Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

[Обсуждение] EVE Online


Страницы:   1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
I_I_Iypuk ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 365
Ratio: 28.352
Поблагодарили: 1604
100%
nnm-club.gif

Дата выхода игры: 6 мая 2003
Дата выхода игры в России: май 2007
Обновление Parallax 03 ноября 2015
Жанр: MMO RPG / Sci-Fi / 3D / Online-only
Официальный сайт игры: eveonline.com

Разработчик: CCP
Издатель: CCP
Издатель в России: CCP
Локализация: CCP

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Японский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Японский

Минимальные системные требования:
OC: Windows XP со вторым пакетом обновлений / Vista / 7 / 8
ЦПУ: Intel Dual Core @ 2.0 Ггц, AMD Dual Core @ 2.0 Ггц
Оперативная память: XP SP2 – 1 Гб / Vista и более новые – 2 Гб
Видеокарта: AMD Radeon 2600 XT или NVIDIA GeForce 8600 GTS

Рекомендуемые системные требования:
OC: Windows 7 / 8
ЦПУ: Intel серии i7, либо AMD X4 @ 2.0 Ггц (или мощнее)
Оперативная память: 4 Гб и более
Видеокарта: AMD Radeon 6790 или NVIDIA GeForce GTX 560 (или мощнее, с одним гигабайтом видеопамяти)

Описание:
ОДНА ВОЙНА. ОДИН МИР.

Вот уже более 10 лет в Новом Эдеме идёт война всех против всех — за власть, богатство и славу. Первой была побеждена смерть; бессмертны пилоты, сгорающие в огне грандиозных космических сражений и тут же снова идущие в бой, бессмертны десантники, без устали штурмующие бесчисленные миры галактики, бессмертны шахтёры, инженеры и торговцы, бесперебойно снабжающие фронт всем необходимым. Вживляемый в мозг нейроинтерфейс позволяет мгновенно копировать его содержимое, перенося сознание в новое тело; подчиняет воле одного человека гигантские боевые корабли и могущественные корпорации — но, к сожалению, не делает его лучше.
  • Война остаётся войной: коварство и отсутствие брезгливости по-прежнему приносят неплохие дивиденды, трусость всё так же прячется за спиной у смелости, настоящие герои остаются в тени, уступая место на пьедестале почёта говорунам и карьеристам. За строчками списков подключенных к каналам связи пилотов скрываются живые люди — и никто не знает, сможете ли вы найти среди них друзей, в минуту опасности готовых без раздумий встать с вами плечом к плечу. Линии фронтов на карте галактики — это лишь мираж, капризный и изменчивый; настоящая линия фронта проходит сквозь каждого из нас.
  • От этой войны не удастся скрыться на другом шарде.

  • Сервер игры запущен в 2003-м году; с тех пор его население неуклонно растет.
  • В общей для всех игроков виртуальной вселенной живет 400 тысяч человек, которым предоставлена полная свобода действий.
  • Уникальная система навыков избавляет игроков от "грайнда", позволяет им самостоятельно определять круг своих занятий.
  • Огромный рынок товаров — полностью управляемый игроками, живущий по тем же законам, что и настоящая экономика.
  • За время существования игры вышло более 20 бесплатных обновлений.
EVE Online - это не просто игра. Это - одно из самых амбициозных произведений в жанре научной фантастики, живущее своей собственной жизнью. Мир «Евы» - своего рода полотно, способное вместить ожесточённые поединки, по степени накала которых «Еве» почти нет равных; эпические повествования, в которых, как в зеркале, отразятся изъяны и достоинства человеческой природы; и, наконец, истории личного знакомства с новой вселенной, истории маленьких, но очень важных побед.



EVE Online: РЕЯ

EVE Online: РУБИКОН

EVE Online: Пророчество

EVE Online: С начала до наших дней

Кинематографический трейлер

Я был там ...

