Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

BlackSite Area 51 / Зона 51 [Ru] (L) 2007


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NABI ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.469
Поблагодарили: 204
1.2%
russia.gif
BlackSite - Area 51 [Rus] (L) 2007

Обложка


Жанр: Action (Shooter) 3D 1st Person
Локализация: Новый Диск
Защита: способ обхода Daemon Tools v 4.11
Системные требования: Минимальные системные требования
► Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
► Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon®
► 1 ГБ оперативной памяти
► 10 ГБ свободного места на жестком диске
► Видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (nVidia GeForce7600 ATI Radeon X1600)
► Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
► Устройство для чтения DVD-дисков
Описание:
Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но» неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров…

В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О’Коннор – сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды.

Особенности игры
► Суперсовременный графический движок Unreal Engine 3.0 — визуальное совершенство нового поколения.
► Максимально управление взводом. Победа в любой войне зависит от того, насколько эффективно бойцы взаимодействуют друг с другом. Поэтому командование бойцами осуществляется одним нажатием клавиши — быстро, просто, удобно. Кроме того, наряду с обширным армейским арсеналом бойцы используют разнообразную военную технику.
► Искусственный интеллект нового поколения, агрессивные противники и безумный драйв войны за выживание — чрезвычайное зрелище, в котором вы принимаете самое непосредственное участие.

Доп. информация: Стоит StarForce 5.0.06.04, обходится легко Daemon Tools, который присутствует в раздаче, благодаря правильной топологии.

Скриншоты:

BlackSite - Area 51[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Дек 2007 19:01:42
 Размер:   11.2 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   148
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2007 16:03:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kilkus
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1425
Ratio: 7.137
Поблагодарили: 8515
100%
cod4.gif
Скрины поправь!

Правила оформления релизов подраздела "PC игры"

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Такие игры не люблю, вот по человекам пострелять - другое дело!
майк
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 4.169
100%
nnm-club.gif
Как такие игры на диски затолкать 4.7гб? Может резалка какая есть? Посоветуйте. Покупал 8.5 дуаллеер. Плохие и не надёжные. И дорогие. Запорол несколько. И нюрой писал и аршампоо...
FC MZ
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.591
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
майк писал(а):
Как такие игры на диски затолкать 4.7гб? Может резалка какая есть? Посоветуйте. Покупал 8.5 дуаллеер. Плохие и не надёжные. И дорогие. Запорол несколько. И нюрой писал и аршампоо...

Попробуй создать 3 RAR архивов по 4.4 Гб и запиши на 3 DVD-R 4.5 Гб.
К сожалению друго-го способа не знаю.

_________________


Now That Don't Kill Me Can Only Make Me Stronger
pterodaktel
Гость
берите NO-CD здесь: http://stopgame.ru/nocd/blacksite_area_51/nocd.html
майк
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 4.169
100%
nnm-club.gif
FC MZ писал(а):
майк писал(а):
Как такие игры на диски затолкать 4.7гб? Может резалка какая есть? Посоветуйте. Покупал 8.5 дуаллеер. Плохие и не надёжные. И дорогие. Запорол несколько. И нюрой писал и аршампоо...

Попробуй создать 3 RAR архивов по 4.4 Гб и запиши на 3 DVD-R 4.5 Гб.
К сожалению друго-го способа не знаю.

Я так и думал, только потом надо их опять на диск собирать... Размерчик огого!Вот и думаю качать или нет.
crazyleg
Стаж: 17 лет
Сообщений: 60
Ratio: 4.072
Поблагодарили: 36
100%
Откуда: spb
russia.gif
играл, после кризиса и кал оф дьюти чуть не проблевался
Helloween
Стаж: 17 лет
Сообщений: 119
Ratio: 8.012
Поблагодарили: 34
10%
Откуда: Нижневартовск
russia.gif
pterodaktel
Ты сам то пробовал Те отучалки от диска ? КОторые я раньше находил На русской версии от Нового диска не работали И эти я думаю тоже работать не будут
FC MZ
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.591
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
майк писал(а):
Размерчик огого!Вот и думаю качать или нет.

Ну это уже ты сам оприделяйся :подмигивание:

_________________


Now That Don't Kill Me Can Only Make Me Stronger
amelanin
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
у моего соседа была трабла с этой игрой солдат в самом начале начинал крутиться направив ствол в небо и не слушался мыши... поиски проблеммы по нету привели к выводу - виновен геймпад/джойстик - у кого что... особенно подрубленный через USB. проблемма исчезает если вынуть сей гемпад или джойстик.

зы у кого проблемма вис при заставке - удаляем папку video.... из директории игрухи...

я просто столкнулся с этой проблеммой у соседа как на лицухе так и на пиратке - так что - есть проблемма = и найдено её решение. может кому и пригодится.
Helloween
Стаж: 17 лет
Сообщений: 119
Ratio: 8.012
Поблагодарили: 34
10%
Откуда: Нижневартовск
russia.gif
Честно говоря В этой игре нету ничего особенного Ради чего можно было бы пройти игру Ни сюжета ни графона :( Так долго ждал А играл :кругом голова:
fredlelik
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 38.692
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Народ ухожу с раздади! Игра редкостное ... !!!! 11 гигов ей не весить.... и просто любителям етого жанра качать не рекомендую((( оценка - 2
ZIMPALA7000
Гость
Кто-нить ее смог запустить? У меня ни один NoCD не работает ;(
kirilley
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.265
3.57%
russia.gif
Аналогично! По ходу нет пока кряка под "Новый Диск". Зря качал, надо было английскую версию бомбить, а третий раз качать 11 гигов - это слишком...
LamoSS
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.721
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Записывать на 1 двухслойный, и один обычный DVD
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3