| Автор |
Сообщение |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
|
Planescape: Torment
Дата выхода игры: 10 декабря 1999 Дата выхода игры в России: n/a Жанр: Изометрическая ролевая игра Разработчик: Black Isle Studios Издатель: Interplay Productions Издатель в России: n/a Язык интерфейса: Английский + Русификатор (Фаргус, 7волк, Old-games) Язык озвучки: Английский + Русификатор (Фаргус) Тип издания: RePack Таблетка: Вшита Системные требования:Процессор 500 MHz, Память 128 Mb, Видеокарта 64 Mb (DirectX 6.0), Жесткий диск 2,2 Gb Описание: Planescape: Torment - культовая компьютерная ролевая игра студии Black Isle изданная Interplay в 1999 году. Действие игры происходит в одном из самых необычных миров настольной ролевой игры Advanced Dungeons & Dragons - Planescape. Во главе команды разработчиков из Black Isle Studios стоял Крис Авеллон. Задумайтесь на минуту... Существует великое множество игровых миров, с разными физическими законами, местными жителями, погодными условиями... Все миры имеют общую точку соприкосновения, именно в этой точке миры сливаются, скрещиваются и образуют причудливые капризы, именно в этой точке сбываются мечты многих искателей приключений, именно здесь находят свою смерть авантюристы... здесь происходит действие Planescape: Torment. Имя нашему герою - Безымянный. Он бессмертен. То есть, убить его можно, но после смерти он регулярно оказывается в странном месте под названием Mortuary. Разумеется, в одиночку постоянно помирать неохота, так что в придачу путешественнику дан и спутник соответствующий - летающий по воздуху и говорящий череп по имени Morte. В очередной раз очнувшись, Безымянный теряет память, и Вам придется вместе с ним восстанавливать ее, путешествуя по удивительному миру, а точнее, мирам PlaneScape...
Время Раздачи: Вечерами (преимущественно) |
|
|
|
|
 |
madhatter737
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 19.271
16.59%
|
Блиин...сколько же времени я на нее убил когда-то  |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
|
madhatter737 убери мат, а то получишь печеньку от модератора  |
|
|
 |
Ignius111
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.177
Раздал: 1.023 TB
100%
|
Planescape: Torrent  |
|
|
 |
temaka92
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.976
40.93%
|
пацаны , а это hack n slash или как фоллаут? |
|
|
 |
croxter
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 13.439
100%
Откуда: Тамбов
|
офигенная игруха... Добавлено спустя 42 секунды: Ignius111 писал(а):  | Planescape: Torrent  |
torment Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:а какое максимальное разрешение в игре? |
|
|
 |
KillingSpreeler
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.26
100%
|
| Цитата: | Язык интерфейса: Английский + Русификатор (Фаргус, 7волк, Old-games) Язык озвучки: Английский + Русификатор (Фаргус)
|
|
|
|
 |
croxter
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 13.439
100%
Откуда: Тамбов
|
KillingSpreeler писал(а):  | | Цитата: | Язык интерфейса: Английский + Русификатор (Фаргус, 7волк, Old-games) Язык озвучки: Английский + Русификатор (Фаргус)
|
|
от 7волк нормальный перевод, насколько я помню ))) |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
|
croxter наскольько я понял, когда создавал сборку, в этот релиз русификатора вошло несколько переводов. простоще говоря это тоже сборка. Но я могу и ошибаться - все-таки сборку делал уже 2 месяца назад.
Добавлено спустя 29 секунд:
о максимальном разрешении увы не помню. |
|
|
 |
Chirus1
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 12.564
7.12%
|
я вспомнил свой первый компьютер . как давно это было. |
|
|
 |
hentaioni
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.104
Раздал: 3.972 TB
Поблагодарили: 18
9.15%
|
| Цитата: | пацаны , а это hack n slash или как фоллаут? |
Скорее как Baldur`s Gate. | Цитата: | Бляяя...сколько же времени я на нее убил когда-то |
У меня был глюк в сюжетном прохождении(еще когда не было патчей и прочего), но я каким-то чудом прошел это место, после долгих матов и перепрохождений - счастью не было предела. | Цитата: | а какое максимальное разрешение в игре? |
Есть мод для смены разрешения на любое. Графика конечно не изменится, но хоть не будет черных полос на широкоформатниках. |
_________________ Что наша жизнь? - хентай!
|
|
 |
archibruno
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 7.247
100%
|
лучшая РПГ всех времён и народов(прости меня Fallout, но это так) ничего подобного не было создано до и не будет создано после, к сожалению сегодня жанр РПГ переродился(не выродился) в интерактивные саги вроде Масс Эффект а D&D во всей своей полноте нынче не в моде с сожалению, публике подавай красочность, публику не интересуют долгие нудные диалоги а жаль сколько же раз я её проходил.... Мортуарий, Дайонара, найди Фарода, народы под могилами(один раз специально проходил по новой что бы поговорить со всеми трупами в мортуарии после овладения языком костей) да уж, были времена
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
и это....планар - это не мир D&D, это сетинг, описывающий космологию и философию D&D к сожалению заброшенный |
|
|
 |
Chater57
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 21.285
100%
|
Да, по атмосферности (если кто помнит такое требование для игры) - это твёрдая пять! Больше такого совпадения музыки, графики и диалогов я не встречал. Просто интерактивный роман ! |
|
|
 |
LarianVonLich
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 2.734
Поблагодарили: 562
100%
|
тормент - лучшая настоящая РПГ всех времен и народов. ну канечно же полсе Балдур Гейта |
|
|
 |
Imareal
Стаж: 16 лет
Сообщений: 69
Ratio: 3.775
Раздал: 2.221 TB
96%
|
archibruno писал(а):  | лучшая РПГ всех времён и народов(прости меня Fallout, но это так) ничего подобного не было создано до и не будет создано после, к сожалению сегодня жанр РПГ переродился(не выродился) в интерактивные саги вроде Масс Эффект а D&D во всей своей полноте нынче не в моде с сожалению, публике подавай красочность, публику не интересуют долгие нудные диалоги а жаль сколько же раз я её проходил.... Мортуарий, Дайонара, найди Фарода, народы под могилами(один раз специально проходил по новой что бы поговорить со всеми трупами в мортуарии после овладения языком костей) да уж, были времена
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
и это....планар - это не мир D&D, это сетинг, описывающий космологию и философию D&D к сожалению заброшенный |
Не могу не согласится игра действительно шикарная. Держу её на винте на ряду с фоллаутом и хомиком 2, те пару которые действительно крутые хоть и старьё. Экстраординарны и мир и история и сам герой пожалуй тоже, такой себе полу зомби полу франкенштэйн.  Главная прелесть таких игр это любовь к деталям и диалогам, то что раньше не могли сделать графически описывали пером. Единственное жалко, нет локализации от 1С. |
|
|
 |
|
|