| Автор |
Сообщение |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123126
100%
Откуда: Равенхолм
|
Дилогия The Lost Vikings The Lost Vikings
Дата выхода игры: 1992Дата выхода игры в России: n/aЖанр: Аркадный платформерРазработчик: Silicon & Synapse, Inc.Издатель: Interplay EntertainmentИздатель в России: n/aЯзык интерфейса: АнглийскийЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RePackСистемные требования: Процессор: I386 Память: 2Mb Видеокарта: VGAТаблетка: Не требуетсяОписание:Три викинга случайно оказались на космическом корабле инопланетян. И на вас возлагается задача вернуть их в родные края. Игровой процесс лучше всего подходит по определение платформенной аркады/головоломки. Задачей каждого уровня становится привести всех трех викингов живыми к выходу. Чтобы достичь этой цели, требуется незаурядная координация и интуиция, чтобы использовать различные способности, уникальные для каждого из трех викингов.
The Lost Vikings 2: Norse by Norsewest
Дата выхода игры: 1997Дата выхода игры в России: n/aЖанр: Аркадный платформерРазработчик: Beam SoftwareИздатель: Interplay EntertainmentИздатель в России: n/aЯзык интерфейса: АнглийскийЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RePackСистемные требования: Процессор: I386 Память: 2Mb Видеокарта: VGAТаблетка: Не требуетсяОписание:Не успели трое друзей-викингов оправиться от неприятностей, причинённых им космическим злодеем и по совместительству директором зоопарка Томатором (Tomator) в первой части игры, как их постигла очередная беда. До боли знакомая вспышка телепортации – и трое отважных воинов снова оказываются за много миль и лет от родного дома. Покорно ждать своей участи они, однако, не намерены и, решительно разобрав на части робота-охранника, сбегают из своей тюрьмы. В неизвестном месте, в неизвестном времени, безнадёжно далеко от родины, викинги с вашей помощью должны найти дорогу обратно. Но будьте предельно осторожны – за всем происходящим опять видны козни тирана-Томатора, который явно не извлёк урока из последней встречи с храбрыми воителями.
Время раздачи: Вечерами |
|
|
|
|
 |
Stitch777
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 33.006
100%
|
лютая игруха) ммм,sega  |
|
|
 |
qwertyyy12345
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 79.214
Раздал: 21.99 TB
100%
|
|
 |
zzzRevanzzz
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.591
Поблагодарили: 60
100%
|
Супер-игра !!! Именно на её принципах сделали сегодняшний Trine. |
|
|
 |
sweet cherry
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.009
40.64%
|
Попню, помню. Не один джойстик сломала.  |
|
|
 |
Azul13
Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Ratio: 30.814
100%
Откуда: Донецк
|
Огромнейшее спасибо, забираю!))) |
|
|
 |
Herald
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.426
100%
|
Огромнейшее спасибо! Супер, давно в нее играл))) |
|
|
 |
DimD
Стаж: 16 лет
Сообщений: 93
Ratio: 24.838
100%
Откуда: Екатеринбург
|
Спасибо! Классная игрушка. Вот только не могу никак найти кнопку использовать фрукты и овощи для поправки здоровья. Уже все перенажимал. |
|
|
 |
eGoFF
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.508
5.06%
|
как юзать инвентарь в первой части? |
|
|
 |
hj2
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 11.544
0.13%
|
На Windows 10 x64 реально запустить? |
|
|
 |
oleg_osov
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 26.826
1.28%
Откуда: Montreal
|
Огромное спасибо, ностальгия!!! На семерке 64 бит нормально работает!!! |
_________________ С уважением,
Олег
|
|
 |
|
|