWhisper
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.59
100%
ukraine.gif
И кто-то ещё скажет, что раньше "пиво не было лучше, а солнце ярче"?..
За последнее время вообще что-то не встречал действительно концептуальных абсурдных аркад... разве что новая Алиса и всё.
TyPyM6EK
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 0.894
Раздал: 12.4 GB
50%
russia.gif
ААаа ваще качаю :)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

WildWhisper писал(а): Перейти к сообщению
И кто-то ещё скажет, что раньше "пиво не было лучше, а солнце ярче"?..
За последнее время вообще что-то не встречал действительно концептуальных абсурдных аркад... разве что новая Алиса и всё.

Да я тебя поддерживаю тоже. Алиса хорошая игра с небольшими головоломками.
Suonatore
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 4.417
Поблагодарили: 86
100%
Откуда: Noginsk-grad
russia.gif
Супер! Помню за Сеги проходил и мультсериал еще показывали по ТВ.

_________________
Завет бабы Ванги: - Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
GeorgePak
Стаж: 16 лет
Сообщений: 594
Ratio: 4.449
Поблагодарили: 333
100%
А кто знает как разрешения экрана поменять, ато вся графика в квадратиках?
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
во-первых в настройках dosbox.conf можно поиграть с настройками увеличения, но имхо там сейчас стоит оптимальное. Можно ещё играть в оконном режиме :)
GeorgePak
Стаж: 16 лет
Сообщений: 594
Ratio: 4.449
Поблагодарили: 333
100%
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
во-первых в настройках dosbox.conf можно поиграть с настройками увеличения, но имхо там сейчас стоит оптимальное. Можно ещё играть в оконном режиме :)


Спасибо друг!:)
evgennov
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 194.467
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Хорошая игруля много раз переигрывал :клево:
v2010
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.288
100%
witch.png
Бомба! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
SOSISKA1992
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.731
100%
Встаньте на раздачу пожалуйста
vvg2020
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.557
Раздал: 61 GB
37.89%
russia.gif
На Win10 не пошло...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1