Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Какую любительскую FullHD видеокамеру сейчас выбрать?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы
Автор Сообщение
Алекс&​;&&am​p;​ ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 133.849
100%
hong_kong.gif
Всем доброго времени суток. Вот решил прикупить себе видеокамеру, как то исторически склоняюсь к покупке панасоника 900, или 920, в них подкупает, 3 матрици, 5.1 звук, качество видео и стаба говорят на форумах тоже на высоте, да и внешний вид прикольный. Но так как я за развитием данных агрегатов сейчас не слежу, то и не знаю какие сейчас новинки, технологии, и модные примочки. Так вот в чем собственно говоря вопрос, что сейчас лучше выбрать? Цена в пределах вот этих моделей от панасоника, не больше. Так вот что посоветуете?
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
Алекс&&& писал(а):
5.1 звук

Увы, 5.1 Greator, если не ошибаюсь. На эту прокламацию не стоит обращать внимание.
Gigabiter
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.33
0%
А я вот смотрю в сторону фотоаппаратов с поддержкой видео в FullHD, кто скажет вот в чем преимущество классической видеокамеры против зеркалки типа Canon EOS650 или вот Nikon 3200 или Sony a35?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1