Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 061

Повелитель мух / Lord of the Flies (1990) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
alex.r.braun ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 34.966
Раздал: 32.68 TB
Поблагодарили: 1173
100%
Откуда: Чёрная жемчужина
pirates.png
Повелитель мух / Lord of the Flies (1990) DVD5
Производство: США, Castle Rock Entertainment, Jack's Camp, Nelson Entertainment, Signal Hill Entertainment
Жанр: Драма, Триллер, Приключения

Режиссер: Гарри Хук
Актеры: Бальтазар Гетти, Крис Фур, Даниел Пиполи, Джеймс Бэдж Дэйл, Эндрю Тафт, Эдвард Тафт, Гари Рул, Терри Уэллс, Браден Макдональд, Энгус Баргин

Описание:
По одноименному роману нобелевского лауреата, писателя Уильяма Голдинга.
Группа юных курсантов военной школы чудом спасаются после катастрофы перевозившего их самолета. Вместе с пилотом они оказываются на пустынном острове совершенно одни. Помощи ждать неоткуда и надо осваиваться в необычных условиях. Кто-то хочет во всем походить на взрослых. А кому-то милей мальчишеские игры и забавы в самом жестоком и кровавом варианте…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:26:33
Качество видео: DVD5
Перевод: Многоголосый закадровый
Субтитры: Английские, Немецкие, Французские, Итальянские, Испанские, Шведские, Нидерландские, Норвежские, Данские, Португальские, Суоми, Греческие
Дополнительно на диске: Трейлер фильма.

Видеокодек: MPEG-2, PAL 16:9 720x576, ~5855 Kbps
Audio #1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Английский
Audio #2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Немецкий
Audio #3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Французский
Audio #4: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Итальянский
Audio #5: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Скриншоты:
///////////

Все релизы фильма "Повелитель мух / Lord of the Flies" в Клубе
Lord_of_the_Flies_DVD5_[NNM-CLUB].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Дек 2021 15:01:42
 Размер:   4.23 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Дек 2021 15:18:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JohannZ
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 3.183
100%
russia.gif
Спасибо! Давно смотрел! И давно ищу, хочется еще раз посмотреть.
эждло75
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.418
12.5%
burkinafaso.gif
Сейчас качаю, сказать про фильм, соответственно, ничего не могу. Но как же книга Голдинга вставляла в свое время.
usan
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 2.134
Поблагодарили: 1371
100%
ussr.gif
отличный фильм! психологический, о том как зыбка грань между человеческим и звериным обликом в экстримальных ситуациях
SlavaIsaev
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 58.952
Раздал: 8.098 TB
100%
russia.gif
Ни вариант 63-го, ни 90-го года не передали, к сожалению, весь обыденный трагизм этой коротенькой повести. Помню, когда читал в детстве "Повелитель мух" в журнале "Вокруг света", она произвела на меня неизгладимое впечатление. Потрясла именно обыденность, легкость озверения. И не случайно это произошло с детьми. Они не имеют ни прошлого, ни жизненного опыта, ни сформировавшихся жизненных ценностей. Отнимите у человека историю и он возвратится в дикость. И всё же, несмотря на неполноту данный фильм однозначно из разряда must have.
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535924
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Торрент перерегистрирован в рамках акции: "Включаем DHT в древних раздачах".
Теперь, Вам необходимо скачать в топике обновленный *.torrent-файл, заново "скормить" его своему клиенту и присоединиться к раздаче
doremifas
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 1.409
83.09%
SlavaIsaev писал(а): Перейти к сообщению
Ни вариант 63-го, ни 90-го года не передали, к сожалению, весь обыденный трагизм этой коротенькой повести. Помню, когда читал в детстве "Повелитель мух" в журнале "Вокруг света", она произвела на меня неизгладимое впечатление. Потрясла именно обыденность, легкость озверения. И не случайно это произошло с детьми. Они не имеют ни прошлого, ни жизненного опыта, ни сформировавшихся жизненных ценностей. Отнимите у человека историю и он возвратится в дикость. И всё же, несмотря на неполноту данный фильм однозначно из разряда must have.


а ты в армии был? не знаю о какой легкости говорят идеологи, я читал эту ахинею. в некотором смысле автор разобрался в иерархии, нооооо ... увы генетика говорит что если бы интелектуально подобрать коллектив по "образу и подобию" (это конечно слишком простое убогое обьяснение) такого геноцида не случилось бы как и подобных историй. А в армии я увидел этих королей :D трагизма и цинизма.

*Они не имеют ни прошлого, ни жизненного опыта, ни сформировавшихся жизненных ценностей. Отнимите у человека историю и он возвратится в дикость.* ...ну ну у тех с кем я общался и общаюсь было все из перечисленного. но автор истории не понимает как и многие, что эти герои таковыми и были с самого рождения их генетическая индивидуальность получает зеленый свет, активируется как бомба замедленного или же быстрого действия, неважно. они именно такие какие есть! единичные случаи когда *нормальный* (хотя для каждого норма это чтото вроде религии) индивид в связи с обстоятельствами и или переклиниванием делает такое от чего волосы на заду седеют, но таких меньше всего.
Повесть хороша для знакомства, но ни на один вопрос почему люди звереют она не отвечает. Я работал в разных коллективах и видел людей и с худшей стороны и с человеческой. если так ее можно назвать. Но эти коллективы быстро разрушаются вот такими психопатами, стукачами, лицемерами - ибо они не могут не быть таковыми
Lingi
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2885
Ratio: 49.968
100%
Кто не читал книгу, тот в восторге от фильма, кто читал, не в восторге от поделки.
Я пока не читала и мне было переживательно смотреть. Очень жалко Х...шу.
Рекомендую к просмотру всем, кроме слабонервных
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1