Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Gothic II / Готика 2 (2005) [Ru] (2.6/dlc) Repack/Mod THX


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
AJIekcuc ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 22.222
Поблагодарили: 651
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Gothic II
Дата выхода: 29 ноября 2005 (13 января 2010)
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD Productions
Релиз от: THX

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Акелла
Версия: 2.6
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7+
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 7
Жесткий диск: 5 Гб


Таблетка: Вшита (автор неизвестен)

Описание:
Вы уничтожили магический барьер и освободили заключённых Долины Рудников. Вырвавшиеся на свободу бывшие заключённые стали терроризировать окрестности города Хоринис. У городского ополчения слишком мало сил, чтобы бороться с преступниками за пределами города. Но самое страшное то, что начали ходить слухи о возвращении мифических драконов.
  • Более 100 увлекательных миссий.
  • Живая окружающая среда включающая более 500 различных персонажей (каждый из которых живёт своей жизнью).
  • Игрок сам выбирает как будет развиваться история.
  • Используйте в бою более 200 различных видов оружия и заклинаний.
  • Продолжительность всех диалогов игры составляет более 12 часов.
  • Включает официальное дополнение "Ночь Ворона".
  • Ночь Ворона:
    • Дополнение «Ночь Ворона» привносит в игровой мир невероятное количество новшеств. Площадь игрового мира возросла на 30% за счет новой области - Яркендара. В мир «Готики 2» пришли три новых фракции: отныне герой сможет стать не только паладином, наемником или магом огня, но и бандитом, магом воды и даже пиратом! И все чаще игроку придется действовать не в одиночку - за героем могут следовать до четырех компаньонов, помогающих ему в битвах.
  • Запуск всех модов в специальном загрузчике.
  • Время установки ~25 минут.
  • Автор репака THX
  1. Монтируем образ.
  2. Устанавливаем игру.
  3. Запуск игры специальным загрузчиком GothicStarter.exe
  4. Выбираем нужный нам мод и наслаждаемся игрой.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[NNM-Club.ru]_Gothic II Mods (RUS) [RePack by THX].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2018 01:40:46
 Размер:   3.78 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 225)
 Поблагодарили:   538
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2018 01:40:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Чтобы утром случайно не встать не с той ноги, просто падайте на пол и все проблемы отпадут сами собой.
Murza-s
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 17.238
100%
Откуда: г.Липецк
russia.gif
я конечно понимаю что мод хардкорный, это мне нравится, но то что я не могу убить волка (самого первого) - это перебор ) хотя может я чего то не знаю )
AJIekcuc ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 22.222
Поблагодарили: 651
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Тоже долго мучался, потом не пожалел свиток Огненной стрелы. А слева на озерце, после первого волка можно найти лук, и еще пару свитков и безпроблемно дойти до города ))
Кулинария:

1) Мясное рагу (2 темных + 1 мясо жука) 20 штук +5 маны
2) Грибной суп (2 темных + I мясной грибы) 21 штука +5 маны +5 защита от магии
3) Пиво (простое) 50 кружек +1 мана+2 жизнь
4) Джин «Экстра» (рецепт в книге в пещере вин 10 джина) 5 штук +2 мана + 5 жизнь
5) Окорок 25 штук +5 жизнь
6) Колбаса 25 штук +3 жизнь
7) Сыр 25 штук + 2 жизнь
8) Хлеб 20 штук + 1 жизнь
9) Черепаший суп (2 куска порция) 5 порций + 1 сила
10) 1 суп "Радость мага" (требует 50 грибов): +5 к мане. За эти жё 50 грибов можно сделать 2 альтернативных зелья общим бонусом +6 к мане
11) Селёдка 1 шт +20 жизни (навсегда) и если ранен, восстанавливает всё здоровье. Нашёл пока одну (пещера у Хориниса, с бродягами, в сундуке).
12) Яблоки 25 штук + 1 сила
13) Вино 35 бутылок +1 мана +2 жизнь .
14) Молоко 15 бутылок +1 выносливость +5 жизнь
15) Кусок мяса кротокрыса от охотника Никласа +1 сила
16) Суп Теклы +1 силы
17) Матёрая грибная похлёбка 50 мясных грибов +5 к мане
18) Пламенная нарезка с Молотом Лу от Снафа +1 сила
19) Дымящийся мясной суп от бандита-повара +1 сила
20) Косяк из красной болотной травы от Лестера мана +3

