Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 119

Стереосистема в составе ДК.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема
Автор Сообщение
to-ant2008 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.411
0%
russia.gif
Приветствую Вас дорогие любители хорошего звука!!! :приветствую:
В данной теме постараюсь помочь каждому собрать хорошую систему.
to-ant2008 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.411
0%
russia.gif
Добрый день!!!!
Для начала желание и возможность!
olegr251
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.435
100%
ukraine.gif
День добрый !!!!

Есть и то и другое, собираюсь делать ремонт, хочу спланировать к телевизору (пока РHILIPS 37 9серия)дополнительно аудио систему Желательно с оптимальным соотношением цена качество
Телевизор в основном фильмы, иногда концерты
g_erakl
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 404.459
100%
russia.gif
Понятие ,хорошая система,слишком размыта,все зависит от культуры восприятия звука,собственных ушей
и денег ,а таже от пристрастий,какой стиль или направление в музыке предпочитаешь слушать.Как известно,что для каждого стиля годиться только определенная конфигурация аппаратуры,это АС-усил-
CDplayer,плюс цифровые,межблочные кабели и акустические кабели,и еще плюс сетевые,от которых звук
зависит не меньше ,чем от выше перечисленных,плюс акустические характеристики помещения,где находиться аппаратура,так чтоподбирать "хорошую систему" нужно самому мотаясь по магазинам и салонам.И надо помнить первое правило"На вкус и цвет товарища нет",и второе правило "Что русскому хорошо.то немцу смерть"
Если вы собираееть покупать бюджет аппаратуру, то заморачиваться на кабелях не советую,пользы никакой ,одни расходы,лучше не будет.
KoenCCXR
Стаж: 14 лет
Сообщений: 208
Ratio: 828.826
Раздал: 85.27 TB
Поблагодарили: 1862
100%
Откуда: Из радиоактивной степи!
russia.gif
olegr251
Только купить? В смысле уже готовое?

_________________
Если в XP выскочила ошибка "инструкция по адресу..." всегда жмите "отмена" (отладка приложения), иногда помогает. Мои релизы
Я отслужил! Я вернулся!
ASPERO
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.051
Поблагодарили: 376
6.9%
yugoslavia.gif
LOL хочу спланировать к телевизору (пока РHILIPS 37 9серия)дополнительно аудио систему

Аудиосистема не должна стоять между тумбочкой с ТВ.... желательно, чтобы между АС не было панели и мебели....
vedmad1
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.364
3.79%
Ищу активную акустику для подключения к ТВ через цифровой выход. Сам плеер мне не нужен.
Bashrog
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
Это к Мультимедиа. Искать комплект с активными колонками как минимум 2.1 со встроенным декодером. Без декодера навряд ли кто примет цифру. Но качества не будет, если ТВ не имеет DVB-S/S2 и не принимает сигнал со спутника.
alpe
Модератор Hi-Fi
Стаж: 12 лет
Сообщений: 144
Ratio: 144.932
0%
vedmad1
Вот такую еще посмотритеhttp://www.jvc.ru/product.php?id=TH-BA1E
vedmad1
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.364
3.79%
Bashrog писал(а): Перейти к сообщению
Это к Мультимедиа. Искать комплект с активными колонками как минимум 2.1 со встроенным декодером. Без декодера навряд ли кто примет цифру. Но качества не будет, если ТВ не имеет DVB-S/S2 и не принимает сигнал со спутника.

Искал 5тиканальную акустику, не нашел с оптическим входом. Простите, а причем тут сигнал со спутника?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1