ЗоолореттоДата выхода игры: 2012 Дата выхода игры в России: 2012 Жанр: Аркада, Бизнес-симулятор, Казуальная
Разработчик: SpinBottle Games Издатель: Abacus Spiele Локализатор в России: NevoSoft Издатель в России: NevoSoft
Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: n/a (отсутствует) Тип издания: Пиратка
Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/7 Процессор: 1.0 GHz Оперативная память: 512 MB Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0 Таблетка:Не требуется
Описание: В этой настольной игре, успешно адаптированной в компьютерную, вам предстоит путешествовать по всему миру и пополнять свой зоопарк новыми видами диких животных. Посетите множество зоопарков экзотических далёких стран, соберите животных, организуйте их комфортное пребывание на своей территории. В Zooloretto вы будете играть против 36 различных противников. Обдуманно управляйте своим зоопарком, ведь не все вольеры пригодны для пополнения, некоторые требуют доработки и модернизации. Примите во внимание индивидуальные требования к размещению каждого жителя вольера. При удачном стечении обстоятельств в скором времени в вольерах будут рождаться маленькие детёныши. Привлекайте посетителей в свой зоопарк и не забывайте, что он должен приносить прибыль. Как иначе обеспечить животным комфортные условия жизни? Поэтому подумайте о сувенирных магазинчиках и ларьках. Успешно пройти все раунды и победить соперников вам поможет вводное обучение. Компьютерный вариант этой популярной настольной игры, завоевавшей более 20 наград, сочетает интуитивный геймплей, мультиплеер, а также различные степени сложности.
При выходе из игры не сохраняется профиль. И приходиться начинать все сначала.
BlackPhoenix
Стаж: 18 лет
Сообщений: 78
Ratio: 57.066
100%
Откуда: Харьков
BlackWitch
Скорее всего проблема в кирилице в пути к игре или имя пользователя в винде на русском. Должно быть все на английском.
Nady145
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.665
1.57%
у меня все на английском, но проблема та же( Ну что, кто-нить поможет?
BlackWitch
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.562
43.18%
BlackPhoenix
У меня имя пользователя на русском. А как сделать на английском?
Nady145
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.665
1.57%
BlackWitch Для этой игры это не поможет, но если очень хочется проверить: пуск - панель управления - учетные записи пользователей и собственно там увидишь
Stls40k
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 22.362
Поблагодарили: 2
100%
Еще не качал, но очень часто в таких играх имя профиля можно в ini файле задать по-умолчанию. тем самым будут норм проходить сохранения... (Опыт ломания алавара)
BlackWitch
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.562
43.18%
Stls40k А можно поподробнее как это сделать? Я не нашла такого файла.