Месть

Эффект бабочки

Это война

[Скачать] EVE Online
norkaa
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.371
100%
krevedko.png
Уважаемые одноклубники! Вышлю приглашение на 21 день игры. В процессе игры, я предоставлю вам теоретическую/практическую помощь. После Вашей оплаты Вы получите от меня n-e кол-во игровой валюты (ISK). Есть возможность устроить Вас на какое-то время в дочернюю корпорацию[RU](PVP, support направленность), с последующим переходом в основную[En, Ru] (PVP направленность).
С наилучшими пожеланиями,
norkaa.
I_I_Iypuk ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 365
Ratio: 28.352
Поблагодарили: 1604
100%
nnm-club.gif
Новости EVE → Обновление «Возмездие 1.1» будет выпущено 19 февраля
Источник: CCP Eterne

Первоначально выход обновления «EVE Online: Возмездие 1.1» был запланирован на 12 февраля, однако по техническим причинам он будет отложен на неделю. В обновлении «Возмездие 1.1» пилоты смогут вызывать других пилотов на дуэли; будут доработаны инфопанели, которые обзаведутся режимом компактного отображения и целым рядом дополнительных настроек (так, автопилот можно будет настроить всего парой кликов, не открывая при этом окно с картой галактики). Всё это (а также множество небольших, но приятных нововведений) доберётся до кинотеатров страны экранов ваших мониторов 19 февраля этого года.
I_I_Iypuk ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 365
Ratio: 28.352
Поблагодарили: 1604
100%
nnm-club.gif
Обновление Retribution 1.1, которое установлено 19 февраля, принесет во вселенную EVE ряд новых возможностей и улучшений. В этой серии In Development наша съемочная группа покажет: орбитальные бомбардировки, инфопанели, дуэли, визуализацию маршрутов и другое.
Nufalka
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8
Ratio: 0.282
0%
Откуда: Town.dll not found
Раздам триалы Eve Online на 21 день

С меня бонус 400 000 000 исков после оплаты

После оплаты укажите ник персонажа сама пришлю вам бонус

Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, iDeal и PayPal.

Так же отвечю на все ваши вопросы по игре

ICQ: 469207755

Skype: CuteDeath
norkaa
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.371
100%
krevedko.png
Уважаемые одноклубники! Вышлю приглашение на 21 день игры. В процессе игры, я предоставлю вам теоретическую/практическую помощь. После Вашей оплаты Вы получите от меня n-e кол-во игровой валюты (ISK). Есть возможность устроить Вас на какое-то время в дочернюю корпорацию[RU](PVP, support направленность), с последующим переходом в основную[En, Ru] (PVP направленность).
С наилучшими пожеланиями,
norkaa
Romeo1979
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.146
5%
russia.gif
Здравствуйте, вышлите плиз приглашение на slepoy_pyou@mail.ru
Заранее спс
Cerbera
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.58
5.78%
ukraine.gif
Встаньте на раздачу =) ... и кидайте приглос... проплату гарантирую .... ancient111@gmail.com
I_I_Iypuk ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 365
Ratio: 28.352
Поблагодарили: 1604
100%
nnm-club.gif
Одна вселенная, одна война!
Планета Caldari Prime, родина Caldari, расположена на контролируемой Galente территории в системе Luminaire. Напряженность в отношениях на планете между идеалистическими Gallente и упертыми Caldari вылилось в тотальную войну, и теперь бессмертные бойцы DUST 514 и капсулиры EVE Online воюют вместе за контроль над этой ключевой планетой.
Посмотрите этот трейлер, чтобы увидеть, как эти две удивительных игры взаимодействуют! В то время как наемники ведут ожесточенные бои на поверхности Caldari Prime, корабли на орбите ведут бой с титаном Caldari. Солдат на земле запрашивает орбитальный удар, а пилот, прорывая вражескую блокаду, наносит точечный удар. И это только один из фрагментов взаимодействия, между двумя кросплатформенными играми.
norkaa
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.371
100%
krevedko.png
I_I_Iypuk писал(а): Перейти к сообщению
Одна вселенная, одна война!
Планета Caldari Prime, родина Caldari, расположена на контролируемой Galente территории в системе Luminaire. Напряженность в отношениях на планете между идеалистическими Gallente и упертыми Caldari вылилось в тотальную войну, и теперь бессмертные бойцы DUST 514 и капсулиры EVE Online воюют вместе за контроль над этой ключевой планетой.
Посмотрите этот трейлер, чтобы увидеть, как эти две удивительных игры взаимодействуют! В то время как наемники ведут ожесточенные бои на поверхности Caldari Prime, корабли на орбите ведут бой с титаном Caldari. Солдат на земле запрашивает орбитальный удар, а пилот, прорывая вражескую блокаду, наносит точечный удар. И это только один из фрагментов взаимодействия, между двумя кросплатформенными играми.

Я с большим удовольствием совмещаю эти две игры. Хоть мне и не посчастливилось в дасте увидеть и использовать орбитал страйк, я думаю, что все еще впереди. Так как начиная играть в EVE я тоже думал, что никогда титан не увижу =)
norkaa
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.371
100%
krevedko.png
creator000 писал(а): Перейти к сообщению
а можно крякнуть и играть халявно как всегда?

