Никто не живет вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращаетсяДата выхода игры: 02 октября 2002 Дата выхода игры в России: 2002 Жанр: Экшены
Разработчик: Monolith Productions Издатель: Sierra Entertainment Издатель в России: Софт Клаб Релиз от: MOP030B
Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Язык субтитров: Русский Локализация: Софт Клаб Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows 98+ Процессор: Pentium III 1 ГГц или аналогичный Оперативная память: 256 МБ Видеоадаптер: 64 МБ, Direct3D, DirectX 8.1 Свободного места на жестком диске: 1.7 ГБ
Таблетка: Не требуется
Описание: Возвращения Кейт Арчер, главной героини игры «Никто не живет вечно», ждали миллионы. «Никто не живет вечно 2» сделана в лучших традициях жанра, а тонкость и ироничность сюжета игры, комичность персонажей, иллюзия яркости и беззаботности атмосферы шестидесятых годов прошлого века, позволяют почувствовать себя настоящим секретным агентом. Это не история про Джеймса Бонда, это история про похождения Кейт Арчер - обворожительной, находчивой и, как всегда, смертельно опасной!
Шедевральная игрушка была в своё время ! но сейчас я уже не смогу долго смотреть на такую графику... да ещё и на Full HD мониторе )))
_________________ Солнце... - это планета, на которой была война и теперь там всё горит...
andi+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 214.269
100%
NEO_WORK ха,на 7X64,всё завелось. кайфушки!!
pilotus
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
Perspect, andi+ разные пираты переводили по-разному. Сейчас права на распространение в России у Софт Клаб, именно эта версия в раздаче и именно это, официальное название топик стартер и использовалю
Originality
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.084
33.33%
Всё работает вроде, но загрузить сохранение в середине уровня нельзя, только с самого начала.
И ещё может кто знает, но в миссии побег, когда Армстронг везёт вас на велосипеде. Так вот, когда он доезжает до конца он едет в стенку, а этот мим либо уезжает за угол..либо отстаёт где-то на карте.. Незнаю что делать, когда давно играл в эту игру с таким не сталкивался)
Fan Rex
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 16.207
13.51%
Перевод промтовский. Ужас.
Богумил Второй
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 10.361
Поблагодарили: 276
6.06%
А как разрешение экрана выставить современное? А то в игре только 1280x960.
Elevedy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 13.371
13.66%
Originality писал(а):
Всё работает вроде, но загрузить сохранение в середине уровня нельзя, только с самого начала.
И ещё может кто знает, но в миссии побег, когда Армстронг везёт вас на велосипеде. Так вот, когда он доезжает до конца он едет в стенку, а этот мим либо уезжает за угол..либо отстаёт где-то на карте.. Незнаю что делать, когда давно играл в эту игру с таким не сталкивался)
Понимаю что не актуально, но мима на колесе нужно подгонять выстрелами по нему, а ещё вовремя убить мима который закрывает ворота чтобы он не успел этого сделать, тогда Армстронг едет через ворота а не по обходному пути.