Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 381

Space Quest Антология [En] (L) 1986-1995


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
EP ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.018
Поблагодарили: 385
36.72%
Space Quest Collection (2006) (En) +

Обложка
Жанр: квест
Локализация: в SQC - нет, в бонусе - любительская.
Защита: нет
Описание:
Давным-давно, когда по Земле бродили динозавры, из недр компании Sierra Online стараниями двух энтузиастов на свет появился Space Quest 1 – Sarien Encounter. Ввод команд с помощью клавиатуры, палитра из 16-и цветов, невразумительное пищание вместо звуков - приблизительно так выглядел первенец Скотта Мёрфи и Марка Гроува. Но главным было совсем не это, а юмор, буквально пропитавший всю игру. Уморительная космическая одиссея о подвигах уборщика-недотёпы Роджера Вилко сотрясла массы почище атомной бомбы. Множество комических ситуаций и пародийных моментов настолько ярко выстраивали сюжет, что от него просто невозможно было оторваться.
Я познакомился с вселенной Space Quest ещё в школе. Эта была вторая часть сериала. Все команды приходилось вводить с горем пополам английским текстом, глядя в крохотный чёрно-белый монитор на уроке информатики. И при всём при этом игра казалась бездонной, здесь была учтена каждая деталь, каждая мелочь. SQ реагировал даже на все матерные английские слова(!), что я знал (они пошли в ход в первую очередь). Тогда уйма времени было убито на то, чтобы завести звездолёт, а прикол с рождением чужого до сих пор вызывает лёгкую ухмылку…
Сейчас квесты выстреливают довольно редко. И как бы я не любил трогательную Syberia или монструозный Dreamfall, они не способны заполнить ту пустоту, что осталась после смерти настоящих юмористических квестов. Поэтому предлагаю залиться ностальгическими слезами по тем временам, когда игры ещё способны были удивлять…

Системные требования Подробности по релизу Релизю впервые, так что это первый блин, со всемы вытекающими комами. Если пройдёт гладко, выложу ещё что-нибудь по ретро-квестовой тематике.

Скриншоты:




Время раздачи:
с 19-00 до 23-00 с перебоями и с 00-00 до 7-00 - стабильно. Раздаю ежедневно.
Space Quest Collection [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Окт 2007 11:13:32
 Размер:   644 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2007 12:41:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sleeping dragon
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 2.922
Поблагодарили: 89
10.2%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
Эммм... а если у меня нет принтера? =) Я не поиграю в эту великую серию игр? :супер!:
EP ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.018
Поблагодарили: 385
36.72%
Тоже позабавило, но решил сделать прямой копипаст...
RandomshIk
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 16.268
2.23%
А выложи King`s Quest ещё :)
EP ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.018
Поблагодарили: 385
36.72%
Когда наберётся хотя бы несколько постоянных сидеров, тогда смогу свалить с раздачи и выложить что-нибудь ещё. А то разрываться между раздачами - только действовать на нервы тем, кто качает, ибо канал у меня не фонтан. По King's Quest есть аналогичное переиздание, заточенное под XP (включает 7 частей) и особняком KQ8, который тоже под виндой работает сносно...
Clone89
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 4.866
Поблагодарили: 1522
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Страшная вещь...
KIRILIUS
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.749
50%
russia.gif
А по русски нет?
dmb_98
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.208
4.6%
russia.gif
У тебя третьей части нет ((
EP ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.018
Поблагодарили: 385
36.72%
Вот отдельно русская третья часть, если имелась ввиду именно она. Весит 2.33MB. Английский вариант в раздаче присутствует.
LORDNEC
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 44.45
Раздал: 3.504 TB
27.95%
ussr.gif
СПАСИБО!Впадаю в детство по-полной. :супер!:

И даже нашел тот самый словарик,который мне помогал в началах 90х...

_________________
Всеобщая декларация прав человека, статья 19:
"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ."
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1