| Автор |
Сообщение |
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 759.716
Поблагодарили: 306131
59.22%
Откуда: Киев
|
Battlefield 2 + Project Reality
Дата выхода игры: 21 июня 2005 Дата выхода игры в России: -/- Жанр: Action / 3D / 3rd Person Разработчик: Digital Illusions Издатель: Electronic Arts Издатель в России: -/- Релиз от: R.G. GamesЯзык интерфейса: Русский/АнглийскийЯзык озвучки: АнглийскийЛокализация: 8 bit, Триада, Gamer X, Sangre, hellkite aka [ge]Zorge, ANDROID Версия игры: 1.5.3153-802.0Тип издания: RePackСистемные требования:операционная система Windows XP/Vista/7 минимальная конфигурация CPU 1.7 GHz, RAM 512 Gb VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c HDD 8.27 GbТаблетка: Не требуется (но присутствует)Описание:Battlefield 2 — Продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC. Игра, сохранив все лучшие элементы Battlefield 1942 и Battlefield Vietnam, переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки. В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков.
- Вам предстоит сражаться за одну из трех сторон: США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока. Ваш арсенал будет меняться в зависимости от того, на чьей стороне вы воюете.
- Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами - самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д. Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.
- Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью.
- Каждая игровая зона Battlefield 2 сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку.
- В Battlefield 2 тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.
- В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества - создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) - для этого необходим микрофон и наушники или колонки.
- Мод до неузнаваемости изменяет оригинал, и выглядит как вполне самостоятельная игра. Упор сделан на реализм и взаимодействие между игроками. В игре можно полетать на боевых\транспортных вертолётах, самолётах, покататься на танках, БТРах, лёгких джипах, мопедах и "шахидках". В вашем полном распоряжении будут огромные карты размером 16 квадратных км. Есть как мультиплеер так и кооператив.
Ручное оружие поражает своим разнообразием, и не смотря на то, что большая часть оружия "перекочевала" во Вьетнам из ориганильного PR, вся линейка почти полностью соответсвует данной эпохе. Из новинок хотелось бы отметить: - старина Тип.53
- заново отмоделенный Кольт 1911 (почему то при перезаряжании, вместо магазина вставляется стальная болванка, и четко видно, что ни отверстия для патронов, ни самих патронов нет - не отмоделили)
- "безоткатка" М18
- старая-добрая М14 (с колоссальной скорострельностью в автоматическом режиме)
- ну, и конечно же МАТ-49 (которого уж совсем древние "дедушки" помнят по Battlefield:Vietnam)
Из техники той эпохи, пока в аддоне представлены:
- М113
- UH1C Huey/Gunship
- джип "Виллис"
- легендарный Сикорский H-34
- БТР-60
- джип УАЗ-469(а "по-хорошему" должен быть ГАЗ-69)
- СУ-57-2
- ЗИС-5
- лодка Сампан
- PRB Mk.II
- единственный пока что, представленный самолет в игре Douglas A-1 Skyraider
- Работоспособность проверенна на Windows 7 (х64), Intel Core i7-2600 CPU 3.40 GHz, NVIDIA GeForce GTX 570, Ram 16 Gb
- Работоспособность проверенна на Windows 7 (х64), Intel Core2 Quad CPU Q9550 2.83 GHz, NVIDIA GeForce 9600 GT, Ram 4 Gb
- Работоспособность проверенна на Windows 7 (х86), AMD Turion X2 Dual Core Mobile RM-70 2.0 GHz, ATI Radeon HD 3200 Graphics, Ram 3 Gb
- ОС лицензионная, драйвера и стандартное дополнительное ПО последних версий.
- Образ монтировался с помощью Daemon Tools Lite.
- Проверено: инсталляция, запуск, сохранения, загрузка сохранений, деинсталляция игры.
