Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 153

Slackware 14.0 RC3 [x32, x64] (2xDVD)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1071.194
Поблагодарили: 258276
100%
Slackware 14.0 RC3 [x32, x64] (2xDVD)
Название: Slackware
Версия: 14.0 RC3
Последняя Версия программы: 14.0 RC3
Адрес официального сайта: http://www.slackware.com/
Архитектура: x32, x64
Тип дисков: DVD

Описание:
Slackware Linux — один из старейших дистрибутивов Linux. Его иногда называют самым UNIX’овым. Поклонникам этого дистрибутива приписывают высказывание: Если вы знаете Red Hat, то всё, что вы знаете, — это Red Hat, если вы знаете Slackware — вы знаете Linux.

Как с надеждой отмечают разработчики, Slackware 14.0 Release Candidate 3 - последняя остановка на долгом пути к стабильной версии Slackware 14, ожидаемой в ближайшее время. Они отмечают, что получили информацию о том, что 3.4.x ядро серии будет иметь долгосрочную поддержку, разработчики включили в дистрибутив ядро 3.4.9, с надеждой, что оно окажется достаточно стабильным, чтобы использовать его в качестве релиза ядра, но к сожалению есть проблемы. Учитывая, что 3.2.x серия была очень стабильной, представляется целесообразным вернуться к старому ядру 3.2.28 в релизе.
0d91e8b481f3d2ec3d7d4e0f0ba3b153 slackware64-current-21_Aug_2012-DVD.iso
cbd39689217ac6333e8e508629d90061 slackware-current-21_Aug_2012-DVD.iso


[NNM-Club.ru]_Slackware-14.0-RC3.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
180 KB

 Зарегистрирован:   25 Авг 2012 20:55:04
 Размер:   4.5 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   19
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Авг 2012 20:56:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vovansrnd
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1231
Ratio: 34.167
Поблагодарили: 364
53.33%
О, круто, уже рц3!! Рад таки, что на 3.4 переходят! А то из-за инфы про 3.2 несколько расстроен был ) сколько воды уже утекло с тех пор )) и сколько ещё утечёт до релиза. А релиз не каждые пол года выходит.
Топик был перенесен из форума ОС *NIX (Alpha, Beta, RC) в форум Архив Программ

Причина переноса: устарел
walter54
Топик был перенесен из форума Архив Программ в форум Архив *Nix



Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1