Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 297

Transformers: Fall of Cybertron [En] (RePack) 2012 l SEYTER


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1680
Ratio: 26.565
Поблагодарили: 197515
100%
Откуда: Seito
italy.gif

Transformers: Fall of Cybertron
Дата выхода игры: 24 августа 2012
Дата выхода игры в России: 3 сентября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: Transformersgame.com

Разработчик: High Moon Studios и Mercenary Technology
Издатель: Activision Publishing
Издатель в России: Новый Диск
Локализация: -/-
Релиз от: SEYTER

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10 or 11 compatible Nvidia or AMD ATI card, ATI Radeon 3870 or higher, Nvidia GeForce 8800 GT or higher
  • Жесткий диск: 8.4 Гб
  • Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Таблетка: Вшита "SKIDROW"

Описание:
Сражение за планету Кибертрон вступает в решающую фазу. Жестокие Десептиконы и противостоящие им Автоботы готовятся к последнему удару, который должен поставить финальную точку в затянувшемся конфликте. Станьте свидетелем и непосредственным участником величайших событий в истории эпической саги о Трансформерах, управляя самыми популярными разумными машинами всех времен.
В новом игровом блокбастере вас ожидает невиданный масштаб разрушений. Перед вами откроются мрачные страницы угасания древней цивилизации, погрязшей в ужасах войны на уничтожение. Используйте уникальные способности Трансформеров, чтобы выйти победителем из схватки с несокрушимой формой Т-Рекса от Смельчака и легендарными Боевиконами. Крушите врагов в захватывающей одиночной кампании, посвященной обеим сторонам конфликта или бросьте вызов соперникам в сетевой игре!



Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"

  • За основу взят релиз от SKIDROW
  • Удалены неиспользуемые игрой видеоролики | Ничего не перекодировано
  • Время установки - 40 минут


Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить

Оформление - usp_t1coon
[NNM-Club.ru]_Transformers Fall of Cybertron_SEYTER REPACK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Авг 2012 13:18:48
 Размер:   4.13 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   34
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2012 14:27:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sergius262626
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.651
30%
ukraine.gif
не работает что только не перепробовал неработает и точка![img][/img]
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Архив Игр


Pyliah
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1