Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Ubuntu 12.10 Gnome Remix [i386 + amd64] (2xDVD)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.961
Поблагодарили: 256351
100%
Ubuntu 12.10 Gnome Remix [i386 + amd64] (2xDVD)
Название: Ubuntu
Версия: 12.10 Gnome Remix
Последняя Версия программы: 12.10 Gnome Remix
Архитектура: i386 + amd64
Тип дисков: DVD

Описание:
Практически одновременно с Ubuntu 12.10 вышел Ubuntu GNOME Remix 12.10, отличающийся от основного релиза DE, в котором вместо Unity используется традиционный Gnome.

Ubuntu — это разрабатываемая сообществом, основанная на ядре Linux операционная система, которая идеально подходит для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах. Она содержит все необходимые программы, которые вам нужны: просмотр Интернета, офисный пакет для работы с текстами, электронными таблицами и презентациями, программы для общения в Интернет и много других. В данный релиз включены: GNOME 3.6; GNOME Shell 3.6.1 и GDM 3.6.1; Epiphany-browser; Abiword; и Gnumeric; Evolution как почтовый агент; полная коллекция игр GNOME; а также многое другое из стандартных репозиториев Ubuntu.
71b17fed2b0ac43b441d5656908d4e64 ubuntu-gnome-12.10-desktop-i386.iso
48c8582334eedd976e132693c9789735 ubuntu-gnome-12.10-desktop-amd64.iso


[NNM-Club.ru]_Ubuntu-gnome-12.10.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
63.7 KB

 Зарегистрирован:   20 Окт 2012 17:55:27
 Размер:   1.59 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   264
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2012 17:56:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
shark1981
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.683
96.97%
На днях поставил убунту 12.10 с оффюсайта на свой бук Lenovo X100e думал будет работать лучше чем Вин 7, но ошибся винда по сравнению с Убунту на моих дровах летает. Так что опыт с убунту на буке прекратился накатом образа старой системы.
xatop
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 592
Ratio: 5.827
Раздал: 7.382 TB
Поблагодарили: 727
100%
Откуда: откуда все
pirates.png
На днях купил бук Lenovo X100e, думал , будет четко как IBM, но...
Поработал неделю и поменял на Samsung 300U1 - тот просто летает!

_________________
La firma no principal
svkdp7488
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 4.82
1.49%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Странно вообще что ставили убунту на ноутбук. Насколько я знаю в плане политики энергосбережения и длительности работы от батарейки вин7 - оптимальный выбор на данный момент, может быть и в8 уже, пока не будет первого сервис пака я "рыпаться" особо не буду.
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.961
Поблагодарили: 256351
100%
svkdp7488, оптимальный выбор - правильно настроенный *nix дистрибутив собранный своими руками, например, Arch или Gentoo. Не рекламируйте то, что не знайте и читайте профессиональные форумы, например, ixbt.com, а не рекламу от MS.

Срок функционирования "на одной зарядке" ноутбуков/нетбуков под собранными "руками" дистрибутивами возрастает существенно. С некоторыми бОльшими сложностями можно настроить и остальные дистрибутивы, "выпиливая" энегоргопотребляющие приложения, демонов.

P.S. С "полетами" вообще ерунда. См. подпись.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
Sat1r
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 114.121
100%
Откуда: Мск
russia.gif
walter54 писал(а): Перейти к сообщению
svkdp7488, оптимальный выбор - правильно настроенный *nix дистрибутив собранный своими руками, например, Arch или Gentoo. Не рекламируйте то, что не знайте и читайте профессиональные форумы, например, ixbt.com, а не рекламу от MS.

Срок функционирования "на одной зарядке" ноутбуков/нетбуков под собранными "руками" дистрибутивами возрастает существенно. С некоторыми бОльшими сложностями можно настроить и остальные дистрибутивы, "выпиливая" энегоргопотребляющие приложения, демонов.

P.S. С "полетами" вообще ерунда. См. подпись.

Убунту вроде позиционируется, как дистриб "из коробки" - и если для конкуренто-способности над виндой необходимы сутки допиливания, то это минус убунте. Если я выбираю дебиан, в качестве дистриба для ноута, то я готов мириться с тратой времени на настройку, но если я скачиваю дистриб убунты для ноутов, хотелось бы меньших трудозатрат.
Вообще предпочитаю fedora)
lewe
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 13.895
100%
russia.gif
как тут с gnome-shell-extensions-user-theme, последний раз пытался поставить, ни через репы ни через https://extensions.gnome.org/ не получалось, да и много чего сыро было, так и сижу на 10.4
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.961
Поблагодарили: 256351
100%
Sat1r, "все врут".

