Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

Hitman: Blood Money / Hitman: Кровавые деньги [Ru] (Repack/1.2) 2006 | R.G. Revenants


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255447
100%


Hitman: Blood Money / Hitman: Кровавые деньги

Дата выхода игры: 30 мая 2006
Дата выхода игры в России: 15 февраля 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: ND Games
Локализация: Новый Диск
Релиз от: R.G. Revenants
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.2
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP /Vista / 7
  • Процессор: Pentium® 4 или Athlon™ XP 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с 128 МБ памяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 (NVIDIA® GeForce™ FX 5700)
  • Места на жестком диске: 4,07 Гб

Таблетка: Не требуется
Описание:
Игрок вновь выступит в роли незабываемого Агента 47, вернувшегося к своей кровавой работе. Его коллеги по смертельному бизнесу погибают один за другим, вскоре Хитман понимает, что сам оказался под прицелом. «Hitman. Кровавые деньги» взяла все лучшее от предыдущих игр о невозмутимом убийце: игра не только обладает потрясающей динамичностью, но и требует от игрока стратегического мышления. Помимо традиционно разнообразных способов «устранения», игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая «несчастные случаи», покупать и модифицировать на заработанные «кровавые» деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.
  • Широкий «убойный» арсенал, включающий в себя традиционную струну-удавку, огнестрельное и холодное оружие, а также бытовые предметы, яды, взрывчатку и даже пончики
  • Разнообразие игрового процесса: возможность устраивать аварии и несчастные случаи, наряду с более классическими снайперскими выстрелами и прямым нападением
  • Высокая интерактивность игры: подкуп информаторов и свидетелей, использование заложников, использование различных костюмов и т. д.




Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Hitman. Blood Money [R.G. Revenants].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2012 21:49:25
 Размер:   2.15 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 553)
 Поблагодарили:   1414
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2012 23:06:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ваганн31
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 7.575
Раздал: 5.677 TB
Поблагодарили: 937
100%
armenia.gif
Вин 7 64 бит(разрешение 1920х1080) Все окей игра Хорошая! :стрельба:
sava_pb
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.392
100%
Откуда: Хабар
pirates.png
Решение проблемы с запуском на Windows 7 x32,после установки,в папке с игрой есть настройка графики configure и в нём убрать галочку с Полноэкранного режима,а после в самой игре можно выставить разрешение по желанию.
kodgong
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 19.894
Поблагодарили: 3
100%
sava_pb писал(а): Перейти к сообщению
Решение проблемы с запуском на Windows 7 x32,после установки,в папке с игрой есть настройка графики configure и в нём убрать галочку с Полноэкранного режима,а после в самой игре можно выставить разрешение по желанию.


Привет. А если не помогает, то в чём может быть дело?

И автор. Сделай всё-таки нормальный репак.
Dogandcat
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.021
100%
настараживает размер он мал для такой игры :умничает:
Albatrossik
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 46.125
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Что-то у меня все игры начали касячить, но не все но большинство устанавливаемых.
Нормально работают:
[R.G. Mechanics]
Call of Duty - Modern Warfare 2
Call of Duty - Modern Warfare 3

Выдают ошибку:
[RG Games]
Hitman Absolution PE
[R.G. Mechanics]
Call Of Duty - Black Ops 2
[R.G. Revenants]
Hitman. Blood Money

Вот такие ошибки, перепробовал все методы, ни чего не помогает! Хотя Hitman. Blood Money запустился один раз, при установке в config малого разрешения экрана и не полный экран, запуск от имени админа, но повторный запуск был неудачен, больше не запускается, вот такие ошибки.


Моя конфигурация:
Albatrossik
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 46.125
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Проблема решена!
Вот код с ошибкой: Имя приложения: HitmanBloodMoney.exe

Так-же у меня не запускался "Hitman Absolution", была подобная ошибка.
У меня установлен "COMODO Firewall" и "Антивирус Касперского 2011".
COMODO Firewall - только файервол, без проактивной защиты, проактивная защита в COMODO полностью диактивирована.
Но! как выяснилось, вот здесь, не совсем она полностью диактивирована!
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=437981

DEP я не отключал.

В итоге я добавил в COMODO в исключения файл "HMA.exe", и игра успешно запустилась "Hitman Absolution", запускается теперь всегда успешно, без ошибки.

