Rising Lands
Дата выхода: 1997 Дата выхода в России: -/- Жанр: Стратегия Разработчик: Microids Издатель: Microids Издатель в России: -/- Локализация: Пираты Релиз от: -/- Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Язык субтитров: Русский Версия: 1.0 Тип издания: Пиратка Системные требования: Процессор: Pentium 133 Память: 16 Мб Видеокарта: 4 МбТаблетка: Не требуетсяОписание: Единственная известная мне стимпанковская стратегия, которую, на мой взгляд, нельзя называть "ещё одним клоном Warcraft 2", хотя имеется действительно много общего. Сюжет: на Землю в отдалённом будущем упала комета и уничтожила человеческую цивилизацию, но уничтожила не до конца. Остались и люди, и даже какие-то отдельные технологии, но в общем и целом люди "опустились" до образа жизни раннего Средневековья. Больших государств теперь нет - только маленькие племена, враждующие между собой. Вам предстоит возглавить одно из них и пройти кампанию, цель которой - победа над соседними общинами. Геймплей и антураж хоть и похожи на Warcraft 2, но подозрительно напоминают и "немецкую школу", лучшие представители которой вышли несколько позже. В общем и целом - всё стандартно: стратегия в реальном времени, экономика вторична по отношению к боям, каждым юнитом можно управлять напрямую. Есть три вида ресурсов - пища, железо, камни, пища нужна для подданных (они ходят есть в специальную постройку через какие-то периоды времени), камни - для строительства зданий, железо - в первую очередь для оружия. Население увеличивается за счёт производства юнитов той или иной профессии (здесь есть такое деление) в специальном здании, в военных зданиях при наличии оружия можно нанять войска.
Время раздачи: Вечерами |
|
|
|