Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 229

DmC: Devil May Cry [Ru] (Repack/1.0u2/4 DLC) 2013 | Fenixx


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260889
100%

DmC: Devil May Cry

Дата выхода: 25 января 2013
Дата выхода в России: 25 января 2013
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Сайт: devilmaycry.com
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C Софтклаб
Релиз от: Fenixx
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Tolma4 Team
Версия: 1.0u2
Тип издания: Repack (Лицензии)
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo - 2,4 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 256 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850)
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX®
  • Места на жестком диске: 10919 Мб

Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0u2)
Описание:
Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости. Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение. В качестве соавторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.
  • Выживите в Лимбо — город Лимбо является живым существом, жаждущим погубить Данте. Мир будет меняться прямо на глазах и пытаться помешать или даже уничтожить Данте. Нашему герою придется овладеть демоническими силами, дабы изменить мир Лимбо по своему вкусу, при этом оттачивая ангельские навыки, чтобы продвигаться в этой враждебной искрученной среде.
  • Кто такой Данте? — расследуйте историю становления личности Данте в новом пересказе, погрузившись в захватывающий сюжет, где нашлось место как совершенно новым персонажам, так и старым знакомым, таким как Вергилий, брату-близнецу Данте.
  • Безудержное действо — напряженное и ставшее легендарным сочетание боя с холодным и огнестрельным оружием вернется и будет расширено ангельскими и демоническими способностями и разновидностями оружия, созданными с той лишь целью, чтобы загнать всю нечисть обратно в ад с особым цинизмом и щегольством.
  • Непревзойденная стоимость производства — студия Ninja Theory воспользовалась самыми последними достижениями в технологии захвата актерской игры, чтобы достичь того уровня проработки персонажей, подачи сюжета и видеовставок, который чудесно дополнит высококлассную боевую часть DmC.




Тема обсуждения игры:
Убедительная просьба не флудить, в теме только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что Вы все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб--
Игра:
  • аудио качество 100%
  • видео качество 100%
  • эксклюзивный установщик
  • установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++, NET Framework)
  • все пути реестра сохранены
  • запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
  • для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
  • примерное время установки 7 минут(а,ы)

Патчи:
  • v 1.0u1
  • v 1.0u2

DLC:
  • Costume Pack
  • Bloody Palace Mode
  • Weapon Bundle
  • Vergil's Downfall

Разное:
  • игровые архивы не тронуты
  • возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
  • русификатор от Tolma4 Team.v 1.1 от 07.03.2013
  • за основу взята лицензионная копия игры от 1С-СофтКлаб, обновлённая в Steam от 11.03.2013

Удалено:
  • все языки кроме Русского - интерфейс и Английского - озвучка, все звуковые дорожки в видеороликах кроме Английской, лого разработчиком, демо ролик

Разбивка на 2 DVD-5:
  • 1#DVD5: Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, game-4.bin, soft.bin.
  • 2#DVD5: video-1x.bin, video-2x.bin, video-3x.bin, rus.bin.

Автор Repack'a:
  • Fenixx


Repack обновлён!
Добавлено 1 DLC (Vergil's Downfall).
Обновлён русификатор от Tolma4 Team.v 1.1 от 07.03.2013 (без цензуры)!
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать недостающие файлы (5,45 Гб)!

Repack обновлён!
Добавлено 2 DLC (Bloody Palace Mode, Weapon Bundle).
Обновлён русификатор от Tolma4 Team.v 1.01 от 19.02.2013 (без цензуры)!
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать недостающие файлы (4,67 Мб)!

Repack обновлён!
Добавлен русификатор от Tolma4 Team.v 1.0 от 17.02.2013 (без цензуры)!
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать недостающие файлы (4,67 Мб)!

Repack обновлён!
Игра обновлена до версии 1.0u2.
Добавлено 2 DLC (Golden Weapons Pack, Bone Weapons Pack).
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать недостающие файлы (3,18 Гб)!


[NNM-Club.ru]_DmC. Devil May Cry [Fenixx].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2013 08:08:27
 Размер:   7.04 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 642)
 Поблагодарили:   1606
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2013 08:43:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bziki
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 3.865
Поблагодарили: 3136
100%
Rockandrolllove писал(а):
Отзовитесь кто поставил, как игра, идёт гладко?

Идёт.
Гладко.
Satanic-majestY
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 26.174
Поблагодарили: 118
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
AntiYou писал(а): Перейти к сообщению
У всех в настройках Частота мерцания 23Гц и не ставится выше?)

Нет. По умолчанию было 59 Гц, поставил 60 Гц.
Bkm.[f
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.316
100%
russia.gif
Игра идет без лагов и багов. Полностью работоспособна. Игра очень интересная. Спасибо за раздачу
wery184
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.042
100%
win7 x64 полет нормальный!
напрягает только что в настройках мерцание стоит на 23 герц и любое изменение все равно сбрасывается на 23 :question:
Darius_1982
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.359
100%
Откуда: Приморье
russia.gif
Что-то раздачи обновленные ужасные пошли: какие файлы перехешировать угадай сам, название папок тоже все время меняется. аньше было все хорошо и просто, переименуйте этот в файл а этот, а сейчас просто ужас, буду качать с офф сайта феникса =(((
3KeSSS
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 8.23
4.55%
russia.gif
А какой у него оф. сайт???
архимед
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.095
Раздал: 2.367 TB
30.19%
Откуда: Тамбов
russia.gif
3KeSSS писал(а): Перейти к сообщению
А какой у него оф. сайт???


http://[SPAM].3dn.ru/
captain_j
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.843
33.33%
на второй миссии когда у Данте появляется арбитр, зависает как только он начинает атаковать, и висит там с этой инструкцией что нажимать. никакие кнопки не работают кроме паузы, что делать? перезапускала с контрольной точки раз 5.
Ivamoto
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.072
Поблагодарили: 1182
22.31%
Откуда: Москва
russia.gif
архимед
Цитата:
About site: Fan-Zone Gamer RePack by Fenixx. Сайт посвящен работам Феникса. Никакого отношение он к этому сайту не имеет.


Прокрути страницу вниз до конца и увидь.
Витяй™
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 3.368
Поблагодарили: 89
17.73%
Откуда: Москва
russia.gif
управление как всегда после порта шибанутое?

_________________
U:1,2 MB/s D:1,2 MB/s
Cartman E
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 57.073
100%
Откуда: South Park
russia.gif
Прошу прощение за, возможно, идиотский вопрос, но чем перевод Tolma4 Team отличается от локализации 1C?

_________________
Я не жирный, у меня просто кость широкая!
ankarond
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 2.768
100%
Откуда: Barrow
pirates.png
Все хорошо все отлично.
Как обычно от Феникса.
Автор спасибо за труд!

_________________
Sirius9764
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 35.798
Поблагодарили: 12677
100%
На Win8 x64 выкидивает при запуске вот это:

Помогите плиз...
сергей777111777
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 97.313
100%
хорошая игруля
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1