Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 084

Посоветуйте цифровой фотоаппарат до 200$


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото
Автор Сообщение
tie86 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.689
0.29%
ussr.gif
Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, фотоаппарат до 200$.
Цель - в подарок отцу на ДР, в фототехнике он не разбирается, фотик у него какой-то совсем примитивный, цифровая мыльница 5-летней давности.
Хочу подарить нечто лучше, но сам не в теме.
Фотографирует отец семью, природу, автомобиль и т.п. Никаких особых требований к камере нет, если выбирать между компактностью камеры и качеством фото, лучше крупная камера.
Бюджет 200 у.е.
luha
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.797
100%
Откуда: Warsaw
poland.gif
CANON PowerShot SX150 IS



- дизайн уже не актуальный, но зато вполне неплохие характеристики. Запитывается двумя батарейками АА

Samsung ST200F



- Разрешение чуть выше, зато зум меньше и по некоторым другим параметрам хуже. Запитывается Li-Ion аккумулятором.

* * *
Я тут за самсунг ради аккумулятора, Wi-Fi и надежды, что он будет технологичнее, но Canon вроде как должен неплохо выдавать (сам не видел, нужно пробовать перед покупкой).

_________________
Hello, my little friend...
Biplan55
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.616
100%
Сложно дать однозначный ответ, ведь покупая фотокамеру (даже в обозначенной ценовой категории) следует определиться как и для чего она будет использоваться. Если только для семейных фото, придя в магазин нужно просто сказать: дайте мне фотокамеру в пределах 200 у.е. Но если есть желание выйти за рамки обозначенного "жанра", придется учесть, например, диапазон ЗУМа, минимальную дистанцию съемки (макросъемка), возможность ручных (полуавтоматических) установок, наличие (и количество) сюжетных программ и т.д. Ну и максимальное разрешение, разумеется...
Что же касаемо элементов питания, я бы отдал предпочтение л/и аккумуляторам, приобретя опционально еще один дополнительный.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1