Так-же поступил с "Hitman: Blood Money", первый раз игра запустилась по ярлыку, но потом отказалась запускаться, далее я потыкал галочки в "configure.exe" в папке с игрой, игра запустилась через этот конфигуратор, там есть кнопка, запустить игру! Но повторно опять отказалась запускаться, я добавил всю папку с игрой в доверенные в "COMODO" и "КАСПЕРСКИЙ", но игра не хотела запускаться, даже через конфигуратор. Далее я опять запустил "Hitman Absolution", и вышел, далее запускаю по ярлыку "Hitman: Blood Money", запустилась успешно, изменил в настройках игры разрешение и настройки видео, выхожу из игры, далее несколько попыток запуска "Hitman: Blood Money" были успешными!

Когда только установил "Hitman: Blood Money", ни куда в доверенные не добавлял, игра по ярлыку отказалась запускаться, потыкал галочки в конфигураторе "configure.exe", запустилась в оконном режиме через этот конфигуратор, далее ни чего не менял в настройках, вышел из игры, и больше я ни разу не смог её запустить. Права админа и прочее, DEP я не отключал, не помогало.
Albatrossik
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 46.125
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
В конце установки что-то хочет добавится в автозагрузку "wextract_cleanup0", по поиску в GOOGLE выдало что это вирус! Но антивирус КАСПЕРСКОГО не сработал.
https://i52.fastpic.org/big/2013/0103/f7/6e9013249b99bd8a264eec164a5e45f7.jpg
lessn1k
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.09
Поблагодарили: 737
100%
Откуда: Столица
russia.gif
Albatrossik писал(а): Перейти к сообщению
В конце установки что-то хочет добавится в автозагрузку "wextract_cleanup0", по поиску в GOOGLE выдало что это вирус! Но антивирус КАСПЕРСКОГО не сработал.
https://i52.fastpic.org/big/2013/0103/f7/6e9013249b99bd8a264eec164a5e45f7.jpg


Судя по названию файла, это автоочистка, то бишь файл, который удаляет какие-либо установочные файлы или записи в реестре, дабы не засорять систему. Не думаю, что это вирус или кейлоггер/троян.

_________________
"...без козыря-козырка,в безкозырке-козырять..."©5'nizza
moa2006
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.854
100%
belarus.gif
игра наверно супер но думаю будет тармазит!!
Albatrossik
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 46.125
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Windows 7 SP1, 32bit. Игра не запускается! Смотрим мои посты выше. Я нашел выход, если у вас подобное, ищите другой Repack, я нашел, работает отлично, но он на д.р трекере, если нужна ссылка, пишите в ЛС.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

lessn1k писал(а): Перейти к сообщению
Albatrossik писал(а): Перейти к сообщению
В конце установки что-то хочет добавится в автозагрузку "wextract_cleanup0", по поиску в GOOGLE выдало что это вирус! Но антивирус КАСПЕРСКОГО не сработал.
https://i52.fastpic.org/big/2013/0103/f7/6e9013249b99bd8a264eec164a5e45f7.jpg


Судя по названию файла, это автоочистка, то бишь файл, который удаляет какие-либо установочные файлы или записи в реестре, дабы не засорять систему. Не думаю, что это вирус или кейлоггер/троян.


Спасибо! за информацию, значит я зря запретил автозагрузку, теперь у меня остался мусор.
LEKSIS_2009
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 23.086
100%
Откуда: Кирово-Чепецк
russia.gif
А под windows 8x64 в режиме совместимости хотябы с win7 пробовал кто нибудь запускать? Есть ли смысл пробовать, или есть смысл сразу начать играть в Absolution. Не потеряю сюжетную линию при этом???

_________________
Если бы можно было отформатировать мозг и начать забивать его с начала... То я бы так и поступил, а потом ещё бы и отдефрагментировал!
lianx
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 387.404
Раздал: 193.4 TB
100%
ussr.gif
Я конечно извиняюсь, но репак - мусор. На 7ке только после танцев с бубном запустилось, и то не на фулл скрин. Раза 2-3 играли в блад мани - репаки были - конфетки. а тут облом :/ впадлу другие репаки сливать, с этим как-нибудь пройдем...
в режиме совместимости с хр сп3 на фулл запустилось... как обычно все надо тестить самому...
qwereder
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.377
81.9%
Все норм
pastyx
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.812
100%
georgia.gif
Левая кнопки мыши не отображается в Управлении Огнем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3