Но не сутки - минут пять-десять. Об этом есть в в соотв. форумах и журналах, например, где-то было в Linux Format пару-тройку лет назад.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
svkdp7488
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 4.82
1.49%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Цитата:
Не рекламируйте то, что не знайте и читайте профессиональные форумы, например, ixbt.com, а не рекламу от MS.

Что значит не знаю? Владею ноут и нет-буками. Нет никакого преимущества при переходе с семерки на убунту по энергопотреблению, есть только минусы. И не рассказывайте мне старые сказки про руки, когда проблема на уровне железа часто идет, а не "забыл поставить галочку напротив энергосбережения". Или мне напомнить, как относительно недавно кое-кто высказывался в сторону н-видиа? Наверное он тоже не смог настроить все как надо. В течении полу или сколько там года. ;)
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.961
Поблагодарили: 256351
100%
svkdp7488, наберите в поиске по ключевому слову Nvidia и по автору, т.е. по моему нику. Найдите отзыв об Nvidia, в котором я что-то писал о проблемах с установкой драйверов.

Еще раз отмечу, что на стандартных дистрибутивах все решается не "галочкой", т.е. чекбоксом, а настройкой демонов и приложений. А об энергопотреблении Windows против Linux, как и указывалось в пред. собщении, прочтите соотв. ветки форума на ixbt. Например, у меня тонкой настройкой системы время работы изменилось с 4 часов до 6 (W vs. L).

Никто Вас не уговаривает переходить на *nix. Здесь раздел *nix, и если Вы выбрали Windows - Ваши проблемы. С другой стороны я сам виноват, не надо было поддерживать очередной холивар, а просто выдать предупреждение и удалить сообщение, что и сделаю при продолжении "дискуссии".

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
svkdp7488
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 4.82
1.49%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Много слов, но простой сути вещей это не поменяет - убунта, да и линукс в общем не работает корректно с железом в ряде случаев, особенно в мобильных пк. Вы можете отправлять меня читать что угодно и где угодно (если вам будет легче я уже достаточно долго сижу на иксбити). Я вас также могу отправить за подтверждением моих слов на многие из профильных ресурсов по линукс, проблема с железом есть, зачем это отрицать, если это признают на профильных форумах, я не понимаю. Я же просто посоветовал человеку не придумывать себе лишних историй. Это мое мнение, я имею на него право. Также, как я в последнем релизе на тв-серию какого-то сериала могу написать "плохо", а в предпоследнем - "хорошо".
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.961
Поблагодарили: 256351
100%
svkdp7488 писал(а): Перейти к сообщению
... в ряде случаев, особенно в мобильных пк.
Безусловно, бывает, если ставить все по умолчанию, не но не в случае Вашего компьютера.
svkdp7488 писал(а): Перейти к сообщению
... сижу на иксбити).
Пожалуйста, ссылку пришлите о преимуществах энергопотребления на Windows, не с сайта MS или MS аффинитивных сайтов.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
Claude_Speed
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 6.187
Поблагодарили: 2484
100%
russia.gif
Всего идёт два образа в комплекте, как организовать запись на диск?
Извиняюсь за не скромный вопрос =)

_________________
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.961
Поблагодарили: 256351
100%
Claude_Speed, один для архитектуры i386 (грубо - для старых компьютеров), второй - для архитектуры amd64 (для современных компьютеров). Записать на болванку, либо на USB носитель Unetbootin'ом.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
svkdp7488
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 4.82
1.49%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Цитата:
Пожалуйста, ссылку пришлите о преимуществах энергопотребления на Windows, не с сайта MS или MS аффинитивных сайтов.

Не, воскресенье я на это тратить не буду. Возможно в понедельник. У меня всего один вопрос - вот не было поддержки нвидейный оптимусов на буках, ну вот факт против которого не попрешь, его же даже на "самом верху" признали, это факт, под виндоус эта технология была реализована, под линукс - нет. Это не является преимуществом? Это единственная "фича"? И что вы думаете по поводу будущих Clover Trail, с их энергосбережением?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4