| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260867
100%
|
Warcraft 3: The Reign of Chaos
Дата выхода: 30 июня 2003 Дата выхода в России: 2002-2003 Жанр: Strategy (Real-time) / RPG / 3D Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель: Blizzard Entertainment Издатель в России: 1C-СофтКлаб Релиз от: R.G. Механики Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские, Английские Локализация: 1C Тип издания: Repack Версия: 1.26a Системные требования: - Операционная система: Windows® 98/98SE/ME/2000/XP
- Процессор: 400 МГц или аналогичный
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: Видеокарта с 8 или более Мб видеопамяти и драйвером, совместимым с DirectX 8.1
- Места на жестком диске: 700 Мб
Таблетка: не требуется Описание: Warcraft III: Reign of Chaos — культовая компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени. В отличие от предыдущих игр серии, количество противоборствующих сторон увеличилось с двух до четырех: можно играть за уже известные Альянс и Орду, а также за две новые расы — Нежить и Ночных эльфов. Однако, общий геймплей не изменился — игроку все также нужно добывать ресурсы, строить базы и нанимать войска, чтобы уничтожить противника. Нововведением стали герои — уникальные воины, имеющие особые способности и могущие получать опыт при убийстве воинов противника. Кампания игры начинается спустя 12 лет после событий Warcraft II: Beyond the Dark Portal и рассказывает о пришествии демонов в мир Азерота.
- Warcraft 3
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры - 1.26a
- Присутствует дополнение The Frozen Throne
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
- Релиз от
Время раздачи: По мере возможности...
|
|
|
|
|
 |
sahon51
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 19.612
1.87%
|
|
 |
Med1s0n
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 4.528
100%
|
Одна из лучших игр в которую мне довелось поиграть ! Сюжет - просто...  Да и дота не дает забросить это чудо. |
|
|
 |
Астральный дракон
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 4.419
Раздал: 3.507 TB
100%
|
sahon51 писал(а):  | А как насчет windows 7 ? |
нормально на 7ке работает |
|
|
 |
FRistaiL
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.144
8.11%
|
После выхода доты 2 забывается сеё тварение кто не играл советую пройти все компании |
|
|
 |
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1827
Ratio: 29.385
Поблагодарили: 93
8.19%
Откуда: Apple
|
Игра была супер для своего времени. Жаль только Близы все свои игры в онлайн переводят. Соответствую веяниям времени как будто. А я бы хотел четвертую часть. С похожей игровой механикой (а не так как сделали разрабы DoW2 после DoW, например). |
_________________ С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
|
|
 |
Levkon
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.696
38.5%
|
Да игрушка класная, говорят в голливуде фильм по ней хотели сделать в 2013 году, но пока ничего неизвестно. |
|
|
 |
dim4e7
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.959
Поблагодарили: 10
20.68%
|
sahon51 писал(а):  | А как насчет windows 7 ? |
пашет |
|
|
 |
qwasd3
Стаж: 14 лет
Сообщений: 11
Ratio: 6.405
Раздал: 387 GB
Поблагодарили: 47
10%
|
sahon51 писал(а):  | А как насчет windows 7 ? |
У меня на виртуалке win7 пашет, всё ок. |
|
|
 |
Дмитрий Власюк
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.186
100%
|
на 64 битной 7-рке тоже работает? |
|
|
 |
Violex
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 25.813
24.07%
|
не отображаются видео в компании reign of chaos |
|
|
 |
Neko80
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.489
0%
|
Как насчет возможности игры по сети? |
|
|
 |
NMaxim
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 99.375
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 38561
100%
|
Созданные профили самоудаляются по непонятной причине. UPD: Также иногда появляется следующий косяк - пытаешься построить здание кликнув на него, но нет возможности выбрать место (набросок здания не появляется). |
|
|
 |
.madman
Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Ratio: 10
100%
|
На семёрке 64 бит работает без каких-либо лишних телодвижений. Самое главное -- игра требует разрешения сторон экрана 4:3, иначе может заглючить. А в остальном всё ОК. |
|
|
 |
Libravir
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 28.372
Поблагодарили: 1449
100%
|
Кто-нибудь знает почему у меня видео в заставках проигрывается без звука? |
|
|
 |
|
|