Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 357

Discovery: Я - это зло (сезон 1, 12 серий из 12) / Discovery. Evil, I (2012) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery
Автор Сообщение
Пользоват​ель2001​ ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1216
Ratio: 139.608
Поблагодарили: 10627
100%
Я - это зло / Evil, I (2012) SATRip (сезон 1, 12 серий из 12)
Телекомпания: США, Optomen Productions, Investigation Discovery, XCON Productions
Жанр: Документальный, криминал

Режиссер: Стэфан МКлаулин
Участники: Джастин Джералд Морк, Кае Коэн, Алена Экер, Джона Янг, Richard Fallin, Кристина Спрингл, Ed Tarney, Адриан Хавилл, Justin Gerhard, Anne-Marie Agbodji

Описание:
Новый документальный криминальный сериал "Я – это зло" проникает в темные закоулки мышления убийц и знакомит нас с реальными историями расследования жутких убийств, но делает это от лица убийцы. Этот цикл основывается на подробном анализе жизни, личности и поступков убийцы и проливает свет на то, что ранее выпадало из поля нашего зрения. Интервью с членами семьи жертвы и полицейскими позволяют познакомиться с фактами, а воображаемый голос убийцы описывает его собственные мысли и поступки, представляя зловещую картину его преступной деятельности. От серийного убийцы, который описывается как непритязательный и ненавязчивый человек со вспышками насилия, до сумасшедшего, который похитил и убил в своем подвале многих запуганных насмерть женщин, и до медсестры с мрачным прошлым, которая убивала пациентов - познакомьтесь с жизнью жертвы и убийцы и узнайте о целях, которые ставят перед собой авторы этих гнусных преступлений.



Продолжительность: ~00:22:00 серия
Качество видео: SATRip
Перевод: Одноголосый профессиональный

Видео: Xvid, 704x400, ~1550 Kbps
Аудио#1: MP3, 2 ch, 128 Kbps - Русский
Аудио#2: MP3, 2 ch, 128 Kbps - Английский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: C 8:00 до 22:00 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.ru]_Ya_eto_zlo_s01.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2012 21:57:44
 Размер:   3.38 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   124
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2012 19:22:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Как кино?
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 886
Ratio: 5.804
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: OttYDA
krevedko.png
Что толкает этих людей убивать? Как они мотивируют свои страшные поступки? Неужели не понимают, что рано или поздно будут схвачены? Как оправдывают свои способы достижения мимолетной кровавой нирваны???

На часть этих вопросов ответы озвучены...
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2712.013
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
Реставрация

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1