Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 379

Каин XVIII (1963) DVDRip [Реставрация]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
Гошка_Я ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 83.218
Поблагодарили: 30785
100%
russia.gif
Каин XVIII (1963) DVDRip [Реставрация]
Производство: СССР / Ленфильм, 3-е творческое объединение
Жанр: Семейный, приключения, мелодрама
Реставрация: «Ленфильм Видео» 2008 год

Режиссер: Надежда Кошеверова, Михаил Шапиро
Актеры: Александр Демьяненко, Лидия Сухаревская, Эраст Гарин, Юрий Любимов, Михаил Жаров, Рина Зеленая, Бруно Фрейндлих, Михаил Глузский, Георгий Вицин, Борис Чирков, Яков Гудкин, Борис Аракелов, Станислав Хитров, Гликерия Богданова-Чеснокова

Описание:
Бродячие музыканты Ян и Жан отправляются в страну короля Каина, полицейское государство, в котором предательство и подлость возведены в почет. Бродячий музыкант Ян влюбляется в принцессу, которую хотят отдать за старика-короля Каина из соседнего королевства, самодура и пошлеца. Но любовь преодолевает преграды и соединяет сердца влюбленных…


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 01:29:07
Качество видео: DVDRip

Видео: DivX 5, 704x528 (4:3), ~1995 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
- Расписание звонков «Король - 1 звонок, Первый министр - 2 звонка, Министр финансов - звонок не работает» очень ярко ассоциируется с подобными надписями возле дверей коммунальных квартир.
- «Атомный комар» - прямой намёк на ядерное противостояние сверхдержав СССР и США в эпоху «холодной войны» и гонки вооружений.
- Король произносит перед придворными речь в стиле истеричных выступлений Адольфа Гитлера.
- После того, как комар сел Каину на нос, его поместили в шатёр, где он и находился, пока не умер от страха - аллюзия на пребывание Гитлера в бункере, в котором он жил в последние дни войны в Европе, до тех пор, пока не покончил жизнь самоубийством.
- Песенка палача: «Я палач трудовой, у меня семья…» - парафраз на тему бытовой мотивации палачества в тоталитарном обществе по мотивам всемирно-известного труда философа и социолога Ханны Арендт «Природа тоталитаризма» (1951).
- Все станут богатыми! Кроме бедных.
(Каин XVIII)

- Кормить надо только безоружных, а солдат с ружьем сам себя прокормит - дело проверенное.
(Каин XVIII)

- Но на то и голова есть у палача, чтобы думать сперва, не рубить сплеча.
(Каин XVIII)

- Подумайте, Ваше Величество…
- Не имею такой привычки!
(Каин XVIII)

- Народ для разврата собрался!..
(Калина красная)

- «Полиция и палач должны выезжать, как карета скорой помощи - только по вызову

- Ну а на меня никто никогда не нападал!
- Это пока у Вас не было пушки. А когда у Вас появится пушка, то на Вас обязательно нападут.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Реставрация релиза: Georgiiy
Kain_XVIII_(1963)_DVDRip_[NNM-Club].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июл 2012 13:20:16
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2012 18:24:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Чем хорош NNM-club?
Тем, что только здесь, шедевры советского и отечественного кинематографа раздаются просто так, за «СПАСИБО».
Мои релизы
beaves79
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 1.118
48.6%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Ещё бы в 3D перевели
spero11
Стаж: 12 лет
Сообщений: 81
Ratio: 8.491
100%
Откуда: ALMATY
kazakhstan.gif
Александр Демьяненко (знаменитый Шурик) в женском обличье, просто блеск!!!
Смотрите-не пожалеете!
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12922
Ratio: 4408.792
Раздал: 360.4 TB
Поблагодарили: 906565
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Хороший фильм, смотреть нужно и интересно!

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

rtqnvey
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 0.16
100%
Хочу поблагодарить эту раздачу! На других трекерах имеется примерно такая же весом 1,6 Гб, но здесь хотя картинка и такая же, но звук получше. Действительно реставрация, спасибо за замечательный фильм!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1