Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 121

KNOPPIX 7.0.1 Live System [x32, x86] (1xDVD)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1070.897
Поблагодарили: 258274
100%
KNOPPIX 7.0.1 Live System [x32, x86] (1xDVD)
Название: KNOPPIX
Версия: 7.0.1 Live System
Последняя Версия программы: 7.0.1 Live System
Адрес официального сайта: http://knopper.net/
Архитектура: x32, x86
Тип дисков: DVD

Описание:
Клаус Кноппер (Klaus Knopper) объявил о выпуске KNOPPIX 7.0.1

Среди особенностей системы: ядро Linux Kernel 3.3.7, xorg 7.6, LibreOffice 3.5.3, Gimp 2.8, Chromium 18.0.1025.168 и Firefox/Iceweasel 10.0 браузеры, LXDE (Standard), KDE 4.7.4 (с опцией загрузки desktop=kde, DVD-Version), GNOME 3.4 (опция - desktop=gnome, DVD-Version). ADRIANE: Version 1.4, Viacam , Wine Version 1.5.4, Virtualbox Version 4.1.14 (DVD-Version) и qemu-kvm 1.0
8fc42d4ae4077131b0b10eb8f3e8e5eb KNOPPIX_V7.0.1DVD-2012-05-24-EN.iso


[NNM-Club.ru]_KNOPPIX-V7.0.1.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
156 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2012 11:48:53
 Размер:   3.89 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2012 11:49:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
miraserg
Стаж: 17 лет
Сообщений: 427
Ratio: 0.388
100%
Откуда: VOROSHILOVgrad
ussr.gif
Русский присутствует?
вариант CD версии будет?

KNOPPIX 6.7.1 CD RU - выше всяких похвал.
SoUseNIX
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.001
Поблагодарили: 20
100%
Откуда: Kito
ecuador.gif
miraserg писал(а): Перейти к сообщению
Русский присутствует?
вариант CD версии будет?

KNOPPIX 6.7.1 CD RU - выше всяких похвал.


http://knopper.net/knoppix-mirrors/ - здесь есть СД-версии, русского языка не вижу... Автору поста - прошу прощения за внешнюю ссылку.
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1070.897
Поблагодарили: 258274
100%
SoUseNIX писал(а): Перейти к сообщению
... здесь есть СД-версии, русского языка не вижу... Автору поста - прошу прощения за внешнюю ссылку.

SoUseNIX - зачем вводить людей в заблуждение?! Там нет свежих CD версий, там нет даже той, про которую идет речь выше. Там только старые версии, которые присутствуют и здесь на форуме в более ранних релизах.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
SoUseNIX
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.001
Поблагодарили: 20
100%
Откуда: Kito
ecuador.gif
walter54 писал(а): Перейти к сообщению
SoUseNIX писал(а): Перейти к сообщению
... здесь есть СД-версии, русского языка не вижу... Автору поста - прошу прощения за внешнюю ссылку.

SoUseNIX - зачем вводить людей в заблуждение?! Там нет свежих CD версий, там нет даже той, про которую идет речь выше. Там только старые версии, которые присутствуют и здесь на форуме в более ранних релизах.


Тогда наверное это глюк:
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1070.897
Поблагодарили: 258274
100%
SoUseNIX, обратите внимание, что Ваш скриншот содержит ссылки в точности на то, что находится в данном релизе, за исключением bootonly диска размером в 10 МБ.

Соглашусь, что это глюк, но к релизу и существованию CD он отношения не имеет. Это другой глюк, если понято о чем я.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
sh4r4t4n
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 771
Ratio: 5.578
Раздал: 3.965 TB
Поблагодарили: 4847
100%
ussr.gif
Русский язык нужно прикручивать самостоятельно, потому что разработчик KNOPPIX по какой-то странной причине не добавляет пакеты русского языка в iso. Он даже хинди не добавляет, ирод! :)

Проблема русскоговорящих пользователей в том, что хоть это и не сложно, но образ нужно перепаковать с необходимыми пакетами, а многие из таких пользователей банально не в состоянии это сделать. Остальные русскоговорящие пользователи вполне довольны от использования английской локализации, ведь это не китайский :)

P.S. Все страждущие могут попробовать мотивировать некоторых пользователей, если уж так нужен русский из коробки :)
Топик был перенесен из форума ОС Linux в форум Архив Программ


walter54
Топик был перенесен из форума Архив Программ в форум Архив *Nix



Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1