Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 215

LCD телевизоры Samsung. Помощь в выборе, обсуждение


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы
Автор Сообщение
pariah2 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 5.256
Поблагодарили: 161
6.11%
russia.gif
Народ всем привет. У кого нибудь есть телик Samsung UE-46D7000 LS. Напишите как он, стоит брать, как 3D, картинка и вообще в целом
Eugene Grey
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 88.387
100%
Откуда: Сибирь
ussr.gif
pariah2 писал(а): Перейти к сообщению
Народ всем привет. У кого нибудь есть такой телик. Напишите как он, стоит брать, как 3D, картинка и вообще в целом

Здравствуйте!Пользуюсь данной моделью полгода - полёт нормальный.Покупал в Мвидео(Кемерово) тогда ещё за 65р.,российская сборка.Сразу оговорюсь - это второй ТВ,первый попался с браком - 2 залипших субпикселя.Пришлось повозиться с обменом.В комлекте 2 пары активных очков на батарейках(хватает на долго)+докупил ещё одну с аккумулятором - зарядка через USB.Современный дизайн,за счёт тонкого полупрозрачного пластикового обрамления по периметру панели и блестящей металлом подставке смотрится очень стильно.Имеются все необходимые на данный момент входа/выходы:4 HDMI,3 USB,оптический аудиовыход,AV,интерфейс для CAM-модуля и т.д.Изображение очень "приятное",цвета естественные.При заводских настройках на очень тёмных картинах имеют место едва заметные "засветы" LED-панели(подозреваю, из-за кач-ва сборки),но разбирать пока не собираюсь - гарантия.Вышел из этой ситуации легко с помощью множества(их действительно много и это +) настроек изображения.Смотрю пока старый триколоровский ресивер,но планирую приобрести CAM-модуль Радуги или др.(будет возможность сохранить цифровые передачи на внешний HDD.Пробовал эту функцию на свободных каналах с Bonum,прилепив кабель напрямую без ресивера).ТВ подключен к кабельной домашней сети с иннетом - 8Мбит и двумя компами.Легко читает по сети расшаренные файлы(так же с флешек и внешнего HDD-500Гб) многих форматов видео,изображений,музыки.MKV с высоким битрейтом и большим размером-20Гб без тормозов.Большой + это встроенный браузер(немного медленней чем на компе).В Samsung Apps много гаджетов(youtube,ivi,megogo,скайп - надо специальную камеру Samsung, погода,игры и т.д.) устанавливаются на 1Гб встроенной памяти. 3D анаморф вертикалки и горизонталки идут на ура.При ярком боковом свете (из окна,например)заметно небольшое мерцание.В темноте просто отлично.На данный момент имеются более современные модели,понимающие жесты и некоторые звуковые команды,но думаю,что цена и остальные плюсы оставят эту модель актуальной - минимум ещё на год.Моя общая оценка 9 из 10,приняв в расчёт соотношение цена/кач-во и что всё это вмещается в панели толщиной менее 3 см.Вроде всё :подмигивание: .
medoff26
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.808
0%
За свои деньги телек отличный!Можно смело брать!!!Да засветы есть,но у каких led телевизоров их нет?Просмотр 3D просто песня)))Вобщем рекомендую!!
pariah2 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 5.256
Поблагодарили: 161
6.11%
russia.gif
Спасибо за коментарии. Но взял самсунг uе46 еs8000s
дмитрий_74
Стаж: 14 лет
Сообщений: 9
Ratio: 4.789
Поблагодарили: 10
100%
russia.gif
Eugene Grey
2 пиксепя не есть брак. допуск. по гарантии не обспуживается :приветствую:
BIZON5799
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.636
100%
russia.gif
У меня такой же телевизор. Доволен.

Но есть вопрос к Гуру.

Использую выносной жесткий диск. Все бы ничего но с него не читается формат "блю-рей".

Кто-нить сталкивался? Как выходили из положения? А если установить программный "блю-рей" плеер, ну, например, типа Mac_Bluray_Player_for_Windows
rawpasha
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.039
1.76%
russia.gif
Ну, привет всем. :D
У меня UE40C7000WW почти год.
ну так, ни чо.
матрешку не читает.
как бы обновить кодеки
прошу отвечать тех кто обновил.
телевизор своих денег стоит. использую и как второй монитор и в тандеме с 3D. видиком.
Особенно впечатляют рекламные шедевры которые крутят в магазинах для привлечения внимания.
Я их с торентов качнул и записал на Blu-ray диски. И неважно какую марку рекламируют все идут на ура. Особенно космос, под водой или вот спорт :супер!:
Женский пляжный волейбол в 3D. :супер!: :поклоняется: :супер!: я чуть на слюну не изошел.
Alex7907
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 39.165
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
BIZON5799 писал(а): Перейти к сообщению
У меня такой же телевизор. Доволен.

Но есть вопрос к Гуру.

Использую выносной жесткий диск. Все бы ничего но с него не читается формат "блю-рей".

Кто-нить сталкивался? Как выходили из положения? А если установить программный "блю-рей" плеер, ну, например, типа Mac_Bluray_Player_for_Windows
Так и должно быть. Ну тупые они. Они считают что BD формат это для BD проигрователя. Так что качайте mkv. Еще рекомендую взять к телику вот такую железку http://www.ebay.com/itm/Samsung-HW-C700B-7-2-Channel-120-Watt-Home-Theater-AV-Receiver-Black-/251076022977 или более новую. Жаль правда что данная железка в Россию как и многие другие официально не поставляется.
nediss
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 128.818
100%
russia.gif
Всем привет, у меня Samsung 46" UE-46ES7207U, я от него болдею, все фильмы начал заного пересматривать в 3д и 2д, впечетления потрясные с функцией Imotion, погружаешся на все 100% в происходящие!

две пары очков, использую как монитор!
Оч.доволен! если деньги позволяли, взял бы что нибудь с диоганалью под 70"
Alex7907
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 39.165
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
nediss писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет, у меня Samsung 46" UE-46ES7207U, я от него болдею, все фильмы начал заного пересматривать в 3д и 2д, впечетления потрясные с функцией Imotion, погружаешся на все 100% в происходящие!

две пары очков, использую как монитор!
Оч.доволен! если деньги позволяли, взял бы что нибудь с диоганалью под 70"
Согласен у меня такой же. Еще установил на комп Домашний медиа -сервер и через wifi роутер смотрю на телике все скаченное и IPTV.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1