| Автор |
Сообщение |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
Sanitarium / Шизариум
Дата выхода игры: 18 октября 1998Дата выхода игры в России: 1999Жанр: ПриключениеРазработчик: DreamForge IntertainmentИздатель: ASC GamesИздатель в России: Новый дискЯзык интерфейса: РусскийЯзык озвучки: РусскийТип издания: RePackСистемные требования: Процессор: Pentium 133 Память: 32 МБ Видеокарта: 2 МБТаблетка: Не требуетсяОписание:Самые отъявленные скептики, утверждавшие, что эре хороших компьютерных игр пришел конец, взяли свои слова обратно. Восторгались всем: начиная от фантастической графики и заканчивая потрясающей музыкой. Обижались, что приключение быстро заканчивается, и предупреждали особо чувствительных граждан к Sanitarium и близко не подходить - слишком много жутких и кошмарных сцен. Впрочем, ничего другого от игры с таким названием (дословно - “проверка душевного здоровья") никто и не ожидал: безумие вокруг, везде и повсюду. Поэтому русская версия называется “Шизариум” . Игру озвучивали профессиональные актеры. В общем, игрище получилось впечатляющим, близким и понятным русской душе!
Время раздачи: Вечерами |
|
|
|
|
 |
thetiss
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.416
17.86%
|
Проверяли под XP? Есть мнение, что она только под 95-ю может встать, виртуалку то найдем, а вот с дистрибом 95-й винды будут проблемы  |
|
|
 |
spacymind
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 17.864
100%
Откуда: СПБ
|
Одна из моих любимых игр. очень мощный квест! |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
thetiss под xp не проверял, а на 7 у меня идет. |
|
|
 |
baaron
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 65.452
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Moscow
|
В '98 году я этот Quest проходил на одном дыхании! Потрясающий хоррор!!! Спасибо за ностальгию! |
_________________ Прости, прощай моя любовь,
Уж не сочится в жилах кровь,
И сердце биться уж не бьёт -
Час вечной ночи настаёт.
|
|
 |
meganark
Стаж: 18 лет
Сообщений: 5
Ratio: 25.143
56.25%
|
|
 |
Alanwood
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.445
100%
|
Так, игра запустилась, но возникают графические артефакты, как решить проблему?
А, все, прочитал в инструкции... |
|
|
 |
br1ckz
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.631
Раздал: 9.605 TB
56.55%
|
Dr_Z10 в своей раздаче указал прогу для решения проблем с цветами в старых играх. ссылка |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
br1ckz спасибо, забрал себе, посмотрим. |
|
|
 |
liroy
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 19.947
100%
|
у меня оригинал даже на хп отказывался работать нормально при копании с совместимостью только в начале смог поиграть...посмотрим как 7й сработает |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
|
 |
Olga Makarova
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.56
60%
Откуда: Москва
|
У меня непонятки. Играю на 7 - всё ОК. Записываюсь - выхожу из игры. Когда вхожу повторно- экран постоянно мигает аж глазам больно. Пришлось удалить игру и установить заново. История опять повторилась. Что делать? |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
Olga Makarova инструкцию выполнили по поводу цветов? |
|
|
 |
Olga Makarova
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.56
60%
Откуда: Москва
|
Это про ту программку - переход по ссылке? Я начинала без неё играть - всё хорошо было. Потом пошел этот глюк. Сделала программку - не прошло. Удалила игру. Потом заново установила игру и вошла через ту программу. Опять же - играла нормально, а потом, после выхода из игры - по новой "мигать" пошло. Единственно - я программу не качала, а только открывала её. Может поэтому? Хотя странно... Что с программой что без - одинаково было. А игру я жутко хочу пройти, ностальгия мучает... ))) |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
Olga MakarovaОля, я об этом: | Цитата: | Проблемы с цветами решаются установкой в свойствах совместимости 256 цветов. Если не помогло: выключите на время explorer через диспетче задач (ctrl+shift+esc -> процессы -> explorer -> завершить задачу) |
|
|
|
 |
|
|