Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 313

Dark Colony [Ru] (P) 1997


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123132
100%
Откуда: Равенхолм
Dark Colony
Дата выхода игры: 1997
Дата выхода игры в России: -/-
Жанр: Стратегия в реальном времени (Изометрическая проекция)

Разработчик: Take 2
Издатель: Strategic Simulations Inc.
Издатель в России: -/-

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка
Локализация: GSC

Системные требования:
Процессор: I486
Память: 8Mb
Видеокарта: VGA

Таблетка: Не требуется

Описание:
События игры происходят на Марсе, куда высадились земные колонисты. Но люди - не единственная раса, которая имеет планы в отношении этой планеты. Маленькие серые человечки также жаждут заполучить планету в свои маленькие серые трехпалые ручонки. Вот так и начинаются планетарные конфликты. Юниты у обеих сторон, за редким исключением, идентичны и отличаются лишь внешним видом. Строятся они моментально, стоит лишь сделать заказ, так что за считанные секунды можно создать огромную армию - были бы только ресурсы. То же самое происходит и со строительством зданий, которые доставляются на космическом корабле прямо на главную базу. Две эти, казалось бы, малозначительные особенности, лишают игровой процесс Dark Colony всякой глубины, и единственное, что в итоге способно вытянуть эту игру, - это ее замечательная графика и звуковое оформление.


Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_darkcolony.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2012 09:05:03
 Размер:   617 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   84
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2012 09:05:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NEO_WORK
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19916
Ratio: 438.695
Поблагодарили: 2179902
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Помню...помню...Респект! :)

з.ы. Соррь за оффтоп :)
dimanz-79
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.102
1.96%
Откуда: Tumen
russia.gif
Спасибо! СУППЕР! Ностальгия. Давно искал.
Ringess
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 14.935
Поблагодарили: 12
8.24%
пустил скупую слезу.. графика для того времени - респект, а видео-вставки - просто шик.
bahmak
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 12.079
100%
класс сейчас вспомним
IGoRy@hA
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 633.936
100%
russia.gif
Помню, клевая игра, народ дайте газку! =)
PaxanSF
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.655
Раздал: 1.308 TB
80.23%
Откуда: Москва
russia.gif
Давно искал. Сейчас вспомню как, это было... :стрельба:

_________________
Paxan[SF]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1