- Скриншоты в оформлении сняты во время тестирования раздачи.
|
| [NNM-Club.ru]_B2+Project Reality [RG Games].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
02 Авг 2012 21:19:30 |
| Размер: |
7.71 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 205)
|
| Поблагодарили: |
513 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 02 Авг 2012 21:53:19 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
lg25
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 36.513
Раздал: 31.64 TB
100%
|
спасибо за раздачу - всё работает много нового оружия и переработанной заново техники всем поклонникам баттлы - качайте не пожалеете. и кстати новые карты тоже в наличии |
|
|
 |
dark_argo
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 5.888
4.77%
|
Установка вылетает с самого начала, Win 7 x64. |
|
|
 |
Sugo77
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 1.574
100%
|
МУЛЬТИПЛЕЕР РАБОТАЕТ, СЕРВЕРА ИСКАТЬ МЕТОДОМ ТЫКА
А мне на серверах пишет следующее: "Your CD Key not valid!"
Что значит, и как исправить?
Скачивал у Вас, а поиграть по интернету не могу!... |
_________________ Мороз и солнце; день чудесный!
Любимые D&D RPG Игры: 1.: Neverwinter Nights, 2.: Neverwinter Nights 2, 3.: Icewind Dale 2, 4.: The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure, 5.: Forgotten Realms: Demon Stone, 6.: Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, 7.: Dungeons & Dragons: Daggerdale, 8.: Dungeons & Dragons Online: Stormreach, 9.: Dungeons & Dragons: Dragonshard, 10.: Dungeons & Dragons: Tactics
|
|
 |
MurkyMan
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.047
0%
|
Не запускается((( черный экран и рабочий стол... У кого нить было такое? |
|
|
 |
kellap
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.247
3.7%
|
Не запускается -тоже черный экран и сброс , у кого нибудь работает? |
|
|
 |
savelievtimofei
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.593
100%
|
встанте на раздачу Battlefield 2 + Project Reality [Ru/En] (RePack/b21.5+PRb2v0.973) 2005 | RG Games |
|
|
 |
Limp-ip
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.455
Раздал: 497 GB
50%
Откуда: г. Славянск-на-Кубани
|
Такая же проблема как и у Sugo77, в инет не пускает, причем на любой сервер!!! Автор, как исправить??? |
|
|
 |
Амадеус
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 16.201
0%
|
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ))ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ БАТЛ |
|
|
 |
AlexXxBig
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.628
100%
|
Игра запускается. Вначале запустить Battlefield 2 (выйти) , потом Project Reality BF2. Чтобы играть по инету в Project Reality BF2 - нужно вначале войти в обычную Battlefield 2, в ней создать учетную запись,выйти и зайти в Project Reality BF2 под уже созданным сетевым аккаунтом | Цитата: | Не запускается((( черный экран и рабочий стол... У кого нить было такое? |
ответ можно найти здесь http://projectreality.3dn.ru/blog/project_reality_faq/2012-03-21-36 |
|
|
 |
AlexXxBig
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.628
100%
|
| Цитата: | МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С РУССИФИКАТОРМ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ |
Даже в обычную батлу онлайн не поиграл. Может из-за русификатора на некоторые сервера и не получилось зайти. Но не только в нем дело. По польшей части не пускает на сервера из-за проблемы с CD-Key. В Project Reality тоже самое - только с ботами поиграть. И этот патч уже не последний,есть еще один поверх этого. Финальный патч 0981, который является актуальным на текущий момент. Я его качнул,но он не хочет ставиться. Короче говоря,нужно качать вот от сюда всё и ставить все ,,ехе,, файлы по порядку: http://forum.vbios.com/showtopic.php?tid/57576/Там есть такая строка : Для установки мода Project Reality на ваш компьютер вам потребуется уже установленная игра Battlefield 2 последней версии(1.5). Под ней ссылка на скачивание. |
|
|
 |
ande76
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 136.442
Раздал: 27.77 TB
Поблагодарили: 246
100%
|
|
 |
sirota60
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.931
100%
|
А в PR мод можно сингл играть? |
|
|
 |
Electroniclab
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 3.244
100%
|
|
 |
Дима337911
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
4.17%
|
Дайте скорости, пожалуйста! |
|
|
 |
|
|
|