Элики:

1) ДВА эликсира жизни (рец у Лютеро, 2-я глава) (25 диких или лесных ягод + лечебный корень) +10 жизнь
2) Эликсир защиты от магии (рец у Константино, 2-я глава) (25 мясных грибов + джин) +5 защиты от магии
3) Напиток выносливости (1 вишня троллей +5 серафисов) +3 выносливость
4) Эликсир выносливости (Сагита, 2-я глава) (5 сердец троллей + джин) +5 выносливость
5) Эликсир защиты от огня (рец у Горакса в Монастыре) (5 языков огненной ящерицы + огненная трава) +5 защиты от огня
6) Напиток чистой жизненной энергии (рец у Саландрила в верхем квартале) (5 жвал кровавого шершня + лечебное растение) восстанавливает всю жизнь
7) Напиток ускорения из мяса снеппера (25 кусков мяса + грог) 10 минут ускорение
8) эликсир силы (рец у Тандора, в замке) (100 орочьих сердец + 1 орочье пойло) +2 силы
9) Эликсир ловкости (рец у Энгора, в замке) (50 сердец людей-ящеров +1 вино) +2 ловкости
10) Эликсир разума (рец у Кроноса, в Ярике) (10 голов богомола + 1 болотная трава) +3 интеллект
11) Эликсир защиты от падения (пират Сэмюэл) (15 крыльев кровавого шершня + сорняк)
12) Эликсир маны (25 темных грибов + огненная трава) +5 мана
13) Эликсир духа (3 огненных корня) +2 мана
14) Напиток неисчерпаемой маны (рец у Исгарота, 3-я глава) (5 жвал ползуна + ром) временно удваивает ману
15) Драконий напиток - Эмбарла Фиргасто (рец в Залах Ирдорага, в комнате с алх. столом) (10 яиц дракона + 1 черный жемчуг + 1 сера) +10 к силе\ловкости (что больше) и +2 к интеллекту.
16) Бальзам провидения (2 винограда +2 болотных травы +1 огн. язык +1 бут. рома) 1 бут. +5 к мане
17) Вино Забвения (двухтомник книг у Константино, 1-я глава) (4 винограда +2 сердца демона +3 луговых горца) 1 бут. +50 жизнь

Молот Лy (рец даёт Снаф) +1 к мане
Двойной молот Лy (Рецепт для приготовления Двойного Молотка Jly находится в сундуке в комнате за Снафом. Ключ от комнаты в инвентаре Болотожора. Болотожор возле бандита Логана) +5 жизнь
Эти напитки можно не приготавливать самому, а отдать Рецепты Пирату Сэмюэлю (он даст за них опыт), после чего купить у него уже готовые "Молоточки".

Зелёный послушник (рец в сундуке Фортуно) +3 мана
Курение кальяна +3 маны. ГГ нейтрал, бонус получил после 8-ой затяжки (если правильно посчитал), сектантам курение кальяна +1 к мане всегда после рандомной затяжки, раз в день
Если во второй главе по квесту Торбена самостоятельно найти и привести к нему Гритгу, то он подарит +1 к ловкости. Если стать учеником кузнеца Гарада в первой главе, то он подарит +1 к силе.
После выполнения квеста на доставку вина от паладина Фердинанта в форте Азган можно получить бутылочку вина, которая прибавляет +25 к жизни. А если не выполнить квест и выпить обе бутылки, прибавится 50 едениц.
В шестой главе на Затерянном Острове, если выкурить косячок красного болотника, который даёт Лестер, можно получить +3 к мане.
+5 к защите от магии дают татуировки болотников. Только для тех, кто вступил к ним.
После выполнения квеста охотника Раффы на новый лук, можно получить +5% к владению луком.
Если прочитать книжный стенд, рассказывающий о технике ведения боя, ГТ получит +1% к одноручному оружию. Один такой стенд находится в порту, где Гравелл делает корабль (бонус можно получить только один раз).
в IV главе, маг Неорас предложит поучаствовать в одном эксперименте. Для приготовления экспериментального напитка, понадобится яйцо дракона (валяется в Пещере (Долина Лестера) и в сокровищнице Ледяного Дракона). Результат эксперимента напиток из Яйца дракона, ГГ сможет опробовать на себе (+3 к силе).

