Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 025

Afterlife (RePack) [En/Ru] 1996 | RG Games (Pilotus)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
Afterlife

Дата выхода игры: 1996
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Экономическая стратегия

Разработчик: LucasArts Entertainment Company LLC
Издатель: LucasArts Entertainment Company LLC
Издатель в России: n/a
Релиз от: Pilotus

Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Русский/Английский
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: 486
Память: 16mb
Видеокарта: 8mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Юмористическая стратегия в духе СимСити. Здесь Вам нужно построить рыночную экономику в... аду и раю.



Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_Afterlife (1996).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Июн 2012 15:32:54
 Размер:   201 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   24
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2012 15:33:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
puma05
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.986
2.55%
russia.gif
это вообще играется??
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
puma05 да, хотя по мне так интерфейс перегружен. Впрочем не сильнее чем у sim city 2000
puma05
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.986
2.55%
russia.gif
640х480 ещё бы ему не перегрузиться, в моем телефоне раза в два больше разрешение. на скринах видно что видео не восприняло всерьёз данный артефакт.
meidan
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.024
Раздал: 1.189 TB
2.91%
ukraine.gif
разрешение в игре можно спокойно поменять до нормального
в папке с игрой есть файлик "ALIFE.INI" в нем поставить
Код:
Resolution     = 1920x1080

что, забли как ini правили старых играх? :)))))))))))
ах да, еще запускать надо именно из папки файл "ALIFE.EXE" а НЕ ярлык, это важно. у меня на win7 x64 прекрасно заработало
Leopold49

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 44.039
Поблагодарили: 1281
100%
Откуда: Tomsk
russia.gif
Не уходите с раздачи, дайте докачать. :(

_________________
Нажмешь на кнопку, получишь по рогам!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1