Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

BBC: Живая планета. Портрет Земли / The Living Planet. A Portrait Of The Earth (1984) DVDRip [H.264] (сезон 1, серии 1-12 из 12)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC
Автор Сообщение
Kalex ®
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Живая планета. Портрет Земли / The Living Planet. A Portrait Of The Earth (1984) DVDRip
Производство: Великобритания / BBC TV Production in association with Time-Life Video
Жанр: Документальный, Природа

Режисер: Ричард Брок, Йен Кэлверт, Ричард Мэтьюз
Комментатор: Дэвид Эттенборо

Описание:
Наша планета Земля уникальна. Это единственная известная нам планета, во Вселенной, на которой существует жизнь. Даже на самых бесплодных ее участках обитают живые существа. На Земле животные и растения, насекомые и птицы, млекопитающие и люди живут вместе, каждый зависит от другого. Две трети поверхности этой уникальной планеты покрыты водой. Именно в воде впервые зародилась жизнь. Из океанов она распространилась, до вершин самых высоких гор, и до самого дна глубочайших расщелин и впадин. Животные и растения изменили облик земли.
Обладатель премии BAFTA и Emmy Awards, уникальный фильм BBC представит вашему вниманию настоящий портрет Земли в полном масштабе и таким, каким Вы его еще не видели.


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Продолжительность: 10:51:35 (12 частей по ~54 мин.)
Качество видео: DVDRip
Перевод: Русский профессиональный (озвучен студией "ИНИС" по заказу "Союз Видео")
Субтитры: отсутствуют

Видео: H.264/AVC, части 01-06 и 08-12 - 704x576@768x576 (4x3), часть 07 - 688x576@751x576 (~4x3), ~1920 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 59 Kbps
В раздаче находится одноимённая книга Дэвида Эттенборо "Живая планета: Портрет Земли" на русском языке, выпущенная издательством "МИР", Москва 1988, с предисловием Н.Н. Дроздова.
В основу этой книги положена многосерийная телевизионная программа, предназначавшаяся для BBC и представляющая собой продолжение предыдущей программы "Жизнь на Земле", также затем послужившей материалом для книги того же названия.
Эта книга в формате *.CHM для этой раздачи любезно предоставлена пользователем alexpriest 77, за что ему огромное спасибо!
Внимание: Не путайте этот сериал с современным BBC: Планета Земля / Planet Earth (2006)

О качестве Rip'а: на мой взгляд, как для фильма 1984-го года, очень даже не плохо. Насколько я знаю, в оригинальных DVD качество аналогичное, всё-таки фильм довольно старый.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 сидов), а дальше по возможности... Просьба поддержать раздачу.
BBC_Zhivaya_Planeta_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Фев 2022 20:16:39
 Размер:   8.75 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   298
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2022 21:03:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexpriest 77
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 10.044
Поблагодарили: 183
5.86%
australia.gif
Первую серию уже скачал и посмотрел. Отличный классический фильм. И качество хорошее.
Только в винамп почему-то не хочет пролезать, мол, подавай ему BSplayer или
Media Player Classic :D
Kalex ®
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
alexpriest 77
ну кто ж винампом фильмы смотрит :) он слишком убогий для этого, вот музыка - другое дело
alexpriest 77
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 10.044
Поблагодарили: 183
5.86%
australia.gif
А я новую видеокарту поставил (Radion X1300) - терь совсем лафа.
Кстати, интересно, MKV на обычном DVD-плеере прокатит? :)
Четыре серии уже есть - посмотрим

Добавлено спустя 53 минуты 49 секунд:

Хотя 3 Гб за четыре дня не шибко конечно
Kalex ®
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
матрёшка на железных плеерах, насколько я знаю, не идёт как контейнер, но тут ещё и кодеки такие, что ими обычно не поддерживаются, хотя... время на месте не стоит, может сегодня завтра что-то такое уже появится в продаже.
3 Гб за четыре дня - Вы о скорости раздачи? Так у меня запасы по скорости приличные! Я когда не сплю - контролирую процесс раздачи, канал загружаю, чтобы не простаивал, с приличным запасом на прирост, если увижу, что можете тянуть больше - всё остальное тормозну, но пока, увы, никто быстро не тянул, потенциал есть, поэтому и говорил что за ночь минимум один новый сид должен быть, до 10 мегабит ночью могу раскачать, так что проблема невысокой скорости раздачи не во мне, я заинтересован, чтобы скорее раздать и потом всё остальное поддерживать равномерно. А днём, я уже говорил - вынужден притормаживать сильно (килобайт 90 на отдачу), уж извините, но и это пока не всегда выгребают.
eatmore
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 0.818
100%
будем стараться выкачать.
интересный цикл.
alexpriest 77
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 10.044
Поблагодарили: 183
5.86%
australia.gif
Но это не весь цикл. В принципе это только вторая часть из трилогии Д. Аттенборо "Жизнь"
1) Life on Earth (1979)
2)The Living Planet (1984)
3)The Trials of Life (1990)
Kalex ®
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
alexpriest 77
а у нас тут есть Палата №6 в шапке, и сами фильмы есть в раздаче от cnapta4ok
вот перевели бы они их...

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Copyservice
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.337
100%
Откуда: Курган
russia.gif
Давно искал этот сериал. Огромное спасибо!
Kleopatra
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6896
Ratio: 1161.323
Поблагодарили: 74702
100%
russia.gif
Торрент перерегистрирован на трекере в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1