Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 295

The Suffering Дилогия [Ru] (RePack) 2004-2005 | R.G. Механики


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19917
Ratio: 438.695
Поблагодарили: 2180216
100%
Откуда: Россия
russia.gif

The Suffering - Дилогия





Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_rgmex-sufferingDilogy.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2012 07:12:12
 Размер:   3.14 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 167)
 Поблагодарили:   423
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2012 08:08:46
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
HE_TAHK
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.283
14.1%
russia.gif
игра для тех времен супер))) и жуткая и пострелять))) афтар маладец)))

_________________
Никогда не встанут на колени Даже если заберут их в плен Добрые и смелые тюлени Потому что нет у них колен.
sublivekl
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 7.658
100%
четкая игруха,спасибо "строгому но спараведливому" ))))
Vincent44
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 1067.482
Поблагодарили: 8411
Откуда: Оттуда
witch.png
подскажите как сделать разрешение 1920х1080, а то в игре ставится максимум 1600х1200 - на полэкрана и возможно ли как то играть с джойстиком?

_________________
Я не злопамятный, я долгопомнящий...
xbergamotx
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1
0%
russia.gif
Vincent44 писал(а): Перейти к сообщению
подскажите как сделать разрешение 1920х1080, а то в игре ставится максимум 1600х1200 - на полэкрана и возможно ли как то играть с джойстиком?
если полэкрана с чёрными полосками,тебе в настройки видеокарты,менять масштабирование
Vincent44
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 1067.482
Поблагодарили: 8411
Откуда: Оттуда
witch.png
xbergamotx писал(а): Перейти к сообщению
Vincent44 писал(а): Перейти к сообщению
подскажите как сделать разрешение 1920х1080, а то в игре ставится максимум 1600х1200 - на полэкрана и возможно ли как то играть с джойстиком?
если полэкрана с чёрными полосками,тебе в настройки видеокарты,менять масштабирование

с видюхой всё в порядке, без чёрных полосок, просто изображение в игре не на весь экран (монитор Full HD 1920х1080) так как максимум можно выставить 1600х1200, вот и хотел спросить как выставить под свой монитор

_________________
Я не злопамятный, я долгопомнящий...
xbergamotx
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1
0%
russia.gif
Vincent44 писал(а): Перейти к сообщению
xbergamotx писал(а): Перейти к сообщению
Vincent44 писал(а): Перейти к сообщению
подскажите как сделать разрешение 1920х1080, а то в игре ставится максимум 1600х1200 - на полэкрана и возможно ли как то играть с джойстиком?
если полэкрана с чёрными полосками,тебе в настройки видеокарты,менять масштабирование

с видюхой всё в порядке, без чёрных полосок, просто изображение в игре не на весь экран (монитор Full HD 1920х1080) так как максимум можно выставить 1600х1200, вот и хотел спросить как выставить под свой монитор
тогда в реестр
crazy_skipper
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 7.714
Раздал: 6.909 TB
Поблагодарили: 323
43.54%
Откуда: Москва
russia.gif
в свое время (еше в школе учился) друг купил эту игру .. но ему было страшно играть , он приходил ко мне , заставлял меня ее проходить , а сам смотрел :лол: .. до сих пор лицуха 1й лежит непройденая :смех:

_________________
Macbook Pro 16 / i9 / 5500m / 16Gb
Broken Lizard
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 53.325
Раздал: 37.95 TB
100%
cuba.gif
Broken Lizard писал(а): Перейти к сообщению
максим0832
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.116
2.86%
ukraine.gif
блін... темный екран...

Добавлено спустя 17 секунд:

игра не запускаетса
mmnop
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.791
20%
Все работает, раздающему большое спасибо, игруля просто суперрр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VKooZ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.46
11.55%
Вкусняшка!что раньше-так и сейчас,несмотря на графу!
FoxWeld
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 21.484
Поблагодарили: 1861
100%
ussr.gif
NEO_WORK писал(а):

Дизайн монстров - Стэн Винстон (Stan Winston), создатель персонажей Терминатора, Чужих и Хищника
Игра озвучена Леонидом Володарским

Супер!
Помню, в свое время, на PS джойстик сломал, рубился так. Аналоговый рычаг правый оторвал. Классная игруля.

_________________
FOOTBALL MANAGER 2011
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.31
0.69%
ukraine.gif
игра ужасаная да, но озвучка еще ужасней
такое впечитление что персонажей озвучывал один человек
Wiato
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 6.659
13.29%
russia.gif
Читал типа можно перенести сохранения из первой части во вторую ОО \если правда можно то как ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2