Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 214

Sanitarium / Шизариум [Ru] (RePack) 1998 | Pilotus


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
Sanitarium / Шизариум
Дата выхода игры: 18 октября 1998
Дата выхода игры в России: 1999
Жанр: Приключение

Разработчик: DreamForge Intertainment
Издатель: ASC Games
Издатель в России: Новый диск

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: Pentium 133
Память: 32 МБ
Видеокарта: 2 МБ

Таблетка: Не требуется

Описание:
Самые отъявленные скептики, утверждавшие, что эре хороших компьютерных игр пришел конец, взяли свои слова обратно. Восторгались всем: начиная от фантастической графики и заканчивая потрясающей музыкой. Обижались, что приключение быстро заканчивается, и предупреждали особо чувствительных граждан к Sanitarium и близко не подходить - слишком много жутких и кошмарных сцен. Впрочем, ничего другого от игры с таким названием (дословно - “проверка душевного здоровья") никто и не ожидал: безумие вокруг, везде и повсюду. Поэтому русская версия называется “Шизариум” . Игру озвучивали профессиональные актеры. В общем, игрище получилось впечатляющим, близким и понятным русской душе!



Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_Sanitarium.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Мар 2012 13:59:28
 Размер:   1.16 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   242
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2012 14:00:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
thetiss
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.416
17.86%
witch.png
Проверяли под XP? Есть мнение, что она только под 95-ю может встать, виртуалку то найдем, а вот с дистрибом 95-й винды будут проблемы :)
spacymind
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 17.864
100%
Откуда: СПБ
Одна из моих любимых игр. очень мощный квест!
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
thetiss
под xp не проверял, а на 7 у меня идет.
baaron
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 65.452
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
В '98 году я этот Quest проходил на одном дыхании! Потрясающий хоррор!!! Спасибо за ностальгию!

_________________
Прости, прощай моя любовь,
Уж не сочится в жилах кровь,
И сердце биться уж не бьёт -
Час вечной ночи настаёт.
meganark
Стаж: 18 лет
Сообщений: 5
Ratio: 25.143
56.25%
russia.gif
на хр помню играл
Alanwood
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.445
100%
Так, игра запустилась, но возникают графические артефакты, как решить проблему?

А, все, прочитал в инструкции...
br1ckz
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.631
Раздал: 9.605 TB
56.55%
russia.gif
Dr_Z10 в своей раздаче указал прогу для решения проблем с цветами в старых играх.
ссылка
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
br1ckz
спасибо, забрал себе, посмотрим.
liroy
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 19.947
100%
у меня оригинал даже на хп отказывался работать нормально при копании с совместимостью только в начале смог поиграть...посмотрим как 7й сработает
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
liroy ну как?
Olga Makarova
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.56
60%
Откуда: Москва
russia.gif
У меня непонятки. Играю на 7 - всё ОК. Записываюсь - выхожу из игры. Когда вхожу повторно- экран постоянно мигает аж глазам больно. Пришлось удалить игру и установить заново. История опять повторилась. Что делать?
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
Olga Makarova инструкцию выполнили по поводу цветов?
Olga Makarova
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.56
60%
Откуда: Москва
russia.gif
Это про ту программку - переход по ссылке? Я начинала без неё играть - всё хорошо было. Потом пошел этот глюк. Сделала программку - не прошло. Удалила игру. Потом заново установила игру и вошла через ту программу. Опять же - играла нормально, а потом, после выхода из игры - по новой "мигать" пошло.
Единственно - я программу не качала, а только открывала её. Может поэтому? Хотя странно... Что с программой что без - одинаково было.
А игру я жутко хочу пройти, ностальгия мучает... )))
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
Olga Makarova

Оля, я об этом:
Цитата:
Проблемы с цветами решаются установкой в свойствах совместимости 256 цветов. Если не помогло: выключите на время explorer через диспетче задач (ctrl+shift+esc -> процессы -> explorer -> завершить задачу)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3