_________________
Чтобы утром случайно не встать не с той ноги, просто падайте на пол и все проблемы отпадут сами собой.
КТ315Б
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 58.962
98.46%
Откуда: Чернигов
ukraine.gif
Классная игрушка, жаль следующие части уже не такие :(
Med1s0n
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.363
100%
russia.gif
Классика RPG жанра ! Спасибо автору, обязательно скачаю.
AJIekcuc ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 22.222
Поблагодарили: 651
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Med1s0n писал(а): Перейти к сообщению
Из всех модов можно выбрать только 1 ?!

Да только 1. Моды отличаются хардкорностью. Мир же расширен во всех модах. Подробная информация о модах в описании.
Для меня, например, ReBalance v2.1 на средней сложности является очень хардкорным на данный момент. Неделя ушла на то, чтобы Некромантом стать )) а Slash'n Craft вообще запускать боюсь.

_________________
Чтобы утром случайно не встать не с той ноги, просто падайте на пол и все проблемы отпадут сами собой.
Med1s0n
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.363
100%
russia.gif
Цитата:
Да только 1. Моды отличаются хардкорностью. Мир же расширен во всех модах. Подробная информация о модах в описании.

Рано я обрадовался, что скачал - то в утиль. Объясню почему: первым модом идет Возвращение, для него создан патч "ребаланс" который правит баги и усложняет саму игру, дальше идет еще патч "ребаланс v2", который так же усложняет игру и опять таки исправляет баги.
Так что не вижу смысла играть лишь с 1 патчем на выбор. Придется качать лицуху и по отдельности все ставить.
P.S. ИМХО, вы можете и не согласиться.
AJIekcuc ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 22.222
Поблагодарили: 651
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Немного не так. Возвращение идет не как мод, а как Аддон, расширяя Ночь Ворона. ReBalance 1.1 правит баланс Возвращения. ReBalance 2.1 правит некоторые баги и является более харкордным. Slash'n Craft вообще хардкорный из за отсутсвия учителей. Ставить по отдельности нет смысла. После установки каждый в любой момент времени может выбирать во что иму играть. Зависит только от опытности и интереса игрока. Можете считать что ReBalance v1.1/ReBalance v2.1/Slash'n Craft = Easy/Normal/Insane (не более чем уровень сложности)
Med1s0n
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.363
100%
russia.gif
Ну... Slash'n Craft я вообще не рассматриваю, а вот Возвращение и оба ребаланса уже качаю. Жаль придется все ставить вручную. В итоге получится тоже, что и здесь, только без Slash'n Craft и обоими ребалансами сразу.
AJIekcuc ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 22.222
Поблагодарили: 651
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
На мой взгляд вы зря все так усложнили )) Если в GothicStarter вы выберете ReBalance 2.1 то ничего из Slash'n Craft в вашей начатой игре присутствовать не будет. И если вам ReBalance 2.1 покажется не достаточно хардкорным, всегда можно начть Slash'n Craft без установки каких либо дополнительных модов ))

_________________
Чтобы утром случайно не встать не с той ноги, просто падайте на пол и все проблемы отпадут сами собой.
Hipstota
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 20.778
100%
Не запускается ни один мод.
Просто появляется процесс, и дальше ничего не происходит.
Какие варианты выхода из ситуации посоветуете?
AJIekcuc ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 22.222
Поблагодарили: 651
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Попробуй запустить игру 2 раза (чтобы было 2 процесса), а затем завершить процесс rundll32.

_________________
Чтобы утром случайно не встать не с той ноги, просто падайте на пол и все проблемы отпадут сами собой.
mustangar
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 230.836
100%
AJIekcuc

Доброго времени суток!
Как я понимаю репак делался по работам с .
Соответственно вопрос - внесены ли их озвучки модов Rebalance, Slash'n Craft в этот репак?
А то я описание вроде скурил, а по данному вопросу что-то ничего не нашел.
AJIekcuc ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 22.222
Поблагодарили: 651
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Озвучка есть, но озвучены не 100% персонажей. Озвучка любительская (не профессиональное оборудование, но вполне приемлимая)

_________________
Чтобы утром случайно не встать не с той ноги, просто падайте на пол и все проблемы отпадут сами собой.
Hipstota
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 20.778
100%
AJIekcuc писал(а): Перейти к сообщению
Попробуй запустить игру 2 раза (чтобы было 2 процесса), а затем завершить процесс rundll32.


Более действенные методы есть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4