Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 110

No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way / Никто не живет вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается (2002) [Ru] (1.3) Repack MOP030B


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19911
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2178764
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Никто не живет вечно 2:
С.Т.Р.А.Х. возвращается

Дата выхода игры: 02 октября 2002
Дата выхода игры в России: 2002
Жанр: Экшены

Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Sierra Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Релиз от: MOP030B

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Софт Клаб
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 98+
Процессор: Pentium III 1 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 256 МБ
Видеоадаптер: 64 МБ, Direct3D, DirectX 8.1
Свободного места на жестком диске: 1.7 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
Возвращения Кейт Арчер, главной героини игры «Никто не живет вечно», ждали миллионы. «Никто не живет вечно 2» сделана в лучших традициях жанра, а тонкость и ироничность сюжета игры, комичность персонажей, иллюзия яркости и беззаботности атмосферы шестидесятых годов прошлого века, позволяют почувствовать себя настоящим секретным агентом. Это не история про Джеймса Бонда, это история про похождения Кейт Арчер - обворожительной, находчивой и, как всегда, смертельно опасной!
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.ru]__dst_.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2012 11:36:23
 Размер:   653 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   200
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2012 11:43:17
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
IronLeader
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 11.596
73.11%
Откуда: Подольск
russia.gif
Шедевральная игрушка была в своё время ! но сейчас я уже не смогу долго смотреть на такую графику... да ещё и на Full HD мониторе ))) :стрельба:

_________________
Солнце... - это планета, на которой была война и теперь там всё горит...
andi+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 214.269
100%
russia.gif
NEO_WORK
ха,на 7X64,всё завелось.
кайфушки!!
pilotus

Online
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
Perspect, andi+ разные пираты переводили по-разному. Сейчас права на распространение в России у Софт Клаб, именно эта версия в раздаче и именно это, официальное название топик стартер и использовалю
Originality
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.084
33.33%
Всё работает вроде, но загрузить сохранение в середине уровня нельзя, только с самого начала.

И ещё может кто знает, но в миссии побег, когда Армстронг везёт вас на велосипеде. Так вот, когда он доезжает до конца он едет в стенку, а этот мим либо уезжает за угол..либо отстаёт где-то на карте.. Незнаю что делать, когда давно играл в эту игру с таким не сталкивался)
Fan Rex
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 16.207
13.51%
russia.gif
Перевод промтовский. Ужас.
Богумил Второй

Online
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 10.361
Поблагодарили: 276
6.06%
russia.gif
А как разрешение экрана выставить современное? А то в игре только 1280x960.
Elevedy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 13.371
13.66%
Originality писал(а): Перейти к сообщению
Всё работает вроде, но загрузить сохранение в середине уровня нельзя, только с самого начала.

И ещё может кто знает, но в миссии побег, когда Армстронг везёт вас на велосипеде. Так вот, когда он доезжает до конца он едет в стенку, а этот мим либо уезжает за угол..либо отстаёт где-то на карте.. Незнаю что делать, когда давно играл в эту игру с таким не сталкивался)

Понимаю что не актуально, но мима на колесе нужно подгонять выстрелами по нему, а ещё вовремя убить мима который закрывает ворота чтобы он не успел этого сделать, тогда Армстронг едет через ворота а не по обходному пути.
Responses
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.818
22.43%
Супер. Когда то я играл в нее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1