Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 372

Хакеры / Hackers (1995) [720p] HDTVRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
kexit ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4335
ussr.gif
Хакеры / Hackers (1995) HDTVRip
Жанр: Приключения, Криминал

Описание:
В 1988 году в Сиэтле родители одиннадцатилетнего компьютерного гения Дэйда Мерфи были оштрафованы на 45 тысяч долларов за то, что он создал вирус, заразивший 1507 компьютерных систем и вызвавший панику на Нью-Йоркской фондовой бирже, а сам мальчик был осуждён на семь лет условно. Ему было запрещено пользоваться компьютером и кнопочным телефоном до 18 лет.
Развлекаясь манипуляциями в коммерческих сетях, молодой хакер делает почти невозможное: взламывает защиту секретного компьютера Гибсон в корпорации Эллингсон. При этом он случайно подключается к схеме хищения средств, искусно замаскированной кем-то под компьютерный вирус, действие которого может привести к глобальной экологической катастрофе.
Дэйд и его приятели в доли секунды превращаются в подозреваемых. Охоту за ними начинает ФБР и главный компьютерщик корпорации Эллингтон по кличке Чума (Фишер Стивенс). Однако молодые хакеры раскрывают губительность истинных планов Чумы и объединяют свои технические знания, чтобы запустить массированную киберпространственную атаку, которая должна очистить их от подозрений и предотвратить экологическую катастрофу.

Режиссер: Айэйн Софтли
Актеры: Джонни Ли Миллер, Анжелина Джоли, Фишер Стивенс, Джесси Бредфорт, Метью Лиллард, Лоуренс Мейсон, Реноли Сантьяго, Уендел Пирс, Альберта Ватсон

Продолжительность: 01:40:58
Перевод: Дублированный "Союз-Видео"



Дата мировой премьеры: 15 сентября 1995

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~5091
Размер кадра: 1280x544
Качество видео: HDTVRip
Аудио 1: AC3, 192 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц - Дубляж "Союз-Видео"
Аудио 2: AC3, 384 Кбит/сек, 5 каналов, 48,0 КГц - Оригинал (English) Скриншоты:
///////////

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Hackers.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Окт 2011 13:58:23
 Размер:   4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   221
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2011 21:27:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kexit ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4335
ussr.gif
Это новая, более качественна версия h.264 рипа, ходившего последние пару лет по сети - Хакеры / Hackers (1995) [720p] HDTVRip

Отличия версий:

1.
4 кадра сравнения предыдущего релиза с данным
http://screenshotcomparison.com/comparison/86129

2.
В старой версии присутствует череда мелких помех изображения в промежутке с 13-14 минуты фильма.
В данном рипе помех не обнаружено.
Res5pect
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.319
Раздал: 7.611 TB
Поблагодарили: 357
7.2%
Откуда: Отсюда
witch.png
спс...фильм понравился...посмотрю еще раз

_________________
Не думай о том, что будет завтра;
Думай о том, что есть сегодня.
yabucho
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.139
0%
Уважаемые школоло и пеонеры!
Данный фильм как и многие другие художественные, а не документальные и тем более не исторические,это не более чем просто кино.
Когда молодой юный организм начинает расти то желание выделиться из общей массы например показав остальным что ты можешь а не могут остальные(например лучше разбираешься в компьютерах) - это вполне естественно.
Однако не стоит все показанное в фильме укладывать к себе в голову как отправную точку и потом наводнять хак ресурсы глупыми вопросами которые возникают как грибы после дождя после раздач художественных фильмов хакерской тематики или же их показа по TV.
Вы не поверите,но с 1995 года как вышел этот фильм,идиотские темы появляющиеся на хак форумах от школоло после просмотра фильма просто всех уже задолбали.Нового ничего.

Хорошая сказка о добре и зле,как это было принято в те времена ну и естественное о любви.
Как пособие по взлому и добыче денег данный фильм абсолютно бесполезен.
kexit ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4335
ussr.gif
Уважаемый и такой же умудрённый жизнью Ябучо! Как Вы правильно подметили это хорошая сказка. Хотя отдельные взломы, типа включения проверки пажаротушения в школе или зелёный свет на всех перекрёстках, имели место быть на самом деле. Спрашивается, на базе чего писать сценарий?! Вот и собрали, и сшили нитками на базе отдельно взятых событий, действительно имевших место быть. Понятно что всё это выглядело не так как фильме. С другой стороны, как Вы правильно подметили, фильм художественный, а на базе одного лишь чёрного экрана и командной строки художественный фильм обречён на провал :)

