Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 025

Need for Speed: Carbon Collector's Edition / Need for Speed: Carbon Коллекционное издание [Ru] (RePack/1.4) 2006 | R.G. Element Arts


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.643
Поблагодарили: 305178
70.85%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Need for Speed: Carbon - Коллекционное издание


Дата выхода игры: 1 ноября 2006
Дата выхода игры в России: 22 декабря 2006
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Версия игры: v.1.4
Таблетка: Вшита
Системные требования:
Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 Мб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб на винчестере
Описание:
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.
Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!






Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Need for Speed_Carbon [R.G. Element Arts].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Янв 2012 10:56:20
 Размер:   3.26 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 862)
 Поблагодарили:   2012
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2012 16:57:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zaharov.96
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 4.226
Раздал: 8.658 TB
29.67%
Откуда: Красноярск
russia.gif
ну игра 2006 года должна поддерживать широко форматку но я не знаю у меня ЖК обычный ))
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.643
Поблагодарили: 305178
70.85%
Откуда: Киев
ukraine.gif
1600X1200
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.643
Поблагодарили: 305178
70.85%
Откуда: Киев
ukraine.gif
fantazy_oleg писал(а): Перейти к сообщению
i-sensys писал(а): Перейти к сообщению
1600X1200
прежде чем отвечать, нужно хотя бы запустить игру. Игра поддерживает максимум 1280х960 (4:3), 1280х1024 (5:4).

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Zaharov.96 писал(а): Перейти к сообщению
ну игра 2006 года должна поддерживать широко форматку но я не знаю у меня ЖК обычный ))
Широкоформатное изображение не поддерживается, причем не понятно почему, например в HP2 поддержка широкоформатных мониторов была правда с максимальным разрешением 1280х800 но зато играть без искажений можно было, потом начиная с первого андеграунда поддержка пропала, и появилась уже только с выходом прострит. Так что карбон, моствантед, и оба андеграунда поддерживают лишь квадратные мониторы 4:3 и 5:4


Ты товарищ сам то ее запускал???? :D
fantazy_oleg
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.881
0.73%
russia.gif
Ты товарищ сам то ее запускал???? :D [/quote]
пардон, не подумал об возможном ограничении выбора монитором. Ты ее на ЭЛТ запускал или у тебя монитор 1920х1200 (16:10) что ли? У меня нет при выборе 1600Х1200 так как при 1920х1080 (16:9) это разрешение выходит за рамки допустимого.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

pavlonon писал(а): Перейти к сообщению
http://widescreengamingforum.com/dr/need-speed-carbon и будет нужное разрешение
что то я не понял что там по этой ссылке, там что то про модификацию исполняемого файла написано (английский не изучал поэтому использовал переводчик страниц). Вы этой ссылкой предлагаете скачать игру или самим модификацией файлов заняться? Описания как это сделать там тоже не увидел. На скриншетах да, действительно видел широкоформатное изображение, машины соответствуют пропорциям мир и все остальное, но спидомитр и вся инфа на экране так и осталась растянутой, но это не беда, главное реально мир в широкоформате, а это огромный плюс, больший обзор и отсутствие искажений. Если не лень поясните как этого добиться, а то игра заброшена на четверти, так как растянутый квадрат мне просто не приятен...

Добавлено спустя 1 час 29 минут 10 секунд:

Нашел в интернете как с помощью артмани сделать, час мучался с отсеиванием, очень много получалось на выходе, игра вылетала, но сделал так, сохранил результаты в файле, закрыл игру открыл заново загрузил файл, те адреса которые автоматом выставились по разрешению оставил, те которые изменились удалил, так раза 3 пришлось делать пока игра стала менять разрешение а не вылетать, короче чтобы вам не мучаться вот сделал файл для ArtMoney SE http://tinyurl.com/7skpc2e просто запускаете игру, сворачиваете, запускаете этот файлик, автоматом открывается артмани, выбираете процесс нфс карбон, и адреса автоматом подгружают значения текощего разрешения по 7 штук каждого, потом берете и все цифры по ширине меняете на нужную вам ширину, и по высоте, на нужную высоту,замораживаете каждое значение(обязательно иначе они сменятся опять на текущее), разворачиваете игру, и разрешение уже будет тем что выставили. P.S. перед всеми действиями у вас должна быть установлена ArtMoney SE, и в игре выставьте все настройки на максимальное качество, чтобы потом в настройки уже не лазить и ничего не менять.

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

P.P.S при выставлении меньшего разрешения игра не будет на весь экран а будет картинка со всех сторон в черной рамке, Так что если будете ставить разрешение например 1440х900 1280х800 или 1024х600 убедитесь что текущее разрешение меньше, например 800х600. Если вы оставите текущее 1280х1024 и смените его артмани на меньшее то изображение просто обрежется не меняя разрешения.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Кстати добавлю, что этот способ не просто увеличивает картинку оставляя качество и детализацию меньшего разрешения, а именно заставляет игру генерировать изображение под текущее которое задали, так что детализация при 1920х1080 будет именно таким как было бы если игра пооддерживала данное разрешение, короче все четко красиво и деталезировано!!!
fantazy_oleg
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.881
0.73%
russia.gif
Сегодня уезжаю, так что если комп кроме меня никто не включит, значит файлик для увеличения разрешения будет недоступен, кому надо ставте на закачку его, приеду включу комп, скачается, через неделю удалю его с раздачи.
vannza
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 6.107
Поблагодарили: 2456
100%
Откуда: Приднестровье
turkey.gif
На Se7en точно идёт?
fantazy_oleg
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.881
0.73%
russia.gif
да
Speaker495
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 276.858
100%
Откуда: Москва
russia.gif
посмотрел скриншоты и понял что качать не стоит)))
fantazy_oleg
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.881
0.73%
russia.gif
на скринах на много хуже выглядит чем в реальности.
denon480
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.862
3.44%
Зачем весь этот гемор,***
NFS Carbon Custom Resolution Launcher v2 кидаем в папку с игрой при запуске устанавливаем нужное разрешение и гамаем)))
Paragvays​kiy_Let4e​g​
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.394
63.25%
paraguay.gif
игра крашится после выигрыша в любом этапе режима "погоня"
7х64
werdry
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 15.515
4.11%
win xp sp3. все режимы рабтают нормально
но: в гонке с боссом в западном районе начало в середине круга. т.е. он начинает в начале, а я в середине. претензий не было бы, НО мне этот круг не засчитывается. т.е. надо проехать 2,5 круга вместо 2. машина эпик, использую все места где можно срезать, но все равно не хватает 30 секунд...
Rugin
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.158
Раздал: 102 GB
100%
ussr.gif
i-sensys писал(а): Перейти к сообщению

Системные требования:
Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 Мб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб на винчестере

64 Мб? Это шутка такая? У меня такой вопрос возник потому, что у меня 128 Мб и я не знаю пойдёт ли.
sunTessa
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.293
13.64%
ukraine.gif
ребята,подкиньте скорости)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4