| Автор |
Сообщение |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
Fantastic Dizzy
Дата выхода игры: 1994Дата выхода игры в России: n/aЖанр: АркадаРазработчик: CodemastersИздатель: CodemastersИздатель в России: n/aЯзык интерфейса: АнглийскийЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RePackСистемные требования: Процессор: I286 Память: 1Mb Видеокарта: VGAТаблетка: Не требуетсяОписание:Это игра-бродилка с элементами и аркады и адвентюры. В ней Вы играете за яйцо по имени Диззи. Он живет в деревне на ветвях деревьев вместе с такими же жителями-яйцами. Однажды его подружку Дейзи похитил злой колдун Закс, и теперь Диззи должен отправиться в путешествие, чтобы ее спасти. Игра довольно обширна по количеству мест, которые можно посетить: лес, море, остров, пиратский корабль, город, пещеры, замки, облака, по которым можно прыгать. Фон игры меняется в зависимости от времени игровых суток.
В отличие от многих других игр, Диззи не может ничего сделать с врагами - ему остается только он них уворачиваться. Сложность представляет ограниченное количество жизней и еды, пополняющей здоровье. Правда, можно получить несколько дополнительных жизней, найдя и решив головоломки-пятнашки. Но все-таки для прохождения желательно запомнить, где какая вещь лежит, чтобы не возвращаться постоянно за оставленными вещами.
Время раздачи: Вечерами |
| [NNM-Club.ru]_DizzyFantasticAdventuresSetup.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
13 Янв 2012 06:44:50 |
| Размер: |
5.01 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 24)
|
| Поблагодарили: |
72 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 13 Янв 2012 06:49:53 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Pryani4ka
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5500
Ratio: 221.305
Раздал: 57.66 TB
Поблагодарили: 10571
100%
Откуда: Лысая Гора
|
Вот и попытаюсь вспомнить детство  Спасибо. WIN7x64 - полет нормальный. |
|
|
 |
dimidrol80
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 8.423
100%
|
Прикольная игрушка, помню играл я в нее на компьютере ZX Spectrum. Спасибо))))) |
|
|
 |
megaromkin
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.943
100%
|
игра великолепная, спасибо! |
|
|
 |
Евгений66
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 13.241
100%
|
Качать не буду но спасибо поставлю  |
|
|
 |
VehroM
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 13.335
6.01%
|
|
 |
jamesjames
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 6.552
Поблагодарили: 54
100%
|
dimidrol80 писал(а):  | Прикольная игрушка, помню играл я в нее на компьютере ZX Spectrum. Спасибо))))) |
Да, но на спектруме русские версии были, что делало игру понятной. |
_________________ заслуживший добрую славу..
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
jamesjames на спекке их в принципе было больше |
|
|
 |
Digitizer
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 48.166
100%
|
На спеке никогда не было Fantastic Dizzy, эту часть так и не перенесли  |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
Digitizer имхо она была слишком большая для спекки  |
|
|
 |
Alanwood
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.445
100%
|
А никто не помнит название, была игрушка, по стилю похожая на эту, только там розовый пузырь летал и всех лопал?) |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
 лопал в смысле ел? |
|
|
 |
Alanwood
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.445
100%
|
Ну, да, ел. Я бы даже сказал, всасывал... |
|
|
 |
sidious777
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 29.318
100%
Откуда: Белгород
|
Alanwood писал(а):  | Ну, да, ел. Я бы даже сказал, всасывал... |
Этот пузырь - Kirby )) |
|
|
 |
Alanwood
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.445
100%
|
О, точно, благодарю!  |
|
|
 |
|
|