Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 076

Transformers: Fall of Cybertron [Xbox 360] [Region Free] [RUS] [XGD3 / LT+2.0] (2012)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
tako-tako ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.866
Поблагодарили: 674
100%
russia.gif
Transformers: Fall of Cybertron [Xbox 360] [Region Free] [RUS] [XGD3 / LT+2.0] (2012)
Платформа: Xbox 360
Название игры: Transformers:Fall of Cybertron
Год: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Мультиплеер: Есть
Сетевая игра: Есть
Работоспособность проверена релизиром: Да
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Прошивка: LT+2.0 (даш 14719)
Тип диска: XGD3

Описание:
Сражение за планету Кибертрон вступает в решающую фазу. Жестокие Десептиконы и противостоящие им Автоботы готовятся к последнему удару, который должен поставить финальную точку в затянувшемся конфликте. Станьте свидетелем и непосредственным участником величайших событий в истории эпической саги о Трансформерах, управляя самыми популярными разумными машинами всех времен.
В новом игровом блокбастере вас ожидает невиданный масштаб разрушений. Перед вами откроются мрачные страницы угасания древней цивилизации, погрязшей в ужасах войны на уничтожение. Используйте уникальные способности Трансформеров, чтобы выйти победителем из схватки с несокрушимой формой Т-Рекса от Смельчака и легендарными Боевиконами. Крушите врагов в захватывающей одиночной кампании, посвященной обеим сторонам конфликта или бросьте вызов соперникам в сетевой игре!
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7-круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Transformers Fall of Cybertron.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2012 12:47:15
 Размер:   8.14 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2012 19:12:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
За вопросы о прошивке и выходе на ПК буду выдавать РО на 7 дней.
Если у вас не работает игра, пишем все так, как указано в Учимся правильно задавать вопросы по проблемам с запуском игр. , иначе ваше сообщение будет удалено с пометкой флуд
Запрещено писать "спасибо", "спасибо за игру" и т.п., для этого есть специальная кнопка

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Оптимус Примус, Шмель :)
молодцы официальные локализаторы, нечего сказать )))
нарушают простейшие правила перевода :)

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
nadypo
Стаж: 16 лет
Сообщений: 21
Ratio: 7.642
100%
russia.gif
с вирусом
 !  Примечание от Samurai:
Цитата:
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.

multiexe
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 9.428
Поблагодарили: 307
100%
russia.gif
Что с вирусом ..........образ ? )))) ахахах чушь )
интилегент 38
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.232
3.7%
игра Виснет--в одном и том же месте (((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1