разрешение в игре можно спокойно поменять до нормального
в папке с игрой есть файлик "ALIFE.INI" в нем поставить
| Код: |
| Resolution = 1920x1080 |
что, забли как ini правили старых играх?

))))))))))
ах да, еще запускать надо именно из папки файл "ALIFE.EXE" а НЕ ярлык, это важно. у меня на win7 x64 прекрасно заработало