Собираетесь крякать онлайн игру? :задумался: Попробуйте, а когда достигнете успеха сообщите нам.
I_I_Iypuk ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 365
Ratio: 28.352
Поблагодарили: 1604
100%
nnm-club.gif
4 июня 2013 года, эксплуатационный отдел компании CCP рапортует об успешном завершении работ по выкатке «Одиссеи» — очередного (девятнадцатого по счёту!) обновления EVE Online. Главной темой «Одиссеи» стало изучение и покорение космического пространства; так, успех в деле сбора данных и поиска артефактов отныне будет зависеть от смекалки и быстроты реакции первопроходцев. Серьёзные изменения претерпела сырьевая карта галактики; путешествия по её просторам прибавили в удобстве, загадочности и плавности. Линейные крейсеры четырёх новых типов, бесчисленное множество кораблей, обновивших свои ТТХ и свой внешний вид, доработка ПОСов и передовых баз, программа «Жетоны в обмен на СС» и программа обучения вторых пилотов — вот что такое «Одиссея». Интересных вам приключений!

С перечнем основных нововведений можно ознакомиться на мини-сайте «Одиссеи», с полным списком изменений и дополнений — на англоязычном сайте игры.
norkaa
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.371
100%
krevedko.png
ApolloOne писал(а): Перейти к сообщению
не только так. еще разбивают 60day TC на пару плексов. тоже официально.

дешевле оплачивать именно 60day таймкартами через сделку на офф форуме. конкретно тут. выходит заметно дешевле, если оплачиваешь сразу 4-6 и больше месяцев. но даже при проплате 2х месяцев разница есть. на момент поста нижняя цена на плекс по данным evecentral равна 560кк. 2 плекса = 1120кк. на таймкод базаре 60dTC продалось в то же время за 925кк. хотя кому-то 195кк и не разница совсем. в торговле таким делать нечего ;)

про Т3 и нули и 20кк в 20 минут. во первых 20кк за 20 минут и в империи можно зарабатывать на ранне. во вторых - это мало для нулей. в третьих считают не в минутах, а в тиках. в торговле при знании рынка поднимаются намного большие суммы за более короткий промежуток времени.

опять же советовать новичку Т3 - моветон.

в Одиссее сильно переделали скан. теперь даже нуб может с боевых аномалей 1/10, 2/10 насобирать лута на проплату.
переделали майнинг. даже со старым майнингом за 21 день неспешной копки можно было нарыть на плекс (познавая дзен). сейчас все будет быстрей. но все равно долго.
рецепт Тамера (будь он поднут) не совсем работает, да. однако! если попросить раннера 4рок поделиться салом (много кто не лутает и салит после себя), то как правило не откажут. так заметно проще и быстрей. можно договориться и лутать с дележкой награбленного. выхлоп еще больше.

вопросы по игре по первому времени можно и нужно задавать во внутриигровых каналах "Mozg" "T2Y". еще в "russian", но там вечная помойка.

По моему, в этих каналах во всех вечная помойка. Проще взять словарик (если совсем плохо с английским) и идти в англоязычные каналы, там лучше.
А вот на счет сальважить за кем-либо, разве такие люди есть? Я когда начинал, даже договариваясь с человеком, по прилету на место меня сливали вероломно :( Я могу сказать еще то, что если найти действительно порядочного человека, то на 10 день игры можно и в нули уехать, как сделал я. Он там тупо агентранил, фармил белты и аномальки, т.е. меня таскали как альта, для получения каких-то баунти и стендов, и, стоит заметить, очень не плохо. 2 месяц игры, а затем и 3 и 4 я оплачивал уже только на баунти от туда. На пвп я с ним не летал, т.к. я там был только как сборщик лута.

И по таймкодам, дешевле чем 1ккк не встречал еще. Либо их расхватывают как пирожки горячие, либо напрямую продают тем, кто всегда скупает..
flatron22
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 12.548
Раздал: 2.786 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Хочу начать играть в EVE Online, могу зарегестрироваться,но нужно помошь в игре

_________________
Мнение — как задница, оно есть у всех, но это не значит, что его нужно показывать
Процессор:Intel(R)Core(TM) I5-2500 CPU @ 3.30GHz 3.60GHZ, ОЗУ:4ГБ, Windows 7 x64 SP1, Видеокарта:AMD Radeon 6800 Series HD
Deusdark
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.818
0.71%
Дата выхода игры в России... Улыбнуло)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11