И по поводу школоло-пионерии. Первый раз посмотрел этот фильм в 1997. Тогда ещё даже не знал как компьютер включается. Именно после этого фильма начинал узнавать!
Да, каюсь грешен, пару раз в фидо задавал дибильные пионерские вопросы. Но как видите фидо даже сейчас живёт и здравствует, т.е. я ей не причинил большого вреда :супер!:
Так вот, благодаря этому фильму, пока мои друзья пионеры проходили игру за и игрой я сидел обложившись учебниками, пытаясь понять как это всё работает. Теперь мои друзья пионеры платят мне за то что я чиню их компьютеры :умничает:

Это пример того как на школоло-пионерию может повлиять этот фильм :пока:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Res5pect писал(а): Перейти к сообщению
спс...фильм понравился...посмотрю еще раз

Пожалуйста! :приветствую:
megamen2
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 3.868
40.5%
russia.gif
Смотрел этот фильм как только появился на кассетах. Было два перевода, мне больше нравился тот что был у меня на кассете. Но фраза "Mess with the best, die like the rest" правильнее переводилась в другом варианте. Сколько раз смотрел, не могу сказать, очень много.
Помню разговаривали между собой, а моя подруга рядом крутилась не понимая ни чего и выпрашивала кассету. Потом мне предъявила мол "Вы меня игнорируете потому что я не вхожу в ваш клуб", было смешно.
На тот момент фильм был сказкой, недостижимых возможностей (ноутбуки, у курьера электронный кассовый аппарат в котором можно было расписываться, миллионы цветов и т.д.).
Сейчас пожалуй скачаю, но буду ли смотреть не знаю, уж слишком примитивно все выглядит сейчас, да же их одежда, нет того восторга который был в 1997 году
kexit ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4335
ussr.gif
megamen2 писал(а): Перейти к сообщению
Но фраза "Mess with the best, die like the rest" правильнее переводилась в другом варианте.

Тут перевод "Связался с лучшим, умри как все".
Не знаю что там было на кассетах, но Союз-Видео перевёл лучше всех. И это объективное мнение, а не только моё личное.
Может у кого отдельная любовь к авторским переводам. Их можно найти отдельно.
Я счёл нужным не забивать релиз лишними переводами а подогнать под размер болванки DVD5 :клево:

Цитата:
уж слишком примитивно все выглядит сейчас, да же их одежда, нет того восторга который был в 1997 году

Очень спорный вопрос. Меня вот совсем не прут современные женские одеяния, типа балеток, уг и вернувшихся в моду колхозых лосин из 80-х... :ангел:
megamen2
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 3.868
40.5%
russia.gif
Там перевод был "Полезешь к лучшим, кончишь как худший"
kexit ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4335
ussr.gif
megamen2 писал(а): Перейти к сообщению
Там перевод был "Полезешь к лучшим, кончишь как худший"

Сожалею... это не есть точный перевод :приветствую:
Наверняка там ещё их клични переводятся. Это совсем не то.

В общем, советую посмотреть этот релиз. Скорее всего данный перевод как минимум... не будет Вам противен, даже если Вас уже подсадили на другой ;)
Patrick1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 41.109
Поблагодарили: 347
100%
Откуда: :адуктО
saudiarabia.gif
СПС за фильму.

оффтоп
мне нравится следующий вариант:
"Mess with the best, die like the rest" = "Водясь с крутыми, сдохнуть в кайф!" /© zima/
yuriygruz
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 33.991
100%
прошу прощения, но здесь ведь двугхолосый закадровый перевод, или я чего то не понимаю??
yuliyaMUR
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 232.927
100%
russia.gif
Спасибо!

_________________
Зовите, пожалуйста на раздачу!!
voldemarus
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 17.309
100%
Откуда: Киев
ussr.gif
Раздача!!! Пожалуйста!!! Дайте скачать любимый фильм с любимым переводом!!!
korchmar
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 6.449
19.79%
Откуда: Иркутск-сити
russia.gif
megamen2 писал(а): Перейти к сообщению
Но фраза "Mess with the best, die like the rest" правильнее переводилась в другом варианте. Сколько раз смотрел, не могу сказать, очень много.

у меня на кассете перевод был "Попрёшь на крутых уроем как остальных". Как то так. там был хороший перевод) на счёт перевода ников, помню только "
Кислотный ожог" и Лорд Найкон")) остальное не помню(

_________________
Мы не ищем лёгких путей. Нам - лень!
У нас всё делается не с проста, вот ещё бы не с дуру...
Крылья... Ноги... Главное х...!
zamorochka
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 5.3
100%
russia.gif
дайте скорости
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1