| Автор |
Сообщение |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
Периферия
Дата выхода игры: 12 марта 2002 Дата выхода игры в России: 14 июня 2002 Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based / Wargame) / 3D Разработчик: TriNodE Entertainment Издатель: Fishtank Interactive Издатель в России: Nival Interactive + 1С Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Тип издания: RePack Системные требования:Операционная система: Windows 95/98 Процессор: Pentium II или Celeron 300 МГц Оперативная память: 64 Мб Видео-карта: с 3D-ускорителем, совместимая с DirectX 7.0 Аудио-карта: совместимая с DirectX 7.0 Свободного места на жестком диске: 400 Mб Дополнительное программное обеспечение: DirectX 7Таблетка: Не требуетсяОписание:"Периферия" - совместное издание фирмы "1С" и компании Nival Interactive стратегии от компании Fishtank Interactive. В самой малоизученной части Дальнего Космоса, в зоне, известной как Периферия, исследовательский космический корабль "Соляриус" находит руины древней высокоразвитой цивилизации. Вскоре выясняется, что за артефактами Древних охотятся сразу несколько враждующих инопланетных рас, желающих с их помощью получить неограниченную власть над миром. Жестокий конфликт, угрожающий существованию целой галактики, неизбежен. Ваш герой Макс Адамски - член экипажа "Соляриуса", офицер специального подразделения космических десантников и ветеран войны с могущественной расой насекомоподобных существ, известных как Слаги. В лице Адамски вы будете руководить боевыми действиями десантных подразделений, и успех каждой миссии будет полностью зависеть от ваших действий.
Время раздачи: Вечерами Оформление NEO_WORK |
| [NNM-Club.ru]_RimBattlePlanetsRusSetup.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
18 Июл 2012 20:42:12 |
| Размер: |
215 MB () |
| Рейтинг: |
4.3 (Голосов: 17)
|
| Поблагодарили: |
41 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 18 Июл 2012 20:42:26 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
только что проверил - на win 7 идет нормально |
|
|
 |
centoriuse
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.939
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 284946
100%
|
озвучка отвратительная я лучше слышел |
|
|
 |
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
|
Качну....Спс Пилотоус радуешь как всегда centoriuse...в личку ему напиши где взять лучше.. не красиво так говорить без аргументов... на такое старьё... | ! | Примечание от pilotus: | Правка моя. Использование красного цвета, зарезервированного за модераторами, использование в разговоре языка, отличного от литературного русского, внос замечаний в работу модератора, флуд и подстрекательство к нему. Пред на месяц за совокупность нарушений | |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
| centoriuse писал(а): | озвучка отвратительная я лучше слышел |
эстет?  по мне так нормальное озвучивание |
|
|
 |
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
|
2002 Год де лудше...? Фаргус? centoriuse Сказал Б....так скажи и Ме.. |
|
|
 |
centoriuse
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.939
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 284946
100%
|
Tagan4iK писал(а):  | 2002 Год де лудше...? Фаргус? centoriuse Сказал Б....так скажи и Ме.. |
выложить что ль? если надо то могу выложить |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
|
 |
centoriuse
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.939
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 284946
100%
|
pilotus писал(а):  | centoriuse у вас фаргус? |
нет 1с но озвучка другая сейчас сылку дам сам заценишь |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
ок. я сегодня в отпуск уезжаю, через три недели скачаю. если получится - добавлю вашу версию озвучки сюда же. |
|
|
 |
ВАСЬ
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.682
14.29%
|
После ролика вылетает. Еще опции верх тормашками и вместо букв крокозябры |
|
|
 |
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123129
100%
Откуда: Равенхолм
|
ВАСЬ хм. крякозябры только в опциях? |
|
|
 |
spidercola86
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 16.757
Поблагодарили: 9
75.45%
|
Подскажите похожию игру??? |
|
|
 |
bios11
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.118
10%
|
Дайте скорости, есть кто на раздаче?
Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
Спасибо тебе, добрый человек!! |
|
|
 |
bios11
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.118
10%
|
Кто нибудь может раздать сей шедевр? Заранее спасибо!!! |
|
|
 |
|
|