| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260889
100%
|
DmC: Devil May Cry
Дата выхода: 25 января 2013 Дата выхода в России: 25 января 2013 Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person Сайт: devilmaycry.com Разработчик: Ninja Theory Издатель: Capcom Издатель в России: 1C Софтклаб Релиз от: Fenixx Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский Локализация: Tolma4 Team Версия: 1.0u2Тип издания: Repack (Лицензии) Системные требования: - Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo - 2,4 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,8 GHz
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: 256 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850)
- Звуковая карта: совместимое с DirectX®
- Места на жестком диске: 10919 Мб
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0u2) Описание: Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости. Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение. В качестве соавторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.
- Выживите в Лимбо — город Лимбо является живым существом, жаждущим погубить Данте. Мир будет меняться прямо на глазах и пытаться помешать или даже уничтожить Данте. Нашему герою придется овладеть демоническими силами, дабы изменить мир Лимбо по своему вкусу, при этом оттачивая ангельские навыки, чтобы продвигаться в этой враждебной искрученной среде.
- Кто такой Данте? — расследуйте историю становления личности Данте в новом пересказе, погрузившись в захватывающий сюжет, где нашлось место как совершенно новым персонажам, так и старым знакомым, таким как Вергилий, брату-близнецу Данте.
- Безудержное действо — напряженное и ставшее легендарным сочетание боя с холодным и огнестрельным оружием вернется и будет расширено ангельскими и демоническими способностями и разновидностями оружия, созданными с той лишь целью, чтобы загнать всю нечисть обратно в ад с особым цинизмом и щегольством.
- Непревзойденная стоимость производства — студия Ninja Theory воспользовалась самыми последними достижениями в технологии захвата актерской игры, чтобы достичь того уровня проработки персонажей, подачи сюжета и видеовставок, который чудесно дополнит высококлассную боевую часть DmC.
Тема обсуждения игры: Убедительная просьба не флудить, в теме только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза. Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску. Убедитесь, что Вы все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб--Игра:- аудио качество 100%
- видео качество 100%
- эксклюзивный установщик
- установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++, NET Framework)
- все пути реестра сохранены
- запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
- примерное время установки 7 минут(а,ы)
Патчи:DLC:- Costume Pack
- Bloody Palace Mode
- Weapon Bundle
- Vergil's Downfall
Разное:- игровые архивы не тронуты
- возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
- русификатор от Tolma4 Team.v 1.1 от 07.03.2013
- за основу взята лицензионная копия игры от 1С-СофтКлаб, обновлённая в Steam от 11.03.2013
Удалено:- все языки кроме Русского - интерфейс и Английского - озвучка, все звуковые дорожки в видеороликах кроме Английской, лого разработчиком, демо ролик
Разбивка на 2 DVD-5:- 1#DVD5: Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, game-4.bin, soft.bin.
- 2#DVD5: video-1x.bin, video-2x.bin, video-3x.bin, rus.bin.
Автор Repack'a:
Repack обновлён! Добавлено 1 DLC (Vergil's Downfall). Обновлён русификатор от Tolma4 Team.v 1.1 от 07.03.2013 (без цензуры)! Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать недостающие файлы (5,45 Гб)!
Repack обновлён! Добавлено 2 DLC (Bloody Palace Mode, Weapon Bundle). Обновлён русификатор от Tolma4 Team.v 1.01 от 19.02.2013 (без цензуры)! Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать недостающие файлы (4,67 Мб)!
Repack обновлён! Добавлен русификатор от Tolma4 Team.v 1.0 от 17.02.2013 (без цензуры)! Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать недостающие файлы (4,67 Мб)!
Repack обновлён! Игра обновлена до версии 1.0u2. Добавлено 2 DLC (Golden Weapons Pack, Bone Weapons Pack). Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать недостающие файлы (3,18 Гб)!
|
| [NNM-Club.ru]_DmC. Devil May Cry [Fenixx].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
11 Мар 2013 08:08:27 |
| Размер: |
7.04 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 642)
|
| Поблагодарили: |
1606 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 11 Мар 2013 08:43:05 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Bziki
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 3.865
Поблагодарили: 3136
100%
|
| Rockandrolllove писал(а): | Отзовитесь кто поставил, как игра, идёт гладко? |
Идёт. Гладко. |
|
|
 |
Satanic-majestY
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 26.174
Поблагодарили: 118
100%
Откуда: Одесса
|
AntiYou писал(а):  | У всех в настройках Частота мерцания 23Гц и не ставится выше?) |
Нет. По умолчанию было 59 Гц, поставил 60 Гц. |
|
|
 |
Bkm.[f
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.316
100%
|
Игра идет без лагов и багов. Полностью работоспособна. Игра очень интересная. Спасибо за раздачу |
|
|
 |
wery184
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.042
100%
|
win7 x64 полет нормальный! напрягает только что в настройках мерцание стоит на 23 герц и любое изменение все равно сбрасывается на 23 :question: |
|
|
 |
Darius_1982
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.359
100%
Откуда: Приморье
|
Что-то раздачи обновленные ужасные пошли: какие файлы перехешировать угадай сам, название папок тоже все время меняется. аньше было все хорошо и просто, переименуйте этот в файл а этот, а сейчас просто ужас, буду качать с офф сайта феникса =((( |
|
|
 |
3KeSSS
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 8.23
4.55%
|
А какой у него оф. сайт??? |
|
|
 |
архимед
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.095
Раздал: 2.367 TB
30.19%
Откуда: Тамбов
|
3KeSSS писал(а):  | А какой у него оф. сайт??? | http://[SPAM].3dn.ru/ |
|
|
 |
captain_j
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.843
33.33%
|
на второй миссии когда у Данте появляется арбитр, зависает как только он начинает атаковать, и висит там с этой инструкцией что нажимать. никакие кнопки не работают кроме паузы, что делать? перезапускала с контрольной точки раз 5. |
|
|
 |
Ivamoto
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.072
Поблагодарили: 1182
22.31%
Откуда: Москва
|
архимед | Цитата: | About site: Fan-Zone Gamer RePack by Fenixx. Сайт посвящен работам Феникса. Никакого отношение он к этому сайту не имеет. |
Прокрути страницу вниз до конца и увидь. |
|
|
 |
Витяй™
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 3.368
Поблагодарили: 89
17.73%
Откуда: Москва
|
управление как всегда после порта шибанутое? |
_________________ U:1,2 MB/s D:1,2 MB/s
|
|
 |
Cartman E
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 57.073
100%
Откуда: South Park
|
Прошу прощение за, возможно, идиотский вопрос, но чем перевод Tolma4 Team отличается от локализации 1C? |
_________________ Я не жирный, у меня просто кость широкая!
|
|
 |
ankarond
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 2.768
100%
Откуда: Barrow
|
Все хорошо все отлично. Как обычно от Феникса. Автор спасибо за труд! |
|
|
 |
Sirius9764
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 35.798
Поблагодарили: 12677
100%
|
На Win8 x64 выкидивает при запуске вот это:
Помогите плиз... |
|
|
 |
сергей777111777
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 97.313
100%
|
|
 |
|
|